^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 91 страница 120 из 829

91

Чего??? Узумаки ты че опкурился что ли. Кто тут кому не соперник. Я тя ща ************************************************* ПОНЯЛ?

0

92

делаем ставки ^^

я за Учиху))

0

93

Саске написал(а):

Я тя ща ************************************************* ПОНЯЛ?

:D  ты смотри... я еще ничего не сделал, а у тебя уже звездочки над головой...

0

94

Вот бля** У тебя щас звездочки будут!!!!

0

95

Озо всех мест торчать!

0

96

Саске, не злись... морщинки будут....

0

97

нэ... маньяки ^^

вах... сегодня я с катей и Димой будем ночевать у меня... родители в турции... уРооОО. Правда пока дебил Димка еще не пришел мне нужно узнать^^

таг мульт или не мульт?

0

98

Ладно Узумаки. На преветствее достаточно. Мы тут все же не одни
Gin Одни? Без Предков и С парнем. Хех. Я смотрю ему повезло)))

0

99

не... у меня еще будет систро, но она в другой комнате))

она тоже с парнем приходит))

вах, ему 17 лет, хм... хотя у меня были парни и старше ^^

0

100

13... хм... я учусь в 9 классе и выгляжу на 16, а что?^^

0

101

Я какбы не спрашивал твой возраст. Это неприлично)

0

102

Gin, да я просто поинтересовался... если парню 17, то сколько тебе))

0

103

хм... он мне не парень^^  Это работа под прикрытием^^

можно считать защита от таких как он маньяков...

0

104

Узумаки перестань себя беспордонно вести спрашивать у девушки возрост нельзя. Жить надоело что ли?

0

105

хм... я буду целую ночь сидеть  интернете на одном компе, а оно она другом. Правда дрес одинаковый, кстате маньяг Дима пришел. Все я его регистрирую...

0

106

Саске написал(а):

Я какбы не спрашивал твой возраст. Это неприлично)

Саске написал(а):

Узумаки перестань себя беспордонно вести спрашивать у девушки возрост нельзя. Жить надоело что ли?

:D  бесперспективНЯк, Учиха... меня не перевоспитать ))) а жить не надоело, нет) за 17 лет не успело  ^^
Gin, я извиняюсь, если задал нетактичный вопрос. Все мое любопытство... =^__^=

0

107

здесь нету ничего не тактичного. скорее глупого, ведь возраст у меня написан в профиле ^__^

Саске похоже у тебя появилсо братец ^__^

0

108

Gin, так я ступил малец...  ^^  потом увидел и удалил сообщение, но... было уже поздно)

0

109

Я не псих!

0

110

Опа братик. Привет. Ммм а мне авик не нравится. Кстати Ита прости мою анкету раздел Биография. Там просто что бы небыло путаницы потом)))

0

111

типа, о том что родители умерли в автокатастрофе? Ну с этим ноу проблемс. Ну я тоже считаю. что ужно сменить, так же шаринган "включен"

0

112

Ну да да. Ну там не только про радителей. Ты еще в универе учишь если подщитать курс либо пятый либо четвертый и фирма родоков тебе принадлежит. И еще ты меня очень любишь и заботишься обо мне. И неругаешься когда я припераюсь домой в стельку пьяный. Ну ты понял))))) ХД

0

113

ну тогда я пойду подправлю, а то я быстро написал... что преподаю историю... какой умный йа

0

114

Я тебе этот пост некогда непрощу. !!!!!!!!!!!!!!! (авку смени)))

0

115

я в поисках авы... а кто должен прощать? Можешь не прощать :playful:

0

116

*под столом*
Какой умный пост^^

0

117

Кстати. У вас IP одинаковый. Нэ? А если Дай узнает?

0

118

найти Итачи без шарингана... или без яоя трудно. Одни мадары и шаринганы.

0

119

та однаковые... все равно. Вот ЭТО здесь у меня часто не будет заходить, оно будет заходить в интернет-кафе...

0

120

я не оно! Я он!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия