^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 781 страница 810 из 829

781

Англичанин это называеться.))Ааааааааа....Ппц......Я нашла в компе свою старую фотку с репетиции............Такую офигеннную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сразу заскучала по европейской программе......((

0

782

а я говорю англиец)) мне, если честно все равно, как я называюсь на русском или украинском. Я english или englishman  и все)) :writing: и русский с украинским не такие, как мой родной язык))

Дайара, а какую?)

0

783

Ей годика....ммм....где-то 2.....))

0

784

Дайара? а это та. что у тебя в альбоме? вКонтакте? :writing:

0

785

Суйгетсу
Может...Я уже и не помню...))Я про неё вообще в упор забыла.))Чисто случайно наткнулась сегодня.

0

786

Уаа... Саске же уже всё доделал и не хочет меня проверять... Жуткий тип...

0

787

злой Учиха))

0

788

Алекс
Начинай игру.

0

789

Дуэль....опять.....У меня нет ни сил,ни денег...Но раз уж карантин-смысла в Сашкином приезде нет...Надо голосовать....

0

790

Дайара, да уж. А нам отключили кабельное. Мы ничего не видели. Какой номер? Будем думать. ^^

0

791

Номер был не оч...Мне не понравился...расстроилась так...Да и жюри их завалили.Пассадобль.

0

792

Дайара, а я пасадобль люблю...ммм... правда не танцевал я его уже очень долго. Почти год.

0

793

Няк...))А у нас щас такая схема улётная!!!))Я себе правда благополучно всё что можно было повредила.))

0

794

Дайара, а что случилось?

0

795

Да ничего))Просто движения сложные.К ним привыкнуть надо.))

0

796

Дайара
ты ещё свободна как девушка? на этом форуме?

0

797

Remi
Ммм...вроде как нет...*оглядываеться в поисках Суйгетсу* Вы же ушли...

0

798

приветики всем))

0

799

Konbanwa!))

0

800

сколько тут всего нового...

0

801

Суйгетсу
Ммм...Например?Вернулись наши админы!))Единственная новость!А так пустота....((

0

802

Дай, не думаю что нас теперь уже можно назвать администрацией( ты же его продвинула)

0

803

Да ладно!Создали-то вы!))

0

804

Дайара написал(а):

Создали-то вы!))

ну да,вообщем то) я хотел бы с дизайном немного помудрить , никто надеюсь не против)

0

805

Remi
Да на здоровье...Не перемудри только.Уверена-никто непротив...Т_т...Тут просто никого нет...

0

806

гы) привет...

0

807

[взломанный сайт] Всем,ПРИВЕТИК))))))))

0

808

?Misaki?
Ммм...С возвращением!!!

0

809

Дайара написал(а):

Ммм...С возвращением!!!

Пасиииибочки)))))))[взломанный сайт]Как вы????что новенького????

0

810

?Misaki? написал(а):

Пасиииибочки)))))))Как вы????что новенького????

Ммм....*пытаеться объяснить всё жестами,так как полностью потеряла голос.*Жив один только флуд.Ролка почти загнулась.Никто не играет.У меня температура 39 Т_т....Из новенького,видимо,только последнее.))

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия