^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Анкена студентки Харуно


Анкена студентки Харуно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия
Сакура Харуно
2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
17 лет. 28 марта 1990г
3.Жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
Студентка
4.Курс.Факультет.(на каком курсе учитесь и на каком факультете.(медицинский,ин.яз. и т.д.))
первый курс, медицинский
5. Внешность:
(-что с собой носите:рюкзак например)
Девушка среднего роста. Розовые волосы длиной до плеч. Обычно Сакура одевает мини-юбку, гетры и топ. А когда холодно то джинсы и кофточку, еще носит с собой сумку через плечо и МР-3. На руках черные перчатки(иногда) и еще носит с собой КПК.
6. Характер:
Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оно, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
7. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет):
Харуно Сакура родилась 28 марта в Деревни Скрытого Листа. В детстве над ней все издевались за её большой лоб, и Сакура из-за этого постоянно плакала.  Вскоре она познакомилась с самой популярной девочкой Ино, и та подарила ей красную ленточку. И с тех пор девочки стали лучшими подругами. Ино помогла Сакуре стать более уверенной в себе, правда, потом стала немного жалеть об этом. Однажды, Ино сравнила Сакуру с ещё не распустившимся цветком, который скоро распустится, и Сакура верила в это. Узнав, что Ино нравится Саске, так же, как и ей самой, Сакура объявила свою подругу её соперницей, и с тех пор Сакура старается ни в чём не уступать своей бывшей лучшей подруге. Когда Сакура закончила академию то поступила в медицинский. Сейчас учиться на третьем курсе.
8. Увлечения, Хобби:
Комп, музыка...
9. Что любит,что не любит:
Любит сидеть за компом, слушать музыку, читать и бить Наруто.(^_^)
10. Пост(не менее 5 строк):
Сакура шла по коридору. В одной руке был чемодан, в другой сумка с ноутом, а за спиной рюкзак. Достав из сумки ключ девушка посмотрела на брелок с цифрой 1.
- Первая комната... Хм... Неплохо... пробормотала Харуно и поставила чемодан. Пока девушка открывала дверь послышался "Хлоп!" И вся общага услышала как материться Сакура.
- А! %:№";%:; Как меня %::?№:% Этот %::№; чемодан! Сакура пнула его и пальци заболели еще сильней. %:?;:%;№*!!! открыла дверь и вошла в комнату...
11. Как вы нас нашли?
реклама
12. Часто ли будете к нам заглядывать?
раз в три дня
13. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
До! Опыт есть! Уже полтора года на ролках сижу
14.Статус:
•°•†.:Я аНгЕл ЛиШь В мЕчТаХ:..†•°•
15.С чего начнёте игру?
незнаю... разберусь по ходу дела
16. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
ася - 452119027

Отредактировано Сакура (2009-06-24 14:06:57)

0

2

Ну все вроде бы нормально. Но есть всегда но. Пост лучше бы что бы был по данной тематике. И обязательно правильно отформатирован. Ну вообщем то притензий нет больше.

0

3

Так пост переделывать?Т.Т

0

4

Да пост переделай

0

5

ТТ.ТТ А в какой комнате я буду? (в общаге. мне для поста нужно)

0

6

Это решается потом вообще то. ну пусть будет первая допустим. Я думаю так оно и будет! Это вообщем не по моей части ну ладно. №1

0

7

Переделала)))

0

8

Хех. Забавно. Ну ладно Принята! Можешь вообщем начинать играть. Я думаю Дай все устроит)

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Анкена студентки Харуно