^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 571 страница 600 из 829

571

Итачи, послушай песню "Утопия"! Хорошая песенка, я когда иду по школе и слушаю ее, ну в общем у меня уже были проблемы. Учителя не понимают этой песни, ну разве. что практикант по английскому яз.)) а ты знаешь кто это?))

0

572

маты, извращенская песня: то есть все, что интересует Катю и ее братца)) а так сама музыка мне понравилась, а ты посмотри видео по Симс 2: Акацуки. Это что-то))

0

573

Итачи, ыыы... ты мне зубы не заговаривай))

0

574

Gin, намекаешь на язык?))

0

575

Итачи, это как говорить тебе? Так теперь я должен следить за ней? Бог ты мой! Я за ней на кладбища ночью не увяжусь. Я понимаю ты не можешь, но настолько. Ты хочешь моей верной смерти?  :confused:

0

576

ТАК!Кто-нибудь смотрит "Танцюю для тебе"?????????????Или хотя бы знает такой проэкт?????????????????У нас вообще кто-то с Украины есть??????????

0

577

с Украины? Я знаю тут есть Джин и я. Мы украинцы, а Итачи, он только живет в Украине, и то сейчас снова уехал в Англию на учебу. Но это ненадолго. Он там не выдержит :unsure: Я не смотрю, но видел несколько раз , а что?

0

578

Суйгетсу, хотя Итачи и не украинец как звучит-то, но он в отличии от тебя жил в Англии до 10 лет, а ты до 14. Так, что не надо тут мне говорить. Он между прочим раньше тебя увидел Украину. Какая я ж все таки умная.

А я смотрела, когда-то эту программу =)

0

579

У меня друг участвует!Нужна поддержка!!!
Не,ну я конечно хочу,чтобы он скорее домой вернулся,но и чтобы выиграл тоже хочу!))Просто рано или позно,когда он попадёт на дуэль,прийдёться всех агитировать,чтобы голосовали.))

0

580

Дайара, если что я буду голосовать. Еще с агитирую Итачи. когда это "чудо-юдо" вернеться =)) ему захотелось вдруг учиться. Ну ничего, мы с его братом сделали ему сурпрайз. Ему станет точно плохо))

0

581

GinСпасиб!Спасиб!Спасиб!Я на вас надеюсь!))Эх...Без Сашки так скучно стало...((
Но он всё равно молодец!Поехал,прошел кастинг и не вылетел с первой передачи!))

0

582

Дайара, буду смотреть))

0

583

Хай всем кто есть..

0

584

Дайара написал(а):

У нас вообще кто-то с Украины есть??????????

Я есть..

0

585

Хм, я один тут русский, хотя нет, наруто неджи гаара, тоже со мной))

0

586

Саске написал(а):

Хм, я один тут русский, хотя нет, наруто неджи гаара, тоже со мной))

Доооо! Голубоглазый блондин - классика жанра (ну в смысле стереотип русского мужика парня)  :D

0

587

которого постоянно путают с девушкой

0

588

Саске написал(а):

которого постоянно путают с девушкой

Хм!!!!!!

0

589

Явно не меня))

0

590

Сакура написал(а):

Я есть..

Отлично!Значит и тебя будем агитировать! :cool:

0

591

а меня уже Джин агитировала%)

ну, что же будем смотреть)

0

592

Он самый-самый-самый!!!!!!!!!!Только чёт с ним не то...Как-то зажато станцевал!Но ничего!Санька ещё всем покажет!!!Прорвёмся!С вашей помощью конечно же.

0

593

Нда...Дай...Ты уже всю планету предупредила???А Саня красава.Тоже наблюдал.

0

594

Тяжело 2 шага пройти???Мы с тобой два дебила...Хотя...нет.Ты-дебил.А я просто дура.Пока ещё не доросла до твоего звания.))

0

595

Дайара
Это ты мне?Ха-ха-ха!Тяжело.Мне хочеться тебя позлить.Когда теперь я ещё смогу это зделать???

0

596

Темо
Не выйдет.Просто прекрати издеваться.У меня настроение хорошее.Не порть.Всё равно не выйдет.

0

597

Дайара
А жаль...Зато я знаю,что может его испортить!Но не скажу.Да ты и сама знаешь.

0

598

Считай,что я ничего не видела и не слышала.И харе мучить мой комп.

0

599

Ладно-ладно...Ничё я не мучаю...Не утрируй.И вообще.Я пошел.Мне ещё вещи собирать и фильм досматривать

0

600

Ну иди-иди...Расскажешь потом...

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия