^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Анкете имени МЕНЯ!!!


Анкете имени МЕНЯ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Наруто Узумаки
2. Возраст:
18 лет, 10 октября
(-дату,число и месяц указать)
3.Жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
студент
4.Курс.Факультет.(на каком курсе учитесь и на каком факультете.(медицинский,ин.яз. и т.д.))
факультет Информатики (дизайнерский)
5. Внешность:
Ооо... Наруто - крайне взбаломошное и непоседливое существо. И его внешний вид как нельзя лучше это показывает. Непослушные белобрысые волосы, торчащие во все стороны и несколько небрежный внешний вид передают характер этого парня целиком и полностью. Яркая одежда спортивного стиля, множество маек, футболок и т.д. Узумаки довольно-таки высокий парень, хорошо сложен. У Наруто очень красивые глаза: небесно-голубого цвета, а еще в шестнадцать лет он позволил себе одну прихоть. С тех пор на щеках парня красуются тату-усики. Выглядит довольно мило. Парень не расстается с плеером, поэтому постоянно витает в облаках, слушая любимую музыку.
(-что с собой носите:рюкзак например)
6. Характер:
Это очень разносторонняя личность) но в большинстве случаев Наруто - веселый и беззаботный парень, который идет по жизни с улыбкой. Он очень верный друг. Узумаки немного ленивый, но если что-то нужно сделать в кротчайшие сроки - сделает не задумываясь.
Частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Парень из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях.
7. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет):
Родился Наруто в семье... Да, в семье. Отец - Минато Намикадзе, мать - Кушина Узумаки. У парня мамкина фамилия, потому что... Имя Наруто с ней лучше сочетается. Жил он с ними, собственно говоря, очень долгое время, аж до сих пор. Учился в частной школе, ибо папин кошелек это позволял. Но несмотря на все усилия преподавателей, Наруто был до ужаса непослушным ребенком, каким и сейчас является. У парня в школе было много друзей. Родители отправили родное дитятко учиться в университет, а сами смотались за границу, но обещали часто навещать >_< Теперь в университете, он тоже надеется найти Однокашников, собутыльников ну... и так далее XD. Со своим школьным другом Саске он учится на одном факультете. Ну не пуха!
8. Увлечения, Хобби:
парень ходил в изо-студию... долго ходил - отпечаток остался XD любит рисовать. Еще он - заядлый отаку XDDD и асто сидит в интернете на разных форумах и чатах
9. Что любит,что не любит:
любит... Рамен! еще любит Аниме! и еще любит Тусы с друзьями! а... и еще любит спать на парах!!!
не любит... Делать домашку! не любит Скучать! и еще не любит... Когда мама интересуется его личной жизнью!!
10. Пост(не менее 5 строк):
Теме, давай быстрее! кричал Саске, бегущий впереди блондина.
Да я пытаюсь! огрызнулся в ответ Наруто. Я не виноват в том, то мы оказась в полной...
Не виноват?? умудрился изумиться брюнет. А кто по твоему полез в этот долбаный сад? Написано же черным по белому: злая собака! - завозмущался брюнет.
Ксо... Ну прости! Я ж не думал... Вот именно, Нару! ты не думал! Да иди ты в пень, Саске! однако разъяренный лай метровой псины заставил парней позабыть о разногласиях и быстрее уносить ноги.
11. Как вы нас нашли?
Саске сказал
12. Часто ли будете к нам заглядывать?
будем, будем...
13. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Еще спрашиваете! Годовой стаж!
14.Статус:
У меня все круто: Я же все-таки НаРуТо!!!
15.С чего начнёте игру?
ээээ... =^__^= наверное, пойду туда, где я буду жить
16. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
Саске-кун знает XDDDD

Отредактировано Наруто (2009-06-24 20:17:02)

0

2

Саске -кун неможет не принять это чудо. И НЕНАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК. ПРИНЯТ!!!

0

3

Саске написал(а):

И НЕНАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК.

:P

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Анкете имени МЕНЯ!!!