^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 661 страница 690 из 829

661

думаешь все так просто? Тебя не было целую ночь! Где ты была? А все равно, я буду ждать на куриц, я уже купил. так, что иди приготовь, а потом будет, наверное, очень серьезная беседа на тему "Я за тебя отвечаю пока твоих родителей нет.", все зависит от того, как ты приготовишь курицу.

0

662

я разговора-то не было)) так, что будем считать, что курица удалась...

0

663

Мы опять влипли....Вообщем.кому не жалко скиньте 2 на 1110...Ппц....Я такая злая...До сих пор!!!Как можно было отправить их на дуэль!Такой офигенный номер был.Я даже расплаклась!А тут....Не судьи,а...Короче,не буду договаривать.Мой лексикон матов исчерпался вчера...((

0

664

Дайара
Я вчера отправил!*горд собой*.Вот это был номер!Вот это я понимаю!Он того стоит!За такой не жалко 3 рубля отдать!))

0

665

С чего такая щедрость?

0

666

Понравился.))И меня кумарят остальные.А тебе эта песня ни о чём не говорит?А?Ничего не напоминает?Под которую они танцевали.Кстати,как дела?Что делаешь?Я в среду приеду ненадолго.

0

667

Отвали.Я и так её скачала.Сейчас сижу реву.И тогда расплакалась.Номер офигенный...Тронуло.Саня-наша гордость!))А какого ты среди недели приезжаешь?Я в среду Катюхе обещала...так что можешь даже не порываться.

0

668

Не реви.Не люблю,когда ты плачешь.Будешь продолжать-забуду,как выглядет твоя улыбка.Вообщем.Решено.В среду иду с вами.Знаю я,как вы гуляете....А потом "Тёмочка,мы потерялись и ходить уже не можем!Приезжай!"

0

669

Пф...Тоже мне напугал...Как хочешь.И вообще...Когда это такое было?????????????????Не надо ля-ля!У меня память хорошая!

0

670

а я Суйгетсу чуть руку не сломала со злости. По-моему они были лучше всех, где Итачи со своим мобильником? Где он? А, то я уже потратила все свои деньги, что были на счету. Правда их было немного, где Итачи? Точнее где его мобильник?

0

671

Gin, ты мне ее свернула. Да, я не думал, что на дуэль. На мой взгляд они танцевали лучше всех.

0

672

Я пока смотрела,вообще слезами заливалась...Много раз слышала эту песню,знала,что она одна из Санькиных любимых,но никогда так не пронималась ею...А сейчас...Задело.Причём крепко...

0

673

*смотрит на Суйгетсу* не надо. Ай, что я тебе сделал? Ну... подумаешь! Ты бы тоже так сделал! Не сделал? Зачем ты урезал мои финансы? Зачеееем? Я буду плакать, да-да! Я умею плакать! Да-да! Я буду давить на жалость.

привееет)) йа приехал))

0

674

Дмитрий карри, я очень злой на Вас. Вы мне портите все воспитание, как только Вы приехали, то моя сестра не пришла на олимпиаду по физике. Это возмутительно, Дмитрий. Если еще раз такой случиться, то я буду вынужден звонить Вашим родителям и вызывать их в школу

0

675

Оп-па...))Наруто явился!Не прошло и пол года!))

0

676

Эх,вот если бы ещё и отписался...Было бы вообще замечательно...))

0

677

Ааааааа...Твою......Дай!Скажи моей матери больно ли тебе было делать пирсинг!Она меня сейчас с ума сведёт своим "ну позвони Иришке,я тоже хочу!".И я тебя умоляю,не показывайся ей больше в топике!!!!!!!!Знаешь,если она себе в 45 лет проколит пупок-я не переживу..... :tired:

0

678

Х_х Не больно.Она только сейчас заметила?Он у меня уже года 3....Какой топик???Ты о чём???Октябрь месяц...Может она меня с кем-то перепутала???))И ей же вроде только 43?

0

679

Привет всем!

0

680

Алекс
Привет-привет!Добро пожаловать!))

0

681

*поклонился* Я рад что вступил в ваш... Ээээ... Коллектив!

0

682

Мы тоже рады.))Подожди,пока Саске тебя одобрит и можешь приступать к игре.))

0

683

Недавно открылись?

0

684

Хм...Сложно сказать.))Смотря с кем сравнивать.))Эта ролка перерождалась дважды.))

0

685

Ясно, ну надеюсь новая жизнь будет долгой и полной на хороших игроков!

0

686

Я тоже на это надеюсь.))

0

687

Тсу... Скучна

0

688

И не говори....

0

689

Дайара
Чем маесся?

0

690

Да ничем....((Скучно...

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия