^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 541 страница 570 из 829

541

Итачи хочет есть! Злая Джин его не кормит уже 10 минут, а теперь говорит привести ей моего брата. Спасите меня!

0

542

А ты... ты... Олежико лучше... он ведь такой приветливый, веселый, а ты? Хмурый стал и все время кричишь и хочешь побить Никлю. Ну не виноват он, что сатанист...

0

543

Gin, ты гениальна. Я даже не знал, что я Успокаивающий Чудной Изящный Хитрощуращийся Анимэшный Истеричный Тигроподобный Антимышиный Чинный Игривый.

0

544

откуда ты это взял? 0__О уже знаю, писала про тебя характеристику) Уже прочитал? Да? :flirt:

0

545

а как? не читать про себя? Все я, наверное, поеду Т___Т майн извращенец уже звонит и говорит, что я не сплю дома уже третий день.

0

546

что? Олежика такая наглая? Конечно, он извращенец))) вся твоясемья- извраценцы)) ты ведь помнишь первый вопрос твоих родителейXDDD

0

547

ага, меня повсюдау они окружают. набрался плохого влияния((

0

548

Дай,ты меня щас убьёшь.

0

549

Я уже перестала на это надеяться.За что в этот раз?

0

550

Я случайно увёз твою флєшку...

0

551

Молодец.Вези обратно.Мне будут переустанавливать винду.

0

552

Бл*.......Ну и фиг.Не привезу.Мою возьми.

0

553

О да.Весьма милая картина."Тёть Лен,можно я у вашего сына в шкафу пороюсь?А то мне позарез флэшка нужна.А он,как всегда,случайно мою увёз!"

0

554

Блин.Второй ящик.В столе.Тебе трудно?Останешься вообще без неё.Я не привезу.Не могу.Прийди,когда мать на работе.Я ж тебе свои ключи оставил.

0

555

Отлично.Сделай из меня ещё и взломщика.Ладно.Буду выкручиваться.Ты на следующие выходные приедешь?И пополни счёт!У меня минут уже нет.

0

556

Не знаю.Посмотрим.Ой,уж кто бы говорил!У самой понолям!Причём пожизни.Только флэху синюю забирай.она пустая.Всё.Я ушел.ну или отпишусь и уйду.так уж и быть... :jumping: раз я провинился...

0

557

В перёд и с песней.

0

558

Ваша админша не появиться ещё какое-то время.Мало того,что у неё сломался и-нэт,она в больнице. :'( Принимаються пожелания скорейшего выздоровления.Я передам. :flag:

0

559

Я рад что вы померились...честно, рад. Т.т пусть выздоравливает побыстрее

0

560

Мы вроде как и не ссорились где-то уже около месяца...Мда.Ладно.Пошел я в больницу,хоть проведаю её...С пар из-за этого слинял.Угораздило же её так влипнуть...

0

561

хм, ясно все же помог, ну ладно. И правильно, живые куда лучше чем вертуальные. Постаюсь больше не попадаться, что бы побыстрее забыла)

0

562

Сказать честно?Ты-идиот.Причем полный.Кстати,тебе привет.И не смей её расстраивать!Имей хоть каплю совести.

0

563

Хм, я что то не совсем понял, вы же померились. а я то че я не че ухожу в подполье)) Рад за вас. Правда правда)

0

564

Кхм...Ну,вообще-то мы и раньше друзьями были.И до этого ты тоже нормально с ней общался.Хочешь порвать с ней совсем-так и скажи.Не тяни и не придумывай отговорки.Я в любом случае не смогу тебя ей заменить.Врядли она обрадуется.

0

565

Но, вы же померились. Ксо. Я ей миллион раз говорил что живой человек намного лучше чем вертуальный. Ксо. Она дорога мне и я желаю ей лучшего. Я не хочу порвать с ней, нет, об этом речи нет. Просто если перегарело, я согласен, отойти.

0

566

Сколько раз повторять.Я ей просто друг им и останусь.А ты ей дорог!Она всё время за тебя спрашивает...

0

567

Хм...Была бы возможность,вы,наверное,у меня в палете обсуждали это,да???
Знаешь,солнце,ко мне на днях подруга пришла.Хочет расстаться с парнем,да вот не может.Он ей нравиться,но уже надоел.И теперь она хочет,чтобы он её бросил.Ты такого не дождёшься.Так и знай.Я тебя всё равно уже не забуду.Не смогу и не хочу.Тем более,что внутри меня живёт частичка твоей души,которая по праву пренадлежит мне.И ты не в силах её у меня отобрать.Ты слишком много для меня значишь,чтобы всё прекратить.

0

568

Тебя уже выписали???Почему ты не предупредила?Я бы тебя забрал...

0

569

А ты думал я,врачь в третьем поколении,буду валяться в больнице?Разбежались...Меня забрали машиной и ещё вчера.Так что расслабся.А интернет всё так же не работает...

0

570

хай)) *смотрит последнее сообщение* ура. Джин еще не заходила))

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия