^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 481 страница 510 из 829

481

я уже облила его водой. Бегает, как угарелое, но зато, как бегает. и снова уточка... надеюсь в ролке он не будет петь уточку, а то я включу на весь дом метал и будет ему уточка.

0

482

Ох мля меня просто затра*ли. Ну недоют мне поспать((

0

483

оно теперь может трезво думать... УроооОО.

0

484

пол пятого! Эх а мне седня на одых сваливать на весь день.((((( отстой

0

485

а мне еще нужно ехать на выходные далеееко

0

486

здесь всегда так пусто?

0

487

Здесь не всегда пусто. Здесь просто все разъехались на лето!((
Привет Суйгецу))

0

488

а то я разволновался. Слишком пусто... бррр. Можно приступать к ролевой?

0

489

Суйгетсу
Добрый день

Да,конечно)

0

490

ура) уже иду)

+1

491

привет всем! Рада, что снова на свободе))) в больнице скучно Т__Т

если удете спрашивать хде Итачи, то я лучше сразу отвечу, оно пытается вспомнить свой пароль...

0

492

привет))

0

493

пусто(

0

494

Хух...Мне вернули интернет!!!!!!!!!!!!!!!ХД

0

495

это хорошо. ко мне теперь даже Итачи не заходит(( мы с ним поссорились, кстате а когда Саске приедет?

0

496

Он уже приехал.))

0

497

а почему не заходит? ппц... как все радужно... даже Дима и то... скоро будет просить прощения

0

498

му-ха-ха! Пусть Дзяшин-сама поможет мне исполнять супружеский долг свой страшный план сегодня вечером, а сейчас будет техника призыва *берет в руки мобильный* Дима, домой! Родители поехали за картошкой, так что никого ночью нету, меня нужно защищать ^__^ конечно, понимаю. Хорошо, ладно... угу... прощаю

0

499

спружеский долг? это торт типа?)) Мне хотя бы яблок... или вооон ту блузку. Она так тебе сидит. что ппц. =) вижу саске уже вернулся7 Оооо... буду здесь тогда каждый день... интересней играть, а то в то. что алкогольный напиток придумывает играть уже надоело... не сердись, но уже не могу прыгать с балкона второго этажа на матрас.

0

500

Прив всем! ^_____^

0

501

надоело? *упала в депрессию* что-то типа торта)) похоже. ага, блузка названа "блузка-трусы". Очень красиво))

0

502

хай, Сакура)) что делаешь? как дела?

0

503

Ролевая по-тиху реабилитируеться....Но медленно....

0

504

Итачи написал(а):

хай, Сакура)) что делаешь? как дела?

Сижу и болтаю по телефону, а ты? Все окей, а у тя?

0

505

Привет всем. Привет глупый старший брат, привет Моя дорогая и любимая госпажа админка ^_^)

Отредактировано Саске (2009-09-08 19:00:01)

0

506

Саске
Привет-привет.... :D
ну и всем привет!))

0

507

я уже пришел, так что будет быстро. две Учихи ее смогут оживить за день где-то)))

та вот с алкогольным напитком поругался. теперь помирился. Думаю. что дальше будет) а еще думаю, кто меня взломал вКонтакте.

и тебе того же, Саске-кууун *перекривил Ино*

0

508

привет, Саске. давно не видела тебя здесь

0

509

Ага...и ещё кое-кто тут заблудился,кого я давно не видела...Вот мне интересно с какого перепугу?...

0

510

Дайара написал(а):

Ага...и ещё кое-кто тут заблудился,кого я давно не видела...Вот мне интересно с какого перепугу?...

Не волнуйся он ко мне))
Gin отдыхал я)))
Итачи
No coments

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия