^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 631 страница 660 из 829

631

Эх...Да.Больная тема.Я на танцах буквально живу.))Ногу повредила,еле хожу,но на занятия прихрамываю.))

0

632

оу)) танцы... *вспоминает старшие класы* хорошие времена, хорошие. Вспомнить только времена с 8 класа и я начинаю грезить танцами.

Джин, он ненормальный. Я не понимаю его. Они ведь не обручены? Правда? Я не спорю, она девушка красивая, но в ней слишком много пафоса. Я такой еще не видел. А он ходит возле нее, как собака. Все делает. Не удивлюсь, если она скажет, чтобы он не приезжал даже к родителям и брату. Она хочет его изолировать от тебя? Верно?

0

633

Суйгетсу
Не дави девушке на больную тему!

0

634

ладно-ладно не буду.

0

635

Суйгетсу, ты нарываешься...

сейчас перекрашу твои блондинистые волосы... в общем станешь брюнетом^^ или таким же, как я. будешь готом у меня с челкой, как у Дейдары.

0

636

Gin
Звучит угрожающе... :D

0

637

Дайара, это месть, за то что он меня заставил все выходные зубрить физику. Почему он должен быть практикантом именно по физике? Ему физику вести, как-то... несерьезно. Где таких физиков видят? Физики- это нечто сравнимое с ботаниками у нас в школе, а он?

Дзяшин-сама, за что?

0

638

))У меня друг в школе хореографию преподаёт,только у моего брата младшего.))Так что мне повезло.Не приходиться его на уроках наблюдать.))

0

639

Дайара, а я будущий преподаватель физики :writing: Я уже Джин так измучал, что она нашла фехтовальную шпагу и бегала за мной весь вечер. А теперь говорит, чтобы я не ставил ей двойку.

Итачи, наверное, будет преподавать этикет или хореографию, а его брат-извращенец будет преподавать англ. яз.))

0

640

Бедная Джин... :'( Прими мои соболезнования!

0

641

Дайара, это я бедный. После того, что  в результате убежал на улицу и пошел без нее в МакДональдс, то Джин разозлилась еще больше. Наглая какая, с братом не хочет разговаривать.

Я тебе завтра на физике припомню, двойка будет.

0

642

Хех....Да...Весело...))ладно.Я пошла.Мне на завтра такой завал работы....Повеситься можно...Быстрее бы учебный год закончися!!!!!Аааааа.......Как представлю,что всё лето испортят-дурно становиться........Какой идиот придумал ЗНО???????((Ещё,блин,вдобавок ко всему нога опять болит....((Ппц....Всё.Моя жизнь-сплошная неудача................

0

643

хех. А я легко прошел ЗНО, даже не готовился, как-то легко слишком. Ну это для меня. Я все время учился, родители заставляли, а теперь довольный хожу. Я себе деньги секономил на репетиторах. ))

0

644

Повезло........))А на меня репетиторов свалили капитально....Мне в два ВУЗа поступать....((Лан.Я ушла!Всё.Нет меня!))

0

645

Дайара, какие если не секрет?))

0

646

Суйгетсу? ты получишь еще и розовые волосы. если я тебя смогу словить! Завтра контрольная по физике? Я ничего не знаю, а можно по блату автоматически оценку?

0

647

Суйгетсу написал(а):

Дайара, какие если не секрет?))

Мед. академия,желательно бюджет и пед.университет заочно.......

0

648

Так.Кто там в физике шарит?????Как решить задачу????
Первый вагон трогающегося от остановки поезда проходит за 3 с. мимо наблюдателя,находившегося до отправления поезда у начала этого вагона.За сколько времени пройдёт мимо наблюдателя весь поезд,состоящий из 9 вагонов?Промежутками между вагонами пренебречь.

У меня сейчас мозги вскипят........ %-)

0

649

Дайара, это к Суйгетсу, он злой препод((

а он сейчас довольно таки далеко. Нум-с пойду звонить спрашивать))

0

650

в общем здесь нужно еще длину вагона добавить. Единственное, что я поняла по телефону. Суйгетсу придет где-то завтра утром и тогда все обьяснит в точности. А то по телефону ничего понятного.

0

651

здесь, какой-то японский поезд))

я в задаче не понимаю, там скорость та же всегда была или же ставала больше? Здесь все или слишком просто, или я тоже не могу понять.

0

652

Нет.Там оказалось всё слишком сложно...Ток я не въехала как..((Там задача как-то связана с ускорением и,короче,в конце должно получиться 9с.

0

653

рашел задачу в конце вышло, что-то типа t2=9c

0

654

Ну так и должно быть.Только как?

0

655

по формулах пройтись нужно и все выйдет)

0

656

Ммм...Каким?))Если бы всё так просто!

0

657

когда придет Джин я тебе просканирую листик бумаги, а то написать формулы здесь невозможно.

Отредактировано Суйгетсу (2009-10-14 18:11:08)

0

658

Спасип.))

0

659

блин, если она не появиться к часу ночи, я ее убью! У меня вчера біла уважительная причина. а она? Джин, только попробуй придти позже, чем час ночи! Поставлю 2 за сегодняшний прогул...

0

660

бу-га-га! Дзяшин-сама, я все таки заставила понервничать Суйгетсу. Ты прости, но телефон разрядился, не могла позвонить. Сорри за, то что не ночевала дома. Я тебе ужин приготовлю, только 2 не ставь. Я буду хорошей ^^

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия