^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 721 страница 750 из 829

721

Дима, что ты соединяешь? А тебе ничего не соеденить? Нэ? Это я жалкий и одинокий? Я тебе сейчас...

Дайара, а мы собирались нафлудить на несколько страниц. но потом ко мне одна девочка пристала, начала писать, что Джин сказала ей меня загипнотизировать.

0

722

не надо *махает руками* только не шпагой... не шпагой. И вообще, я никому ничего не говорил. Так совпало...

0

723

совпало говоришь? Я чера я сказал тебе, а сегодня одна девочка ко мне прицепилась с тем же. Как красиво получилось)) и вообще теперь сам говори ей, что женишься, она тебе в ответ тоже кое-что скажет))

0

724

что скажет? О__о что я сделал? Я ведь ничего не сделал... это все Джин. Она попросила ту девочку, не я... я даже видел в дневнике на одном ресурсе... а она правда четыри года назад потеряла своего парня в автокатастрофе перед своими глазами? да?

0

725

я тебе сейчас за это дам по башке... ты знаешь кем он был? Он вообще-то был моим другом детства... и я вообще я тогда тоже видел... Мы теперь двое кровь боимся видеть... так, что лучше заткнись. Скажешь ей про него в моем присутсвии  - ты будешь бедным в буквальном смыле. Тебе твои родители даже 10 копеек не дадут. Я тебе это обещаю...

0

726

правда? А я не знал, не злись пожалуйста, я же не знал. Теперь буду молчать...

0

727

просто держи свой язык за зубами.

0

728

я впервые чувствую себя третим лишним... ну что за жизнь?

0

729

Отлично.Не пашет ни контакт,ни аська. :angry: Ппц...Ну,добейте меня кто-то...

0

730

Дайара, а я забыл все пароли, теперь радуюсь.

0

731

мне даже страшно читать, что там кто выпил)) Итачи, будь добрым ну или Суйгетсу)) найдите мне видео с "Танцюю для тебе"))

0

732

я нашел только два последних танца))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Dc6etrAd05M[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N_cTwXGIOQM[/youtube]

0

733

Суйгетсу, спасибко))

0

734

Gin написал(а):

мне даже страшно читать, что там кто выпил)) Итачи, будь добрым ну или Суйгетсу)) найдите мне видео с "Танцюю для тебе"))

А не проще на сайт зайти????

0

735

Ха...Трындец...Мне задали написать сочинение на тему "My attitude to my life"...С ума сойти от смеха...))Идейку никто не подкинет???Первые три предложения уже есть."I hate my life.There is only one thing,that I like in it.It is my 42 children..."ХДД.....Вот так!

0

736

А.....Я опять плачу с этого видео.....((Санька говорит,что я ненормальная...))

0

737

не проще)) я хочу их помучить)) ХD

ну)) в твоем возрасте 42 ребенка)) надеюсь репетитор правильно поймет про детей)) ну можешь написать еще... ну даже не знаю, что... тут думать надо.)) а я на каникулах не думаю))

0

738

Дайара, а мне то видео нравиться все больше и больше)) у меня оно даже на телефоне есть))

0

739

А у меня есть оригинал!!!Тоесть Саша!))Ну,надеюсь,он приедет обратно...((Тогда ему не отвертеться.))Будет мне живьём танцевать.))Со мной в паре))

0

740

Дайара, тебе очень повезло)) вернеться) куда же он уйдет?) ну разве, что его фанатки заберут от тебя)) у меня пол школы девушек грезит им ))

0

741

а у меня пол универа.((:

0

742

хех...Я ему как об этом сказала,он прямо засомневался куда возвращаться!))

0

743

ты ему передай, что у меня есть, она СЛИШКОМ уже помешаная на том, как он танцует, и вообще передай, если он не вернеться, то я натравлю ее на него))

0

744

АААААААААААА!!!!!!Я закипаю!!!!Народ,регистрируйтесь на сайте танцюю для тебе,иначе прольёться чья-то кровь.Там в форуме Сашкины антифаны бушуют.Я уже не справляюсь!Задрали!!!И пока у меня приступ злости,кому-то стоит быстрее отписаться!

0

745

хорошо-хорошо, я его отпущу))

а, какой адрес?

0

746

http://dance.1plus1.ua/

0

747

Здрасте всем! *Грррр! Когда мою анкету примут?*

0

748

Саске спит. Учиха! Просыпайся.

0

749

Суйгетсу написал(а):

Саске спит. Учиха! Просыпайся.

Он поуши в работе...((

0

750

Дайара, бедненький)):

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия