^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Общага » Комната №1 (отдельная для девушек)


Комната №1 (отдельная для девушек)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Проживают: Чика Джин, Сакура Харуно ...
Большое окно. 4 кровати две с одной стороны две с другой.
Ванная комната имеется тоже.
Довольно просторный шкаф, правда один.
У каждой кровате стул зеркало и небольшой столик

Отредактировано Саске (2009-06-27 00:59:56)

0

2

Девушка открыла ключом дверь и осмотрелась. Мдя... Не густо! занеся чемодан и сумку девушка положила их на кровать рядом с окном. Разбирая чемодан Харуно нашла там краску для волос. Отлично... Перекрашусь в каштановый... пробормотала Сакура. Разобрав чемодан, Сакура вытащила из рюкзака косметику и распихала по ящикам стола, а на сам стол поставила новенький ноут. Закончив разбирать вещи Харуно запихнула чемодан и рюкзак с сумкой под кровать. После этого пошла в ванную. Через пол часа из ванной вышла брюнетка, но в некоторых местах были видны розовые пряди. Девушка подошла к зеркалу и посмотрев на себя хмыкнула. Неплохо, но каштановый получился неочень хорошо... сказав это девушка лягла на кровать лицом вниз.

Отредактировано Сакура (2009-06-25 13:18:49)

0

3

------Холл. Университет
около входа в комнату раздался звук скрипа и в комнату зашла Джин. Она снова побывала на солнце, и ее голова снова раскалывалась. Выпив, снова горькую таблетку она скривилась и присела на свою кровать. Кровать была подальше от окна и лучи солнца почти туда не попадали. Чика сняла балетки и взяла книгу, которая стояла на тумбочке. Студентка присела на свою кровать начала читать. 
прибью дядю и его новую жену тоже. Ей приблизительно, столько же сколько и мне! Это возмутительно! хм... а что это за девушка? Еще одна с розовыми волосами и каштановыми вместе... пфф... неужели этот цвет в моде? Хотя мне все равно. я буду верна нормальным цветам. Не яркими, не броскими, не ксилотными...
идиотизм
пробормотала она и закрыла книгу.

+1

4

Девушка встала и подошла к шкафу. Ишь, какая правильная! Ха-ха-ха! Сакура открыла шкаф и достала от туда гетры, юбку и майку. Переодевшись Харуно достала из-под кровати сумку для ноута и засунула туда ноут, мобилку, кошелек, ключи и блокнот с ручкой. Интересно, что именно ей кажеться идиотизмом? Уж не я ли? Хех... Терь надо сходить в универ и узнать расписание... Выйдя из комнаты и закрыв дверь Сакура, наконец-таки вздохнула спокойно.
-------> Университет. Доска объявлений.

+1

5

хм... где мой зонт. Гулять сейчас лучше с зонтом, ведь солнце. А оно сейчас слишком светит, еще нужно в другую одежду одеться, эта немного помялась из-за того, что я упала, так вот это подойдет. Точно, вот это, а затем пойду в парк прогуляюсь. Чика оделась в темно-синее платье, верх был опять корсетом. Платье было на бретельках, так что оно подчеркивало белизну кожи и хрупкость тела. Руки до локтей закрывали атласные темно синие перчатки. А вот обувь, на счет обуви она взяла полу ажурные сапожки. Они были сделаны с нитей и атласных лент. Ленты были черными, а нити такого же цвета, как перчатки и платье, осмотрев свою тумбочку, первокурсница нашла несколько зонтиков. для дождя не нужно, от солнца есть черный... одно дело дядя все таки сделал хорошее, он купил мне одежду, которая сгорела... хм Чика закрыла глаза и посмотрела на себя в зеркало. Ну, если не считать, какое было у нее выражение лица, то с зеркала смотрела красавица неземной красоты. Черт! И это такое же, как и другие вещи! Слишком всего разфуфыреного, особенно обувь. Ну, побуду сегодня такой, как половина смазливых студенток, а завтра оденусь, как нужно. она взяла зонт и легкий черный жакет, вышла с комнаты, закрыв ее на ключ. Перед выходом на улицу она открыла зонтик и направилась к парку.
----Центр Токио. Центральный парк.

0

6

----------Центр города. Парк

Чика открыла дверь ключем и бросила сапоги около кровати. Затем она нашла свои балетки, которые на ее взгляд были удобней, чем "непонятные" сапоги на каблуках, Чика одела балетки и слегка подпрыгнула. похоже сапоги неудобные, лучше оденусь в, что-то другое, хм... лучше нет! Надоело... надеюсь что завтра начнуться занятия... хех... вздохнула она и присела на кровать и вытянула книгу, которую назвала "идиотизмом". идиотизм, идиотизмом, а других книг у меня нету. Хотя нет есть, но их лучше оставить "на дессерт".

0

7

Джин прищурилась от удовольствия, почти как кошка. Она выгнула свою спину и подошла к зеркалу. ужас, какой! Не волосы. а ужас!. Нужно срочно привести в порядок волосы. где моя косметичка? пробормотала она и , когда на нашла ее в тумбочке, Джин вытянула оттуда гребень и начала приводить в порядок свои волосы. Когда все выглядело довольно нормальным, первокурсница взяла зонтик и ключи. Подойдя к двери она закрыла ее и шла по коридору своей обычной походкой. Грациозной, как у кошки. какого черта я иду в университет? Я все равно куда идти, пойду прогуляюсь. Все таки здесь я ненавно и должна разведать обстановку. А самое главное, где здесь клуб, чтобы... туда не ходить и лбходить его десятой дорогой. Но зайти нужно, от этого разговора с дядей мне нужно выпить. Просто очень нужно.

-------------Клуб "Опиум". Барная стойка.

+1

8

Сакура зашла в комнату и скинув с себя туфли направилась в ванную комнату. Спустя двадцать минут девушка вышла от туда с мокрой головой, в ночнушке и мягких тапках неся в руке одежду. Засунув одежду в шкаф Сакура села на подоконник и закурила думая о чем-то.
Хм.. И зачем он звонил? Да ему просто нравиться доводить меня до сумашествия! Козел! Как я его ненавижу..
Девушка затянулась и затушила сигарету. Спрыгнув с подоконника она достала из сумки ноут и вновь села на подоконник. Включив ноутбук Харуно залезла в интернет...

0

9

Город. Центральный парк.<------------

зайдя в комнату она плюхнулась на кровать и закрыла глаза. никогда не буду пить! Никогда, а может это не был Итачи? Может быть... и это были групповые галюцинации! Если это так, то я буду самой счастливой! но с другой стороны Джин пробормотала и села на кровать. такого не может быть! вздохнула она и начала искать пузырек с таблетками нашла открыв пузырек, Чика скривилась и взяла три штуки. сейчас засну... только сняв обувь, студентка почувствовала желание уснуть и закрыла глаза. Чика заснула одета, но это не имело значения. Джин плюхнулась прямо на пол.

0

10

Скейтпарк<---------

ага! Вот и комната № 1. открыто, значит, если что то заведу новое знакомство с очаровательной девушкой. Это ведь комната для девушек... Итачи постучал и зашел. Увидев почти бездыаное тело Джин он хотел крикнуть, но с груди вышел только глубокий стон. Учиха подбежал к Чике и взял бутылку воды и брызгнул на студентку. Очнись! прошептал старшекурсник и легонько ударил ее по щекам. если не очнешься мне, что себя винить в твоей смерти? Нет! Я такого не хочу...

+1

11

какого черта меня будят? думала чика. Ей не очень нравилось что она должна просыпаться. но когда она услышала шептание этого голоса, ей стало плохо. Хотя и во сне, но плохо. Она очнулась и когда посмотрела на парня с полу открытыми глазами, то думала, как ей сбежать от "смерти". Какого черта ты здесь делаешь? Тысяча чертей! Я не хочу умереть... хотя сейчас лучше не паниковать и придумать, как мне убежать. Обувь здесь возле меня. значит если я потянусь за ней и резко побежу, то возможно, смогу убежать. Ага! лежавшая девушка очнулась и резко поднялась с пола взяв в руки балетки, она побежала к двери и вышла, чтобы убежать от этого "предвесника" подальше. Куда именно бежать она точно знала. Джин бежала по коридору на ходу одевая балетки, студентка направлялась в клуб. там ее итачи бы никогда не нашел

----------Клуб Опиум. Местонахождение неизсвестно)))

0

12

Сакура докуривала очередную сигарету как вдруг в комнату кто-то вошел. Сакура необратила на это внимание и продолжила лазить в ноуте. Через несколько минут услышав звук падающего тела Харуно подняла глаза и увидев лежащую Джин на полу Сакура пробормотала
- Только этого мне нехватало.. но в этот момент зашел какой-то парень и начал поливать Джин водичкой из бутылки и сказал Очнись! И тут Джин вскочила и куда-то убежала.
- Пипец.. пробормотала девушка и вновь уселась на подоконник и, взяв ноут, начала поглядывать на незнакомого парня..
Интересно, кто это? Кажеться старшекурсник.. Сакура начала играть зубами пирсингом в языке. Вроде он симпотичный.. Пц.. Мысли не в ту сторону пошли..

0

13

Не понимаю почему... бормотал Итачи, смотря на дверь. Джин его слегка задела своей ногой и потому он сейчас нервно, но без злости проверял работает ли его голова. Учиха посмотрел на девушку, соседку Чики и подошел к ней. Может она, что-то знает? спрошу у нее... Ты не знаешь почему она такая? спросил старшекурсник шелковым голосом и улыбнулся, когда понял что с головой все в порядке. Хотя не думаю. что она может знать... только, что заглядел ее. Большой лоб, но в целом симпатичная.... может добавить себе в коллекцию? Неее... сейчас не время. поже. сначала нужно разспросить у нее все. а потом уже думать на другие темы... но все таки думаю, что пойдет... и я ее уже где-то видел. возможно, с Саске, когда он был малый. Точно, Сакура вроде... или как там ее

0

14

Ты не знаешь почему она такая?
Сакура хмыкнула и отрицательно покачала головой.
- Помоему, она просто нехочет тебя видеть. сказала Сакура. Закрыв ноутбук девушка залезла с ногами на подоконник.
Кхм.. Я его уже видела где-то.. Точно, это брат Саске.. Итачи Учиха.. Да.. Точно.. Это он..
Сакура опять закурила и посмотрела в окно.
Хм... И все-же.. Что такое с Джин.. Мне самой интересно знать.. Ладно, поговорю в ней когда вернеться.

0

15

Хорошо было бы знать почему. пробормотал Учиха, а потом продолжил: Несколько лет назад... мы были лучшими друзьями, а теперь? Не понимаю... А тебя Сакура зовут, да? улыбнулся Учиха. Так к Джин вернемся позже... или сейчас. Твою дивизию! Она же была, когда-то с Наруто и Саске. А еще Наруто ее любил.... ну, что ж, Узумаки. попрощайся с ней. или не здоровайся, а пофиг... главное понять ПОЧЕМУ? Или не нужно понять... сначала нужно найти Саске, а потом джин. спросить Саске почему, а потом у джин. Неее... что-то непонятное. в голове только двое людей: Саске и Джин. Интересно, а что они делали вместе? Уж точно, не разговаривали на философские темы. И почему она была в клубе? Она туда никогда не ходит... Учиха окончательно свихнулся... снова.

0

16

Хорошо было бы знать почему.
Сама знать хочу.. тихо сказала Сакура.
Несколько лет назад... мы были лучшими друзьями, а теперь? Не понимаю... А тебя Сакура зовут, да?
Я понимаю.. Сакура вспомнила себя и Ино.. Ведь раньше они тоже были лучшими подругами, но.. Да, а тебя Итачи? Улыбнувшись сказала девушка.
Интересно, где сейчас Ино? Хотелось-бы посмотреть на неё.. Сакура струсила пепел и затянулась..

0

17

А... протянул Итачи. Ты училась с ним, когда-то верно? А еще с Узумаки Наруто, еще с девчушкой со светлыми волосами... Ино кажется. Она здорово достала Саске. ухмыльнулся он. Саске где тебя носит? Я себя в его время так не вел... вспомнить мое время. когда мне было. А сколько сейчас Саске? где-то около 17, я уже в Акацуки обжился, от предков отделался. Фигня, какая-то! не понмаю, почему саске такой... он надеюсь не пойдет в меня... а то еще убьет. Ну он может убить меня если узнает... чисто теоритически.

0

18

Ты училась с ним, когда-то верно? А еще с Узумаки Наруто, еще с девчушкой со светлыми волосами... Ино кажется. Она здорово достала Саске.
- Училась когда-то.. сказала Сакура и, затушив сигарету, посмотрела во двор общаги прислонившись лбом к прохладному стеклу.
Мда.. Хорошие и неочень времена тогда были.. Мы были хорошими друзьями, а сейчас.. Сакура смотрела на небо и задумалась.

+1

19

ясно, ну я пойду. было приятно познакомиться с тобой в лицо. улыбнулся Итачи и вытянул блокнот с кармана брюк. К блокноту была прикреплена ручка и она, что там записал, а потом оторвал лист.  На нем был номер телефона. Если буду проблемы с учебой или вообще, звони. Пока! я найду Саске или Джин и вытрясу из них правду! Любой ценой, ага точно. Любой! Вы слышите любой! Му-ха-ха! когда Итачи вышел, он на секунду улыбнулся. найду... найду... найду...

------- Центральный парк

0

20

ясно, ну я пойду. было приятно познакомиться с тобой в лицо.
- И мне. с улыбкой ответила Сакура
Если буду проблемы с учебой или вообще, звони. Пока!
- Хорошо, пока! девушка взяла листок и положила рядом с собой. Когда дверь закрылась Сакура открыла окно и вновь села на подоконник.
Эх.. Поскорее-бы ночь.. Так хочеться посмотреть на звезды.. Вот просто так выйти и завалиться на газон.. думала девушка [i]Или с кем-нибудь погулять.. Мм.. /i]

Отредактировано Сакура (2009-09-12 17:26:51)

0

21

Центральный парк<<<

чуть не встретившись в Итачи по дороге в общагу, Джин выдавила из себя улыбку. Снова настоящая улыбка. но почему именно сегодня? Чика этого не знала, но что-то в душе глубоко радостно танцевало. Может о том, что она скоро не будет видить Итачи? Любовь, что это? И почему я начала думать о ней? о любви? Ведь кроме ненавити у меня ничего не было... вообще. Последнее, что я чувствовала хорошего, так это дружба. Хорошая дружба с Итачи. Почему он такой? Итачи... он вообще-то не очень-то плохой. Ну кроме того, что убил своих родителей... но он хороший брат. Наверное... хороший аргумент. захихикала Джин, а потом слегка удивилась. Смеялась она тоже, последний раз именно с Итачи.  Когда она зашла в комнату, то бросила пачку сгарет на кровать и пошла принимать душ. Через 15-20 минут она вернулась с душа. от нее пахло легким ароматом мяты. Высушив волосы, студентка переоделась в черную котороткую юбку, белую блузку, темно-зеленый галстук с бархата. Волосы у Джин были подняты наверх, от чего она казалась самой красивой. На губах был прозрачный блеск, а глаза слегка подчеркнуты черной тонкой линией.

0

22

Сакура сидела на подоконнике закрыв глаза и заснула. Проснувшись через пару часов девушка заметила Джин.
- Привет. сонно пробормотала девушка сидя на подоконнике.
Интересно, почему она тогда убежала как ошпареная? Спросить или ненадо? Хм... Ладно, попытка не пытка.. Рискну спросить..
- Кхм... А почему ты тогда вскочила и убежала когда Итачи пришел? тихо спросила девушка.

0

23

на многое удивление всем, девушка ответила с улыбкой, а ответ был слегка странный. Потому, что он идиот, вот и все. улыбнулась Чика. Такого поднятия настоения она еще не испытывала, со времене своего 13-летия. Джин, что-то напела и нашла альбом. Он был почти новый. Студентка очень редко его открывала. Он был сделан с нежно-кремовой обложкой, выглядил старым, но только снаружи. У Итачи тоже должен быть такой, но только темнее.Вот и все. засмеялась первокурсница.

0

24

Пока-пока. похамала рукой Джин и одела на ноги туфли на немного высоком каблуке. Хм, а интересно где же Учиха? Любой, одного прошанажировать, а другому все расказать. улыбнулась Чика и открыла дверь. Она развернулась к Сакуре, и добавила Харуно. Я приду вечером, возможно раньше. ладно? Стуча каблуками по коридору общаги студентка подошла к "наглой почти всегда орущей тетке". Она так приветливо улыбалась, что та просто не могла не сказать, где живут Учихи. Они живут в одной комнате. Наверное, весело! Особенно с Итачи. захихикала первокурсница и направила в 7 комнату.

>>>Комната №7.

0

25

Потому, что он идиот, вот и все.
- Хм..
Я приду вечером, возможно раньше. ладно?
Ага.. Бай.. пофигистично ответила девушка..
"Потому что но идиот.." эта фраза напомнила Сакуре о Наруто Ксо, почему я о нем постоянно думаю?..
Настроение у сакуры очень часто менялось. Вот и сейчас настроение девушки резко упало..
- Как меня все задолбало! Сакура слезла с подоконника и пошла переодеваться. Одев джинсы, футболку и туфли на небольшом каблуке девушка направилась в парк.
-----------> Городской парк

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Общага » Комната №1 (отдельная для девушек)