^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 601 страница 630 из 829

601

Ну вот...Теперь мне скучно... :'(

0

602

а мне, как скучно. Итачи только завтра приедет с Англии. =((

0

603

Так.А я уматываю на репетицию...Ух блин,как лень...но надо!

0

604

удачи))

0

605

Gin, лучше бы он не приезжал. Я, как двоюродной брат твоей двоюродной сестры говорю тебе, что не надо. Он злой сейчас, хочет тебе спеть "Песню Атоса" *брови* как ты думаешь откуда у него такая злость? Не знаешь?

0

606

Суйгетсу, передай, что я не виновата. Он сам сделал так, я больше не подойду туда. Честно :unsure:  я не виновата, он сам начал. Передай ему, чтобы возвращался с подарком. Он ведь меня не поздравил((

0

607

передам. Я тебе тоже подарик не дарил. Что хочешь? Очки Олега? :confused:

0

608

да) я хочу очки Олега за 100$))

0

609

ладно, так и передам=))

0

610

очки хочешь? Прекрасно)) разбитые или такие? Отдам)) он их носит только для того, чтобы казаться умным Т__Т

0

611

Итачи, правда?)) а еще я сегодня буду ночевать у Суйгетсу, точнее у сестры, а он  тоже будет у нее.)) нам двоим повезло. Сегодня целую ночь будем бегать и косплеиться)) я сегодня с него куколку сделаю))

0

612

Gin, уже боюсь)) правда Дима может с легкостью придти))

0

613

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВЛИПЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!Точнее,они влипли!!!!!!!!!!!!Точнее,Сашка влип на дуель!!!!!!!!!!!Помогайте!!!!!!!!!!!!!нужно отправить 1 на номер 1110 или позвонить с домашнего на 89001180001
Я,блин,сегодня счёт пополнила,уже всё потратила!!!Выручайте!!!!!!!!!!

0

614

Дайара, поможем)) с Итачи тут... он может сотнями деньги тратить, так что поможем))

0

615

Спасиб!!!!!!!!!!!!!

0

616

*нажимает на кнопки мобильного, периодически залезая в интернет* всегда пожалуйста. Сейчас еще с агитирую братца))

0

617

:cool: УРА!УРА!УРА!!!!СПАСИБКИ ВАМ ЛЮДИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

618

мухаха! все, Джин, я буду тебя учить физике *злобно*. Будешь ее учить и день, и ночь. Круглые сутки будешь ее учить, я буду злобным практикантом  :whistle:

0

619

не надо, я хочу прогуливать физику по блату)) или блата не будет? :flirt: за красивые глаза. хотя бы. или за, то что мы почти родственнники)) или нет? поставь мне 12 и не парся. ну почему ты не ведешь физ-ру, или хореографию? лучше было бы, а то физика... эх. Вывод: в педадогическом одни мажоры. Итачи. будет поступать на физрука или на учителя по этике.)) если снова ко мне вы все прилепитесь, то поубиваю. То один, будет мне говорить, что нужно описывать девушку на английском. то ты, так хотя бы ты не мучай меня. А потом... для меня будет полный астрал. Еще Дима!  Физрук-извращенец...

0

620

Gin, никакого блата. А он реально будет этику преподовать? Я сейчас такого себе нафантазирую... он? Учитель? Этики? Нет, лучше уж физрук. У наас тогда кабинеты будут рядом. Буду приходить чай пить. А еще лучше хореографию, тогда вообще супер :yep:

0

621

Сижу жду проекта.Хоть бы Санька победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

622

поддержим нашу сборную Господа

0

623

Итак,Украина-Англия!!!1:0!!!!Осталось только Сашке выиграть проект и будет море счастья!))

0

624

Мы прошли!!!!!!!Всем спасибо,кто голосовал!!!))

0

625

хех)) ты просто не знаешь, как Джин радовалась, что он прошел. Подпрыгнула и упала с радости)) мои и родители нашей сестры родители смотрели на нее, как на ненормального ребенка))

0

626

ага)) до потолка прыгала)) а потом упала))

0

627

:rofl: Он просто супер!!!))Передаёт всем огромное спасибо!))

0

628

просто я в последнюю минуту отправила еще 1 смс)) а еще успела с агитировать родителей Суйгетсу)) все в последнюю минуту))

0

629

Хех...Я потратила весь счёт с двух своих телефонов и трёх родительских.+домашний.))Но Санька того стоит.))Я вот сейчас как раз пересматриваю наши с ним фотки...Соскучилась так...))

0

630

а я соскучилась по Итачи(( этот бяка снова поехал в Англию(( зачем ему туда? лучше бы переехал навсегда в Украину, здесь, и брат, и родители, ну разве, что невеста в Англии учиться с ним. Ну ничего. Все равно скоро он должен будет переехать сюда. Я ему не разрешу оставаться там навсегда. Я его невесту быстро размажу по стенке. У меня уже даже есть разрешение родителей Итачи.

я вот раньше танцевала, а потом сказали, что нельзя для здоровья(( сколиоз... был плохой доктор, потом узнала что как раз наоборот. Теперь я фехтованием занимаюсь.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия