^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Общага » Правила заселения!


Правила заселения!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

В комнате могут жить по четыре человека, не больше и не меньше.
Комнаты бывают нескольких видов.Смешанные (где могут жить и мальчики и девочки вместе),а также отдельные (специально для мужского и для женского пола)
С просьбой о заселении в ту или иную комнату,обращаться сюда!!!

0

2

Заселите меня куда-нибудь!!!

0

3

Какая комната смежная или нет?

0

4

хм... мне комнату на несколько человек. Для разнобразия ролевой, чтобы мой перс всех проклинал ^__^

0

5

Короче будешь пока вместе с Сакурой в комнате жить. Пусть будет первая.

0

6

Так я решился буду жить в общаге в комнате №10 мне нравится это цисло ХД

0

7

Эээ... ну мое любимое число - 7... Но жить, кажется, придется с Саске XDDD
Поэтому в 10-ю

0

8

Хех. Еще бы. Ну для тебя комноту могу сделать под номером 7 Я седня добрый )))

0

9

Саскеееее,а можно мне 13-ю)))))))) :D ?????

0

10

А можно мне жить с девушками?

0

11

ღMisakiღ Можно. Ща сделаем. Какой тип комнаты?
Итачи А по щеи ты не хочешь? Можно. Если только осторожно. Номер Какой?

0

12

А можно во всех?

0

13

Саске написал(а):

ღMisakiღ Можно. Ща сделаем. Какой тип комнаты?

все равно))))

0

14

Итачи написал(а):

А можно во всех?

Итачи давай ты еще пару дней просто погуляещь. А дай вернется я тебе дом построю. Я просто невыдержу такого. Лично я против смежных комнат. Это дикость. Бррр.
Нельзя во всех

0

15

жаль, а ему так хотелось... кстате я живу с Сакурой верно? а ключи при себе или нужно сделать место где есть ключи? Ну их нужно сдавать, брать...

Отредактировано Gin (2009-06-25 01:22:25)

0

16

Саске...я сама сделаю себе комнату ок?)

0

17

ღMisakiღ опаздала. У всех комнаты кстати одинаковые. Если походу игры только будете что то туда притаскивать то ладно
Gin Ключи при себе не хочу заморачиваться мне лень.
Я еще буду рещать этот вопрос. Нужно будет посоветоваться. Блин ну короче посмотрим. Что ему прям преспичило в комнату. Вон я уже тут больше недели а в комнате еще непоявлялся. Короче пусть играет. А с этим разберемся позже!

0

18

Саске написал(а):

ღMisakiღ опаздала. У всех комнаты кстати одинаковые. Если походу игры только будете что то туда притаскивать то ладно

жалко((((ну ладно я притащу обязательно)..тогда скинь описание женских комнат..

0

19

зайди туда там все написанно. Я нестал много писать!

0

20

Саске написал(а):

зайди туда там все написанно. Я нестал много писать!

спасибо!а может все таки по 3 человека..4 это многовато,мне кажется...

0

21

Саске написал(а):

Какая комната смежная или нет?

Пофиг!

Отредактировано Сакура (2009-06-25 14:50:01)

0

22

Сакура твоя комната № 1

0

23

можно в 10?  :D

0

24

можно а что смешного то?? В ней некого нет пока. Хех)

0

25

Гы....а мона мне в смешаную комнату??? ради прикола))))) Хочется чего-нибудь необычного))))

0

26

Ксо я забыл об этом поговорить с Дай. Она вроде должна появится мы это обсудим. Я лично против таких комнат. Мой брат извращенец((

0

27

это почему извращенец?

0

28

Ясно) тогда меня заселите в комнату для девчёнок)))

0

29

13 комната тебе пойдет?

0

30

13?? *в капле* счастливое число....а других нет??? Или лучше можно меня поселить в новую комнату??? Я пока что хочу пожить одна....

Отредактировано Тен-теня (2009-07-18 18:59:54)

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Общага » Правила заселения!