^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 301 страница 330 из 829

301

вай^^ какая красота.

ну через пол часа я пошла. Фотограф, наверное, уже ждет.

Отредактировано Gin (2009-06-26 15:02:15)

0

302

Наруто написал(а):

в то время, как было написано твое сообщение, я сидел на набережной моего города и встречал рассвет XDDDD

Ммм....Выпускной отмечал???

0

303

Привет всем. Я непонял в чем проблема то и че все на меня наезжают. Я наследующей неделе вообще вообпуск сматываюсь. Вернусь быть может в сентябре. Все равно все меня только поливают.....%^$%$#

0

304

Привет-привет... На тебя не наезжают, а зляться за то, что ты не приходишь... Это ведь флуд, поэтому можешь не стесняться и материться. Тут все свои =_=

0

305

Дайара написал(а):

Ммм....Выпускной отмечал???

огаааааа!  :insane:

Саске написал(а):

Я наследующей неделе вообще вообпуск сматываюсь. Вернусь быть может в сентябре. Все равно все меня только поливают.....%^$%$#

Саске, я верну тебя назад! ...раньше, чем наступит сентябрь...

0

306

Амелия Рейн Матерится нельзя не где и неважно флуд это или игра. Ты дже модератор как ты можешь такое говорить!!!!!

0

307

ППЦ.... Яой? о.О

>Амелия Рейн Матерится нельзя не где и неважно флуд это или игра. Ты дже модератор как ты можешь такое говорить!!!!!

Наверное потому что я - творческий человек. Я спокойно отношусь и к насилию и к мату, не испытывая при этом особого отвращения или скрытности. Не нахожу в этом нужды, так сказать.

0

308

Но не все это одобряют. Я бы тоже писал как есть непряча за значки. Но правила есть правила. Непредерживаться их нельзя. Грубость может оскорбить человека. Все мы разные

0

309

>Но не все это одобряют. Я бы тоже писал как есть непряча за значки. Но правила есть правила. Непредерживаться их нельзя. Грубость может оскорбить человека. Все мы разные

Но ведь ты не на кого-то отдельно матерился?  И не на группу людей? Ты просто выругался, а это - полезно: выпустить свои эмоции. Я не нахожу в мате ничего плохого и тем более оскорбительного. Для меня слово "глупенькая" более оскорбительно чем "*б@н@я с*чк@". ...

0

310

Амелия Рейн написал(а):

ППЦ.... Яой? о.О

ты о чем?

0

311

Амелия Рейн Просьбу можно. Цитируй нормально. Плиииз У меня глаза разбигаются я не пойму где што. )) Спасибо. На счет мата я сказал. Я могу как игрок просто еще выругаться. Как модератор я себе такого некогда непозволю. Если начальство нарушает правила. Подчиненые их тоже нарушают. Тогда в организации начинается хаос. Тут вообщем тоже самое. Сначало маленькие нарушения. Потом все больше и больше а потом. Все кирдык. Лужа. Проверено))

Да и правда где яой то . Рано вроде как)))

0

312

Саске написал(а):

Рано вроде как)))

...эээ... а типа позже будет??

0

313

Эм. Ну незнаю. Посмотрим Узумаки...........посмотрим......хех

0

314

Саске написал(а):

Амелия Рейн Просьбу можно. Цитируй нормально. Плиииз У меня глаза разбигаются я не пойму где што. )) Спасибо. На счет мата я сказал. Я могу как игрок просто еще выругаться. Как модератор я себе такого некогда непозволю. Если начальство нарушает правила. Подчиненые их тоже нарушают. Тогда в организации начинается хаос. Тут вообщем тоже самое. Сначало маленькие нарушения. Потом все больше и больше а потом. Все кирдык. Лужа. Проверено))
Да и правда где яой то . Рано вроде как)))

Я тоже как "модератор" не позволяю себе лишних слов. Но ведь иногда срываюсь... =_=
А на счет цитат это у меня старая привычка.
Яой? Да-да, намеками яой... ^__^
Любимый мой, яойчик XDD

0

315

Cаске, еще просьба:
Не называй меня Амелия... Если ты испытываешь ко мне какое-либо уважение называй меня Рейн-сан, или Эми-сан. Если просто как знакомый - Эми, Ами, а лучше всего - Мии-тян

0

316

Амелия Рейн Хех. Уважение как это говорится. Ах да нужно заслужить. Ну это совершенно неважно в данной ситуации. Я всех навываю по точному имени если это не Дай или Наруто. Так как я просто их копирую. Выводить это трата времени. Которая как говорится деньги.

0

317

Ввести три буквы это проблема?

0

318

А зачем вводить если можно просто нажать один раз на имя и все. Ты наверняка заметила что я даже не цитирую

0

319

По стене ползёт кирпич...
А за ним ползёт другой.
Ну и пусть себе позёт,
Может там у них яой!

(тихо рже в подушку)
Не знаю, что за гений это придумал, но респект!
Мне это очень настроение подняло... Позитив, так
сказать =))

0

320

Я тоже не люблю цитировать. Но имя я всегда (или почти) пишу нормально.

0

321

Я пишу то имя которое ты указала. Если оно тебя неустраивает ты могла попросить админа что бы она тебе его поменяла

0

322

Меня мое имя более чем устраивает... =_=

0

323

Ну вот я и буду называть тебя поимени. Когда это вообще будет нужно. Ах да. И так как Ты неканон. Я просто незапомню твоего имени вот и все. Я Дайару запоминал около трех недель и досихпор путаюсь. Из за некоторых довольно серьезных стычек я их просто немного недолюбливаю.

0

324

Хех, мне на все пох... Т.к. в интернете меня никто сильно не задевает.

0

325

Меня не задивают. Но все же люди бывают разные. И довольно странные. Так что уж извените. По доброму нельзя не скем. Даже с проверенными. Посадят на кол и пикнуть не успеешь

0

326

Ладно... Пока-пока всем... Я ушла ^^

0

327

Пф....А я пришла....И скоро уйду.....А завтра праздник и я не прийду.....
О....Маразм подкрался незаметно.Тихонько тапками шурша.....Уже и стихи сочинять время....Скоро пойду....Хм...

0

328

Привет Зай. Как жизнь. Жаль что не придешь. А я вот тут пока что висну. И завтра буду. Во вторник мож сленяю. На гулянку. Хех

0

329

Саске написал(а):

Привет Зай. Как жизнь. Жаль что не придешь. А я вот тут пока что висну. И завтра буду. Во вторник мож сленяю. На гулянку. Хех

А меня выгнали блин....Солнц,завтра постараюсь зайти,но врядли...

0

330

Эх ну буду ждать. Кофе убило. Для вас же сторался и Чем я буду сю ночь заниматься? безпонятия просто

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия