^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 829

31

Саске
*смотрит каварним взглядом*а где моя семейка???))))

0

32

та вроде переход есть
*дожевывает пачку с печеньем*
//печенюшко... печенюшко... ням... ням... ням//

у меня сейчас в духовке печенье с шоколадом... нужно время от времени заглядывать)

0

33

Gin написал(а):

*дожевывает пачку с печеньем*
//печенюшко... печенюшко... ням... ням... ням//

у меня сейчас в духовке печенье с шоколадом... нужно время от времени заглядывать)

някаааааааааа!!!!!)))я иду к тебе в гости)по запаху найду дорогу)))))))*облизнулась*

0

34

хм... иди))

0

35

Пи****. Слов нету. Пойду есть уху. ХДДДД

0

36

уха? где уха? Хотя не т ухи не хочу, я и так на выходных на рыбалке наелась (ну или напилась) ухи...

0

37

Уха в холодильнеке. Мне влом было разогревать)

0

38

мои печенюшки  сгорели... о горе! Дзяшин-сама, что ты сделал с печенюшками? *молиЦЦо*

0

39

Дзясин сама тебя покарает за то что завешь его по путикам. (Тьфу ты вот привычка)
Жаль что сгорели((

0

40

*достает шоколадку*

но у меня есть шоколад. Нет, не покарает... *она помахамала шоколадкой и ухмыльнулась* у меня связи с очень влиятельным пророком

0

41

Нэ? Ладно не буду. Форум не тот))))

0

42

у меня вопросик хотя наверное лучше в теме поросов, но все же...

Взаимная реклама... это типа, когда я ставлю ссылку этого сайта на свой сайт? Да?

0

43

Ну вообщем да. Ты берешь нашу рекламу (код) публекуешь ее у себя а тут публекуешь свою. Это получается взаимная

0

44

ясненько, только нужно сначала разобраться с сайтом =^__^=

0

45

С которым??

0

46

Всем привет!

0

47

Привет. Сакура!

0

48

с моим, Саске, с моим.

привет, Сакура-чан)

0

49

Хех. А че те там непонятно то??

0

50

хм... скажем так, без мышки сейчас тяжело мне все натраивать))

0

51

бедная.
Я смотрю мы все же решили сыграть хех! неплохо))

0

52

ну сегодне я действительно у пала в обморок. Также. как и мой копмьютер

0

53

Жесть. мышка в обмороке так и осталась)))))

0

54

нет, мышка в астрале. Она травы накурилась))

0

55

Бедная мышка. ППЦ

0

56

хм... мышка еще напилась кока-колы. Точнее на нее вылилась кола) а на меня.. хм.. спрайт))

0

57

Мда у меня токое переносит только клава. На мышь кроме жирных рук и горы бумаги не чего не ложилось!

0

58

ну клавиатура, у меня одна такое выжила, что даже и не снилось. Но жирных рук на моей мышке нету)

0

59

Ммм... Есть кто живой?

0

60

есть...

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия