^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 691 страница 720 из 829

691

Капееец... А остальные люди здесь появляються?...

0

692

Вообще да.Тут так всегда.Или все,или никого...))

0

693

Ужас... А из руководящего состава похоже только ты да?

0

694

Ну ещё есть Саске,но где он,я не знаю...

0

695

Встречайте официального тренера бально-спортивного танцевального клуба "Акцент"!!!*апплодисменты.*

0

696

Заскочил буквально на сек.
Поздравляю нашего тренера!Успехов малолеткам!(бедные дети....)а мама тебя в политтехе видела...Вот.Девочка из группы поддержки....Ухаха.....ты попала....И кстати,приеду-такое расскажу!Готовся!Это будет весело!

0

697

Темо
без комментариев..... :tired:

0

698

Аааааааааааааа! Хоть кто-нибудь меня с днюхой поздравит?!

0

699

Дайара, поздоровляю тебя!))

Коля, вылезай с подполья! Или ты вылезаешь с контакта или я тебя убью! Мне нужно с тобой поговорить пока Джин пошла в супермаркет. Как думаешь успеем нафлудить?

0

700

Сакура
Дайара
поздоровляю Вас))

Итачи! Я тебя поубиваю! Где ты учился машину водить? На этих дорогах нельзя по 200! ты ненормальный, я тенбя еще не обматерил. нэ? Хочешь смерти моей, да? И слушаю тебя, что ты хотел? Ты не можешь сказать мне это вслух, нэ?

0

701

Сакура, тоже. Извини не увидел. кстате отпиши пост))

Коля, я тебя умоляю... я никогда не учился водить машину)) в этом и фишка) Николай-сама! Я Вас умоляю! Скажите ей. что я женюсь! Иначе я скажу ей, что Вы ее любите. Ну вот придеться тут флудить.

0

702

Итачи, ты с дуба рухнул? Я ее люблю? Что за чушь?

0

703

это я рухнул? Это у тебя вчера язык развязался после водки)) ты же не умеешь пить)) ты мне все полностью сказал. так. что ты мне не говори)) Я не понимаю, как можно 4 года скрывать, то что ты ее любишь! Это ведь невозможно, на мой взгляд.

0

704

Скажем так, я более холоднокровный, но я сейчас тебе врежу! Если скажешь, то я тебя прибью и убью. А еще скажу твоим родителям, что у тебя постоянная девушка :suspicious:

0

705

ладно. я не буду говорить Софи, не будешь говорить моим родителям про мою француженку)) ладно?)

0

706

француженку? У тебя есть еще француженка? О__о

0

707

хехех)) я могу сказать Софи все, что захочу. У меня сейчас две девушки+ Софи))

0

708

Т___Т  извращенец!

0

709

и еще несколько)) и не извращенец)) это некультурно, вообще-то пикапер :flirt:

0

710

нет, ты извращенец и еще... *:?:%%??*%(:?*:?*:(*:?*%! Вот, какой ты :tired:

0

711

да-да-да! я такой)) я скажу ей и все. Это ведь лучше для тебя, если это все кончиться. Тебе ведь трудно?)) Я просто не могу на тебя смотреть... даже не понимаю, как она не заметила этого. У тебя такой взгляд. когда ты на нее смотришь. ты как будто светишься.

0

712

скажешь ей,но только завтра. Мне нужно подумать :suspicious:

0

713

КАРРИ! ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ! Мне шлет, какая-то девочка и говорит, что Софи меня любит! Это ты подослал ее? Да?

0

714

не ты? *%:?*:?:?*::??:%:?:%:?:%:?! Вот это ты111

0

715

остынь, это не я. Возможно, она действительно тебя любит... и вообще, я лучше пойду домой. Долго брата не видел... в общем мне пора.

0

716

остыть? если она сейчас не придет, то я тебя убью!

0

717

Итачи написал(а):

Сакура, тоже. Извини не увидел. кстате отпиши пост))

Отпишу сейчас))
Суйгетсу, спасибки))

0

718

Сакура написал(а):

Аааааааааааааа! Хоть кто-нибудь меня с днюхой поздравит?!

Х_х....Ну поздравляю.....

Итачи написал(а):

Дайара, поздоровляю тебя!))

Спасибки.))

Суйгетсу написал(а):

Дайара поздоровляю Вас))

И тебе спасибки...))
И кстати...Мальчики,вас не смущает,что вы пытаетесь что-то скрывать,обсуждая это во флуде при всех???Конечно ей никто не скажет!Она сама прочтёт...

0

719

Дайара, он раньше ей сказал Т___Т идиот... я такой счастливый

0

720

Дайара, а я такой умный)) я купидон или как там *вспоминает* амур)) я соединяю жалкие и одинокие сердца. *гордиться собой*

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия