^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 391 страница 420 из 829

391

hello everybody))

0

392

Ну и почему не кого нет. Че так скучно то(((

0

393

Дзяшин-сма, нам скучно! Пришли жертву для ритуала, печенья, шоколада и саке :flirt:

0

394

Ммм...Да...Вот я пришла.(Правда,не на долго...)А за неделю ничего и не поменялось...Хм...

0

395

я тоже смортю, что ничего не поменялось.

0

396

Кто-то знает,куда мой Саске пропал???

0

397

аналогично. а то Итачи просил передать, что если ни Мисаки, ни Саске нету, то он уже на Кипре, странно? Хм... он может зайдет вечером, но я не знаю точно.

0

398

скучно( дайте хотя бы саке((

0

399

хай... что делаем?))

0

400

Привет всем. Меня вытащили с того света. Кто знал что это была опухоль а не ангина.!

0

401

0__О
не повезло...

а вот мне повезло... у меня саке. Много саке дома^^ мне подруга привезло...

0

402

Не я больше не пью и не курю. Ну эт временно наверное. Но как то пока не тянет на это.

0

403

А вот и я!!!!!Ваша добрая и не всеми любимая админша!

0

404

Ммм да, привет. Кстати кое что нужно обсудить на счет общаги мне кажется что смешанные комнаты это перебор

0

405

Мб.

0

406

Я смотрю меня как бы кинули. Ммм. Печально. Вроде я не чего такого не сделал

0

407

Кто кого кинул?

0

408

Ммм, угадай с трех раз.

0

409

Хм...Походу,ты меня.

0

410

С чего ты взяла? Просто нельзя же постоянно в месте играть. Так все притупляется. На той ролевой я не чего не меняю все как есть так и есть. Ну на всех остальных по ходу.

0

411

Я хоть слово тебе сказала?Нет.Я ничего и не говорю.

0

412

Потому и напрягает. Ты тут в аси тебя нет. Уж лучше скажи как есть. Зачем так то

0

413

Привет всем.Дай,смотрю,ты меня так и не удалила.Польщён...

0

414

Темо
Нда...Привет.Ты как всегда "вовремя".

0

415

Ну вот и этот еще тут. пипец жизнь у меня а*уенная

0

416

А что,помешал?Упс...))Удаляюсь.Эм...Последний вопрос.Что ты делаешь завтра часиков в 7???Я наглый.Я знаю.Запомнил.Ну не могу просто не спросить!!!!Ты уж прости.

0

417

Он -то хоть здесь причём???

0

418

Темо
Я занята.Слушай,давай потом поговорим на эту тему.Позвони мне часиков где-то в...8-9.Если так уж соскучился.

0

419

Да пошли вы все я уже устал от всего этого, сколько можно. Живи как жила. Нахрена я тебе то нужен.

0

420

Ты мне как раз-то и нужен.И никто больше.Я вот не уверена,что я нужна тебе...

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия