^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Общага » Правила заселения!


Правила заселения!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ради бога. Какую хочешь под номером?

0

32

ну пусть номер 8.....это моё любимое число)))

0

33

можно мне в  № 10?

0

34

Да!

0

35

Саске.. Можно меня куда-нибудь переселить? А?

0

36

Сакура
Если ты не против,я отвечу.Можно.Куда ты хочешь?

0

37

Стоп!Ты же в первой проживаешь!!!

0

38

Дайара, куда подальше от первой комнаты)) Я нехочу (а точнее немогу жить) с Джин..

0

39

Пф...Началось.Нет.Мне конечно всё равно,кто в какой живёт.Ну,если так хочешь,возьми переселись к кому-то.Только обыграй это!Например,встреться с Тен-тен и договорись,что будешь жить с ней.Короче,это уже твоя проблема.Я не против.Переселяйся,но с умом.

0

40

ура, значит я буду жить с Джин, можно?

0

41

Хм...Мы вообще-то ввели отдельные комнаты для разного пола.Народ,вы отстали от жизни...Впрочем,не одни вы...

0

42

ну пожалуйста, я буду добрым Итачи! Обещаю))

можна придумать, что Чика Джин в реестре было мужское имя, и ее отправили со мной в одну комнату.

0

43

Твой маленький брат на 100% будет против и я его всё-таки поддержу.
А вообще,ты что,в лагерь никогда не ездил???Даже там мальчишки отдельно,девчёнки отдельно,но всё равно бегают к друг другу.Что тебе мешает?Если что,я этого не говорила.))

0

44

тогда где мне жить?  В лагерях я бывал, но там у меня брат был вожатым и меня, как раз поселили в комнату вместе с двумя девушками))

0

45

Живи в общаге!С парнями!!!!!

0

46

с ними неинтересно(( ну ладно, поселите меня в 10 или в 7. Мне без разницы

0

47

Ок.Живи с Саске.А я вредная и противная. :playful:

0

48

а где мой маленький и глупый брат?

0

49

Живёт в 7,находиться у меня,в реале уехал.))

0

50

Дай, я передумала и буду жить с Джин в одной комнате)) (Пц.. Я знаю что я такая переменчивая.)

0

51

Ками сасма что за бардак. Сакура это последний раз если еще один загон будет...... будешь жить со мной в комнате. Поверь мне радости ты от этого не ошутишь не на гошь Все!
Итачи? Со Мной в комнате. Мама роди его обратно))))

0

52

Саске написал(а):

Ками сасма что за бардак. Сакура это последний раз если еще один загон будет...... будешь жить со мной в комнате. Поверь мне радости ты от этого не ошутишь не на гошь Все!Итачи? Со Мной в комнате. Мама роди его обратно))))

*грохнулась от страха в обморок* XDD Ладно, ладно! Это моё окончательное и (несовсем) бесповоротное решение!

0

53

Сакура
Я те дам не совсем!Другого не будет!Скажи спасибо Саске,что он раньше меня тебе ответил!))

0

54

Дайара написал(а):

Я те дам не совсем!Другого не будет!Скажи спасибо Саске,что он раньше меня тебе ответил!))

*боитцо злых админов* Ладно, ладно, Совсем окончательное и совсем бесповоротное решение!

0

55

или со мной будет жить *с надеждой*

бойся, Саске! Станешь у меня шелковым.

0

56

Итачи написал(а):

или со мной будет жить *с надеждой*

Кто?

0

57

да, кто -то с девушек)) не важно кто, а наглый Саске не хочет...

0

58

Итачи Итачи НЕФЛУДИ! И Сакуру это тоже касается! PS: Итачи кто тут еще из нас шелковый будет мы посмотрим. Хех

0

59

молчу, молчу) Саске, а может поселим. кого-то в нашу комнату? Я буду добрым и послушным извращенцем человеком. Таким Учиханутым, сумащедшим маньяком и добрым человеком.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Общага » Правила заселения!