^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 829

151

Вот всегда ты так. Сначало "насмотришься" а потом ко мне. И не стыдно. А на меня что посмотреть уже нельзя???? :'(

0

152

*делает все аналогичное*

0

153

какие мы нежные, я же уже нашел, вот сейчас уже продвигаюсь. А потом... у меня в сумке есть пиво, если что сразу бегу... и загуляем)

0

154

Итачи ты пал в моих глазах. Не позорь наш клан. (это же Сакура)

0

155

а мне можно? Я тоже хацу пива... хотя нет "я отличницо" *повторяет последие слова и пытаеться забыть о соблазне*

0

156

Итачи написал(а):

А потом... у меня в сумке есть пиво, если что сразу бегу... и загуляем)

ааааааааааааа!и я хочу пива!!а мнееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

157

Эээ. Итачи кажется я в пролете. ((( Жаль

0

158

не.. это Мисаки... Сакура это запасной вариант... значит так пива хватит всем... даже бешеному алкогольному напитку Джин. Мисаки, пойдешь со мной в парк к Саске пиво пить?

0

159

хех жаль. Ну тогда позже продолжем... Мисаки, цель теперь будет не Саске, а комната в общежитии. Мы пока живем в одной комнате... ошибко персонала))

0

160

какие умные... в одной комнате.. а я хде?

0

161

Итачи написал(а):

Мисаки, пойдешь со мной в парк к Саске пиво пить?

ммм..какое соблазнительное предложение...очень сложно отказаться))))))))))))) ^^

Итачи написал(а):

Мисаки, цель теперь будет не Саске, а комната в общежитии. Мы пока живем в одной комнате... ошибко персонала))

мамачки....мне уже бояться нужно???????))))

0

162

Джин, ты в пролете, так же, как и Саске))

му-ха-ха! конечно, бойся))

0

163

Итачи написал(а):

му-ха-ха! конечно, бойся))

*закрыла глаза и махою ручками*не подходи,я драться умею))))))))))

0

164

ну... а я гипнотизер... му-ха-ха *злорадно заулыбалась*


мне сейчас от пива точно плохо, уже наверное от пива. которое только что выпила. Это же надо писать в мужском роде. Хотя не увидительно... я же на одном сайте саке, вампир и Саске Учиха... все в одном

Отредактировано Gin (2009-06-25 02:19:46)

0

165

Gin написал(а):

ну... а я гипнотизер... му-ха-ха *злорадно заулыбался*

бу-га-га)))))))Джин..создадим мафию))))))) :glasses:

0

166

Где Саке? А это вы. Итачи я как бы дал Мисаке комноту не смежную. Так что обламись)))

0

167

а что за сайт с саке?

ага.. а где мне спать? Сайчас же ночь на дворе!

0

168

таг, хде мой пистолет ?*вспоминает, что когда-то была в ролевой Мелло*

у мя платиновый пистолет и шоколад:)

0

169

Ну Ита. Ты знал что на ролах время течет в 4 раза медленнее. Если прикинуть то ночь тут наступит через пару дней.))))
Я же несплю. (Я уже неделю не сплю. Отстой)

0

170

Gin написал(а):

у мя платиновый пистолет и шоколад:)

шоколааааааааааааааад.....ммм*медленно направилась к Джин*

0

171

Саске написал(а):

(Я уже неделю не сплю. Отстой)

что так?

0

172

какие важные... ну тогда иду в парк пить с саке Саске пиво.

0

173

Ну вот опять Саке. Хочу Саке. ХОЧУУУУУУ. Ита я кстате скоро спать. Больше часа врятле высижу. Хотя могу и высидеть. Я же больной. ХД!!!

0

174

Саске написал(а):

Хочу Саке. ХОЧУУУУУУ.

маленький еще,не дорос до саке)))))) ^^

0

175

А влоб не хочешь. Кто тут еще маленький то Нэ???
Ита я спать пошол у меня в комнате накумарино так что даже прожектора не помогают. Вы там играйте))) Завтро приду почитаю чем все кончится))) ХД)))

0

176

на голову? вон джин типо тоже больное... шизофрения. А я только сегодня с больницы...

Мисаки. идем снова к Саске... так, идешь?

0

177

Сидите. Я спать пошел. ХРРРРР Завтра приду пьяный как черт. Неважно сдам или нет. Если сдам. ТО папьюсь на радостях что свободен. Если нет то сгоря.

0

178

Саске написал(а):

А влоб не хочешь. Кто тут еще маленький то Нэ???

ахаха)))))))))от тебя что ли??!!!!!ахаха)))ты даже пальчиком до меня не дотронишься))))) :D ты маленьки-маленький)))) ^^

Саске написал(а):

спать пошол

иди..спи..сладких сноФ,баюшки давно уже кончились!))))))))

0

179

*вытягивает бутылочку пива*
если с горя
*а затем вытягивет бутыль водки*
если с радости

0

180

или предпочитаешь вместо водки саке? Или все вместе смешать?
*ухмыльнулся Итачи...*

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Флудняк » В честь открытия