^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 451 страница 480 из 829

451

Мда неговори я чую это лето я запомню надолго((

0

452

доброе утро, всем, у кого не разкалывается голова.))

0

453

хай всем... как делишки?

0

454

ААААААААААААааааааааааа люди. Даж не верится что тут кто то живой еще есть. Привет всем))) Дела??? Ммм, уматался я

0

455

Ролок много на всех админ. Пока затишье конечно. Но дел всеравно полно. Мне уже разные коды снятся. Это жутко.
Щас задам глупый вопрос. Я тебя тут раньше не видел. Ты кто?

0

456

Все все я понял. Эх я бы у себя на ролке такого бы непозволил. Ну это уж мои предпочтения я тут всего навсего скромный админ

0

457

Я это понял уже давано

0

458

у меня все хорошо. Вот сейчас посадила Итачи на песню "Я уточка". Толко что приехала с Болгарии. Даже не думала, что вожатые не могут смотреть на ритуал с зайцем. Мы развлекались так: взяли игрушечного зайца и разрезали его, а потом один парень укусил себе до крови палец, а потом... учителя боялись к нам подойти, полный кавай.

0

459

хорошая песенка: Я уточка. Я иду по лужам."", как раз для его интелекта ^___^

0

460

Gin
вы с Итачи-сама друзья?

0

461

типа того. Он можно сказать мой лучший друг и охранник одновременно.

0

462

Gin
это здорово)

0

463

Shiba Kuukaku написал(а):

это хорошо,что ты такой догадливый)))

Я как то недогнал Это угроза? Я неподчинись некому кроме Дай. Так как знаю что она намучилась что бы вернуть ролу.
Gin прикольно про зайца мне понравилось)))))))

0

464

тогда они обходили нашу комнату десятой дорогой. Ну в "Неве" было лучше, чем в "Сердике". Дискотеки самые рульные, на которых я была или... помню.)

0

465

GinМмм да бывает. Ну что я надеюсь что мыс с Тачи все же сыграем. Ты там передай ему что я всегда рад))

0

466

оно уже сидит за ноутбуком... что-то строчит...

0

467

Gin написал(а):

оно уже сидит за ноутбуком... что-то строчит...

Хех....понятненько))))

0

468

ага, а ты сама сейчас что слушаешь? А песня про уточку, она позитивная. Сначала она тупая, а вот после 10 раз она очень хорошо звучит))

0

469

а петь зачем? Я в наушниках все слышала, с другой комнаты

0

470

Что вы там за "Уточку " Слушаете не пойму

0

471

очень модная песенка. Если хочешь, то послушай, вот название: Dj Makar - Я уточка

0

472

Это песня меня убила!

0

473

не поняла?) как убила?

0

474

Да вот так убила. Ржал как больной)))

0

475

я думаю, что автор накурился и сочинил этот шедевр. правда в роли исполнителя больше подходит Итачи... там вообще голос такой...

0

476

Саске
нет нет...не беспокойся) ни в коем случае)

0

477

Лина написал(а):

нет нет...не беспокойся) ни в коем случае)

Долго что то ты думала))))
Gin Я представляю себе такое....хотя нет лучше бы не предстовлял

0

478

Долго что то ты думала))))

я гуляла... просто)

0

479

Саске, там сейчас пьяный Итачи лежит на диване и снова орет песенку о уточке. Ему видите-ли плохо от водки^__^

ну не может он нормально пить, у него не выходит. Постоянно или слишком много или слишком мало. хорошо, что родители уехали на несколько месяцей в турцию, так что ехать домой этому извращенцу не надо...

0

480

Ну вот опять он так. Один в квартире с девушкой и пьяный. Эх яойщик он. Так ему и передай))) А будит отнекиваться скажи что дам влоб с сделаю укешным персом))

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия