^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Чика Джин


Чика Джин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Чика Джин (с яп. пер. фамилия Мудрость, имя Серебристая)
2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
16.12.    17 лет
3.Жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
Студент
4.Курс.Факультет.(на каком курсе учитесь и на каком факультете.(медицинский,ин.яз. и т.д.))
1 курс, иностранный язык
5. Внешность:
(-что с собой носите:рюкзак например)
Грациозная, стройная, по походке похожа на кошку. Девушка достаточно высокая, но не сильно, ростом примерно 167 см. ее нельзя назвать полной, но худышкой ее назвать нельзя тоже. Она имеет густые черные волосы, средней длины. Волосы чаще идеально прямые, Джин не любит  делать замысловатые прически, но всегда ее волосы идеальны. Не важно завязаны они в хвост или просто красиво уложены. Студентка имеет густую челку, которая прячет лоб и слегка касается глаз. Глаза у мисс Чика цвета моря, они голубые настолько насколько возможно, иногда кажется что она носит линзы. Они иногда темнеют от переутомления. Глаза обрамлены густыми ресницами. Губы приятного кораллового цвета, на которых на удивление всем очень редко улыбаются. Одежда у нее почти всегда темных оттенков. Неважно, какие это цвета, главное чтобы были темные. Стиль классический или деловой, она никогда не носит чего-то рюшами.   
6. Характер:
Для своего возраста девушка очень рассудительная. но в тоже время слишком скрытая. В то время. как большинство студентов ходят на дискотеки. она предпочитает пойти в библиотеку и прочитать книгу. Ее редко можно увидеть радостной, но также ее редко можно увидеть грустной. Она, как льдинка, но в тоже время Джин не может не помочь, иногда бывает презрительной и слишком гордой. Тем не менее, если вы с ней подружились, то она может слегка «растаять».
7. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет):
Чика Джин родилась в богатой, очень уважаемой семье. Она была единственной девочкой за долгие годы в семье. Она росла в любящей семье, и не замечала разногласий между другой семьей. Заметила она это только тогда, когда ей было 13 лет. Родителей Джин убили, когда она отдыхала в Европе, чтобы хорошо знать иностранные языки. К щастью (или к горю)брат отца взял ее. как приемную дочь, но он ее замечал. И хотя Чика жила все еще в достатке, нехватка родительского внимания повлияло на ее характер. В течении нескольких лет произошел еще один случай. Банк, в котором хранились деньги семьи, был закрыт, а деньги не выплачены. Она поступила в университет, в надежде, что судьба будет с ней ласковей, чем прежде. Учиться мисс Чика довольно таки хорошо, ведь на факультете иностранного языка, который она и так знает в совершенстве, еще с самого начала ставились с уважением.
. Увлечения, Хобби:

фотография
архитектура Европы
иностранные языки
мистика
Интернет
музыка
поэзия
9. Что любит,что не любит:
Любит:
тишину, покой, уютную обстановку.
Не Любит:
шума, ярких, кислотных, кричащих цветов, слишком громкой музыки.
10. Пост(не менее 5 строк):
Джин  слегка зажмурила глаза. чтобы прочитать название книги. Она впервые видела такое название. Ее воображение заиграло яркими красками и сразу стало обычным. Студентка провела рукой по кожаной палитурке, она водила пальцем,  по словам, которые, были вытиснены серебристой пылью.
Интересная книга, название тоже необычное. хотя нельзя судить книгу по обложке, лучше ее, как следует изучить. Хотя  цена довольно приемлемая, я куплю ее
*заплатив за книгу, даже не замечая, как молоденький продавец пытался позаирывать с ней она вышла с книжного магазина. Девушка быстро перевела название с латыни на японский. Книга так и манила Джин прочитать ее, но на улице было бы странным смотреть, как  молодая девушка вголос читает латынь и переводит на японский.*
Яды и их свойства. Звучит заманчиво, нужно побыстрее дойти домой и начать перекладывать книгу. Название так и манит...
Она так увлеклась книгой, что чуть не натолкнулась на незнакомого ей студента, хотя и была с ним на одном курсе.
11. Как вы нас нашли?
Беон
12. Часто ли будете к нам заглядывать?
Буду. Если не будет проблем с Интернетом, то каждый день =)
13. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
имею, в частности Гарри Поттер, Я мастер игры на одном сайте (провожу квесты, изменяю ход ролевой, ну вы поняли)
14.Статус:
Исключение всех исключений
15.С чего начнёте игру?
с поселения в университет
16. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
почта persia@gala.net
ICQ: 408-244-506

Отредактировано Gin (2009-06-22 00:54:50)

0

2

Отличное описание!Хм...Даже не смотря на то,что не по коду.Ну,это ладно.Поставь авку и хотелось бы всё же в биографии увидеть немного про университет.На каком курсе учишься,факультете.А так,мне очень даже нравиться!!!Подправь немного и ПРИНЯТА!!!

0

3

подправила)

0

4

Ну я думаю. Раз исправлено то можно закрвывать. Принята!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Чика Джин