^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Сдесь по вечерам довольно красиво. Тут и там можно заметить влюбленные парочки. Днем же тут шумно, но местами. Кто знает хорошо этот парк. Сможет найти всегда где можно спокойно и тихо посидеть и отдохнуть.

0

2

<---Университет<---Хол
Учиха. Шел быстро огибая прохожих и когда наконец таки добрались до нужного места он всеже отпустил Узумаки. Ой Я тащил тебя через весь город? Извиняй. Так вышло. Не чего не могу поделать с собой. Ладно шучу. Учиха уселся на скамейку и начал рыться в карманах ну и где что я дома оставил чтоли. О нет только не это. До магазина чухать и чухать. Ксо! Но произошло чудо и Учиха все же нашел то что искал. Сугой. Достав бедную и несчасную пачку сигарет вытащил одну и для экономии места и движений заныканную там же зажигалку прикурил и откинулся на спинку. Дай вернется убьет меня за это. Хотя что там. Сама виновата. Бросила меня. Я и зажил как раньше. Мда. Че Узумаки застыл то. Как будто первый раз увидел!

0

3

Да не, не в первый. Но моё мнение ты знаешь. скривился блондин, а учуяв запах дыма, замахал руками. Фу, мать! Учиха, вздумаешь дымить в комнате, выкину нахрен! Будешь жить на балконе... предупредил брюнета Узумаки, состроив для правдоподобности крайне недовольную мину. А чего случилось? Ты ж вроде как бросал курить? Али это для виду, лишь бы я перестал нудеть? парень подсел к другу и достал из сумки заныканный вчера "Сникерс". Колись, Учиха... Я ж не отстану.

0

4

Ммм, если бы я хотел что бы ты перестал нудеть я бы выбрал более приятный способ. Сьязвил Учиха. Он же знает зачем спрашивает. Узумаки ты как дете. Дайара уехала. Даже непопращавшись. Неизвестно куда и неизвестно насколько. Ты же знаешь что по мимо тебя она единственный человек с которым я могу общатся. И единственная девушка. Хех. Я скучаю по ней по этому жуткому характеру. Хотя Узумаки прекрасно ее заменяет. Тьфу ты о чем это я. Хотя все же они похожи. Даже слишком похожи. Эй Узумаки. У тебя тоже отстойные привычки ну я же нечего неговорю.

0

5

Да рискнул бы... тут же огрызнулся блондин. Потом до парня дошел смысл сказанных Учихой слов. В смысле? красноречиво ответил Узумаки, переваривая полученную информацию. Куда уехала? Когда уехала? А почему я ничего не знаю?! возмутился блондин, с остервенением пережевывая шоколадный батончик. Почему нам не сказала? Мы же не чужие люди, в конце концов.
Саске, мля, да хорош дымить уже! снова ополчился Наруто, когда ветер подул в его сторону. Я уже прокоптился весь из-за твоих сигарет.

0

6

Остынь Наруто. Что ты горячишься. Раньше постоянно ходили и нечего неужели за год отвык. Ну бывает. Учиха докурил и выбросил бычек в урну. Ммм почему мне от сигарет дико хочется жрать это просто нечто. Учиха посмотрел за тем как Узумаке примило пожирает свой батончик и несмог сдержатся. Резко схвотил за ту руку в которой была еда и откусил "кусочек" Ну так то лучше. Саске вернулся в нормальную позу сидения. и глянул искося на Наруто. Не жадничей. Просто от тобака хочется есть. Вот и все. А у ехала кстати Дай незнаю куда говорю же несказала просто испарилась и все. Прислала мне "письмецо сщастья" "неволнуйся я приеду скоро." Хех

0

7

Эм... Я и не жадничал. Если бы ты попросил, как делают это простые смертные, я бы с тобой поделился. У меня в сумке еще один есть. начал разводить демагогию Узумаки. "письмецо счастья"? Нда... Звездец. сделал логический вывод блондин и почесал затылок. Странно все это как-то... И Саске ведет себя как-то не так, как обычно. Неужели из-за Дайары? Весьма-весьма запутанная ситуация. Слушай,  Сас, тут в этом парке где-то сходка отаку... Может, пойдем посмотрим, заодно развеешься. А то на тебе лица нет.

Отредактировано Наруто (2009-06-25 10:19:58)

0

8

---->Холл
Они дошли быстро.Парк находился недалеко от университета,да и этот парк Мисаки хорошо знала.Она частенько сюда приходила,всегда по разным причинам.Погодка стояла прекрасная,утренняя жара спала и подувал прохладный ветерок.
Интересно как он будет здесь их искать,да и народу сегодня что то слишком много.
Вот мы и пришли.Интересно как ты будешь их искать,парк большой?
Идя и разговаривая Ми заметила на скамейке знакомые силуэты и улыбнулась,повернув голову к Итачи,сказала:
Похоже тебе повезло и не придется их долго искать.
Ми направилась прямиком в сторону лавочки на которой сидели два парня.

0

9

---->Университет.Холл

хех... курил все таки. Ненавижу, когда он портит себе здоровье. Другое дело мое здоровье... Давай потом после того. как я поразговариваю с братом, мы прогуляемся? спросил Итачи. Они подошли к двум парням и Итачи слегка ухмыльнулся. Наруто от тебя так сигаретами воняет, ты что куришь? А я думал это Саске...А ты, Саске,... выйдешь за Узумаки Наруто? где ты шлялся пол ночи? Попробуй мне это обьяснить мне а еще нескольким бутылкам пива. которые оказались в моей сумке, хотя я не ставил туда. Наверное, снова Саске перепутал сумки. Учиха спросил холодным голосом и скрестил руки. хоть бы рубашку не помять... нужно потом переодеться. В что-то более... приличное.

Отредактировано Итачи (2009-06-25 14:14:03)

0

10

  Давай потом после того. как я поразговариваю с братом, мы прогуляемся?
Хорошо.-спокойныи голосом ответила Ми.
Так значит это все токи его брат...А они похожи,даже очень,,но внешне..интересно на сколько они вообще похожи?
Наруто от тебя так сигаретами воняет, ты что куришь? А я думал это Саске...А ты, Саске,...где ты шлялся пол ночи? Попробуй мне это обьяснить мне
Так этого блондинчика Наруто зовут,а его брата Саске...Точно..вспомнила где я его видела,в одном из клубов,он тогда был сильно пьян.
Мисаки слушала как Итачи отчитывал младшего брата,словно маленького нашкодившего котенка.
Ты за него волнуешься...Мне не рассказывали про тебя с этой стороны.

0

11

-----------Общага. Комната №1
ну, вот я снова в этом тихом и уютном месте… снова? Черт, откуда здесь столько людей, нужно найти место, где не будут мне мешать. Что?! Итачи здесь? Этого добра мне не хватало, да и Саске доже… нужно мне пройти незамеченной, а то если «засвечусь», горе мне будет, если Итачи меня увидит… Джин закрыла свое лицо волосами и попыталась скрыться в толпе, которую так ненавидела. Шум, крики не для нее. Она с легкостью «скользила» между толпой. И зонтик не пострадал, и к ней никто не прикоснулся. Годы практики и… одиночество дает свои преимущества, мое любимое место в парке. Чика увидела свою любимую лавочку, которая скрывалась между двумя огромными деревьями.  Она легким шагом и без приключений «доплыла» туда и присела на скамейку.

Отредактировано Gin (2009-06-26 00:04:06)

0

12

-------Особняк.
Девушка сонной походкой припёрлась в парк.Спать хотелось-жуть!Приехав ночью,она так толком и не отдохнула,но отправилась гулять.Это всегда пжалста!Немного побродив по парку,она наткнулась на группку учеников из универа.О,как по заказу!Дайара улыбнулась и направилась к ним.Хм...Саске там есть!Уже замечательно!Довольная,Дай принялась разглядывать остальных.Ммм...Итачи я знаю.Потом...Мисаки!Моя дорогая однокурсница!Тоже здесь.Хм...А ту девчёнку я не знаю...А,пофиг!Лёгкой походочкой,девушка дошла до толпы.Привет народ!Учуяв запах дыма,Дайара нахмурилась.Опять...Стоило мне только уехать...хм...Она сверкнула глазами в сторону младшего Учихи.Я бы сейчас тебя убила...Начала девушка,но тут же улыбнувшись,бросилась к парню на шею.Но я ужасно соскучилась!

0

13

Наруто, от тебя так сигаретами воняет, ты что, куришь? А я думал, это Саске... блондин обиженно скривил губы. Как остроумно, Итачи... Ты же знаешь, я не курю. Только дымом весь насквозь провонял...спасибо этому тэме!
Выслушав небольшую нотацию старшего Учихи, Узумаки ехидно захихикал. Все-таки приятно, что и на эту черную бестию находится управа.
Жестом поприветствовав подошедшую девушку, Узумаки углубился в свои мысли. В голове блондина мысли долго не задерживались и пролетали со скоростью света. Как вдруг услышал голос девушки: Привет, народ! Нэ?! Саске же говорил, что она уехала... приветливо улыбнувшись и помахав рукой, Наруто начал следить за этой парочкой. Я бы тебя сейчас убила... блондин улыбнулся. Дай, только в порядке очереди... тихо прокомментировал Узумаки, чуть не получив затрещину от "его Величества".

0

14

Неторопясь, еле перебирая ноги Эми шевствовала по улицам Токио. Она присела на первую попавшуюся пустую скамейку и скоропоспешно достала из сумки свои любимые принодлежности: блокнот и ручку. Блокнот был, м-м-м-м, мягко говоря - потрепаный. Исписаный изрисованый голубой блокнот с обложкой из прозрачной гафрированной бумаги. Она улыбнулась, и открыла одну из чистых страниц, начиная чиркать что-то неразборчивым подчерком. Делала она это специально, чтобы понять её закарючки и буковки могла только она. Задумчиво приложив обгрызаный конец ручки к губам, что-то усердно продумала.
- Школа, университет. Теперь работа. Никак нет времени для полного отдыха. Семью что ли завести? - Удрученно произнесла она, перелистывая странчку блакнота, от которого пахло чернилами и потрепанной бумагой. 
"Теперь ясно, почему я взяла как предмет Литературоведение..." - пронеслась одинокая мыслишка у нее в голове. Рейн меланхолично листала странички своего "мини-дневника" и поглядывала на часы.
"Черт... Сакура уже должна придти..." - Эмили старалась сохранять спокойствие. Кто же кроме Сакуры познакомит её с новым университетом, в который она устроилась на работу? Правильно - никто. Ей оставалось только покорно ждать свою будующую ученицу.

Отредактировано Амелия Рейн (2009-06-26 13:56:56)

0

15

Эм, эм  а мой братец  опять подцепил себе очередную жерту. Отстой. Ксо запалил же веть. Плевать. Брошу я ждите. Вот почему я нормально не могу отдохнуть. Если бы Дай сказала куда едет наверняка бы поехал с ней даже если бы она была против этого. Учиха хмыкнул и посмотрпел на сумку брата. Ксо! Это же моя. Вот %$#% я же ее седня пол утра искал. Ксо, Что б его. НЕнавижу. Наверняка уже выпил мою заначку Саске футкнул. Эй Ита можешь вернешь мою сумку и познокомишь со своей новой пассией. Учиха уже хотел потянуться за очередной сигаретой как раздался до боли знакомый голос. Вернулась? неужели? Эй Узумаки на твоем лице я вижу недоумение и отбьлески ревности. Это забавно. Учиха хмыкнул. На угрозу не среагировал он совсем. Ему в данный момент было плевать на все он был рад видеть ее. Как некогда. Обняв девушку в ответ, Учиха поймал себя на мысли. Что он не просто скучал а дико скучал. Это его напрягло.  Мы же просто друзья. и все. Саске отпрянул от девушки и подвинулся что бы та села нормально. Посмотрев косо на Итачи вновь сьязвил. А ты пока не вернешь мою сумку, так и будешь стоять. Хех

0

16

Черт, Черт, Черт, Черт, Черт, Черт, Черт! - ругалась про себя Эмили, теряя терпение. Она могла ждать минуту, десять, час, пол... Но не полтора.
По сути она очень терпеливый человек, поэтому всегда равнодушно относилась к опазданиям учеников. Но ведь она не надолго в этом университете.
Ну и, спрашиваеться, за кой мне сдался этот унивеситет? Может ученики окажуться извращенцами, стервами или еще хуже - садомазахистами. - Она невольно поморщилась от этой мысли.
Еще чего не хватало... - удрученно подумала она, записывая очередную "крылатую" фразу в тетрадь, но уже более разборчивым поцчерком.
М-м-м... мило, на что наталкивают такие мысли... - Она чуть поежилась и откинулась на скамейку, запрокинув голову.
Облака... Они всегда её завораживали. Даже когда небо было якро-голубое, она смотрела на него не щадя своих глаз. Что уж поделать со своими вкусами?

0

17

Мда.... сейчас начнутся знаменитые Учиховские перекидывания колкостей в адрес друг друга... парень вздохну и начал шарить в своем рюкзаке. Так... и че тут у меня интересного? Ага... блокнот, ну это вещь универсальная и мне небходимая... карандаш - туда же... Так а это чего такое? блондин достал какой-то пестрый флаер, размером с календарик, и начал вчитываться в написанные на нем слова...
Твою двоюродную тетю!  вдруг воскликнул он, хорошенько треснув себя по лбу. Как же я мог забыть??!! Это же уже сегодня... А мне еще нужно успеть собраться... Всего два часа осталос... Ксоооооооо! Узумаки вскочил и начал топтаться на месте. Ребят... Мне это... Как бы уйти нужно, а то я нихрена ничего не успею сделать, а мне как бы нужно сегодня быть как никогда ответственным и собранным... да...

0

18

Твою двоюродную тетю!  вдруг услышала она мужской голос.
Эмили обернулась в сторону (да да, так возможно). Она, как и ожидала, застала разговор.
"Не мое дело..." - подумала она, и все же прислушалась.
Застала она разговор трех парней. Два высоких миловидных брюнета и один блондин.
Ребят... Мне это... Как бы уйти нужно, а то я нихрена ничего не успею сделать, а мне как бы нужно сегодня быть как никогда ответственным и собранным... да... - блондин стал удаляться от своей "компании".
"......."
- Не дай бог буду его учить - тихо фыркнула Эмили, отвернувшись от крикливого блондина.

0

19

Эээ, и куда это ты собрался. Можешь просвятишь. Учиха осмотрелся по сторонам. Ну я думаю врятле это кому то еще интересно так что.....МЕНЯ. Дикое желание вдарить Узумаки топилось только тем что рядом сидела Дай. За такие выходки я получу по голове сильнее. Вечно она его защищает. Пф. Учиха слегка наклонил голову и хитро спросил. Узумаки??? Куда ты собрался. Не уж то на свидание. Хех, что то неверится мне в собственный бред. Ладно. Ладно не скалься. Девушки это не твое это и так понятно. Учиха хмыкнул. Ну так что куда намылился. Может и мы с тобой?

0

20

Эээ, и куда это ты собрался. Можешь просвятишь. Ну я думаю врятле это комуто еще так что.....МЕНЯ. блондин хихикнул. Любопытство сгубило кошку, знаешь такую поговорку, нэ, Саске? хитро прищурившись, спросил он. Наруто понимал, что рискует отхватить по полной, но все же полагался на удачу и...на здравый смысл младшего Учихи. Узумаки??? Куда ты собрался. Не уж то на свидание. Нээ?? Саске, какое твое дело? - завозмущался Наруто. Ладно не скалься. Девушки это не твое это и так понятно. Чегооооо???? брови Узумаки покинули пределы его лба. Я ж тебе щас начищу твою наглую моську... за всякие подобные намеки! Ну так что куда намылился. Может и мы с тобой? Со мной? Ты что... хотя... губы Узумаки растянулись в хитрой улыбке... Если сделать тааак... он подлетел к брюнету и потрепал его по и-так-торчащим-во-все-стороны волосам. Темные круги под глазами и дурная привычка грызть ногти - и ты можешь идти со мной! довольно воскликнул он.

0

21

Фу ты Узумаки. Это гадко и противно. Хотя круги под глазами у меня имеются после очередной всерашней гулянки. Ладно. Харе. Говори куда идешь. Или я это узнаю. Знакомым тебе способом. Учиха незаметно от девушки но что бы видел узумаки показал ему кулак и хмыкнул. Ну так что воспользоваться способом то нет? И куда это чудо собралось. И меня брать с собой не хочет ну наглешь просто слов нет. Я бы ему сейчас устроил бы если бы народу меньше было. Нескажет устрою. Я за свой базар отвечаю всегда. Все же Саске  было обидно, как не как  лучшие друзья, а поделится не хочет.

0

22

Девушка ткнула Саске локтём в бок.Прекрати издеваться!Дай улыбнулась и повернулась к блондинчику.Ммм...Наруто...И правда!Куда это ты намылился,а?Она хитро улыбнулась.И как же я всё-таки рада его видеть...Она проехалась взглядом по Саске,а затем добавила.Хм...Я устала.Вздохнула Дайара и переведя хитрый взгляд на Учиху,опустила голову ему на колени.Ты непротив?А то я с дороги так и не отдохнула...Дай зевнула.Спать охота...Я чуток полежу.Она улыбнулась и вновь перевела взгляд на Узумаки.Ну так?Колись давай!

0

23

Фу ты Узумаки. Это гадко и противно. Ну хорошо-хорошо... можешь больше не смотреть в зеркало. засмеялся парень. Плин, я сейчас реально напрошусь на пару выбитых зубов... Говори куда идешь. Или я это узнаю. Знакомым тебе способом. Знакомым? изумился блондин, но интересоваться, каким именно, не стал. Ммм...Наруто...И правда!Куда это ты намылился,а? услышал он голос Дайары. Эх... не быть мне разведчиком. Кароче. Для непросвященных, сообщаю! громогласно объявил парень и улыбнулся а-ля "32 - не придел!". Перед вами стоит закоренелый отаку - Узумаки Наруто. Кого не знаю, рад знакомству. И сейчас я направляюсь... Нет, не сейчас, через два часа, мне нужно быть на, так сказать, "сходке" таких же, как и я, энергичных, веселых, оптимистичных, да-да, и скромных любителей аниме! Фууух... блондин выдохнул и перевел взгляд на друзей. О! вдруг снова завопил он. Дааай, а если ты завяжешь два хвоста, я тебя тоже с собой возьму!!

0

24

Можно я его ударю. Можно можно. Чуть ли не щинячьими глазками смотрел Учиха на девушку. Которая просто давилась от смеху. После переведя взгляд на Наруто как всегда с Ухмылкой глубоко вздохнул. Узумаки мать твою я непозволю делать из Дай - посмешище. Так что даже немечтай. Я вообще непонимаю как можно ходить на эти сходки. Это же глупо. Ты прям как младенец ей богу завиди себе девушку, ну или парня.....ну или на худой конец щенка. Хочешь я тебе подарю его.? Нэ? Ладно. Девушка устала. Так что тащить ее некуда ненужно. Я непойду. Отведу ее лучше домой. А то бедная недойдет. Посмотя на чудо лежащие у него на коленях. забыл про то что сейчас упрекает в чем то Узумаки. Неосознано провел рукой по волосам. Ээ и что я творю. Ммм бывает так бывает как говорится. Учиха ты не гений, ты придурок. Как говорится еще - С кем поведешься от того и наберешься. Хех.Учиха резко убрал руку и уставился на блондина стоящего напротив. А все же они похожи. Следующая картинка возникщая в извращенной фантазии Учихи заставила поежится. Да что за черт. Ну привидится же такое

0

25

Узумаки мать твою я непозволю делать из Дай - посмешище. Не мамкай... А то накаркаешь, ворона, блин. Тебе же тоже будет несладко, если майн маман изъявит желание наградить меня своим присутствием. Ты же помнишь... парень наиграно вздохнул. Учиха Саске дурно влияет на тебя, Наруто... передразнил он свою родительницу и закатил глаза. Эй, и между прочим, не посмешище! снова возмутился он. Если у нее будут два хвостика, она будет похожа на Мису... чуть тише добавил он. Фу, Саске, какой ты все-таки противный! фыркнул Узумаки, поправляя сумку. Я вообще непонимаю как можно ходить на эти сходки. Это же глупо. Тебя не спросил... красноречиво огрызнулся блондин и показал Саске язык. Ты прям как младенец ей богу завиди себе девушку, ну или парня.....ну или на худой конец щенка. Хочешь я тебе подарю его? Наруто закипал, но внешне старался выглядеть все так же беззаботно. Саске, не нужно дарить мне своего парня. Он может обидеться. заморгал глазками блондин. И вообще... Не хочешь ты... Схожу с Неджи. пожал плечами Наруто и взглянул на часы.

0

26

Ненадо мне твоих мамок. Общение с ней на неделю даже меня выбивает из колеи, хожу как дурак ей богу. Я думал что больше тебя не одна живая душа не болтает. Аказывается. Есть еще такие. И кто на кого еще плохо влияет хотя. Учиха осмотрел сверзу донезу Наруто. Ты же у нас во всех смыслах чистенький. Связываться с таким как я тебе категарически запрещено. Саске, не нужно дарить мне своего парня. Он может обидеться. Хех. Считай что я этого неслышал. И вообще... Не хочешь ты... Схожу с Неджи. Что???? Неджи???  все же учиха несдержался. Какого черта ты пойдешь с ним. Ты же знаешь что я его не переношу. Назло да. Ну спасибо тебе Уссаротонкачи. Можешь идти с кем угодно я плевать хотел. Учиха отвернул гордо голову в сторону и начал во что то всматриваться. Ненавижу я этого неджи. Ксо! Что б его. Да вообще. Мне то что пусть делает что хочет мне плевать. Что стоишь вали к Неджи он уже заждался. Рявкнул под конец Учиха.

0

27

Ты же у нас во всех смыслах чистенький. Связываться с таким как я тебе категарически запрещено. Наруто скептически взглянул на друга. Перегнул, Учиха... Что???? Неджи???  Наруто аж подскочил от неожиданных децибеллов голоса Саске. Бровь блондина удивленно-заинтересовано изогнулась, а Саске проолжал неистовать. Какого черта ты пойдешь с ним. Ты же знаешь что я его не переношу. Назло да. Ну спасибо тебе Уссаротонкачи. Можешь идти с кем угодно я плевать хотел. Наруто хотел улыбнуться, но все же решил, что черта лучше не злить. Учиха... А ты ревнуешь... сложился логический вывод. Казалось, это можно было прочесть в голубых глазах блондина. Что стоишь вали к Неджи он уже заждался. Ха... Мы потом вернемся к этому разговору, Саске. усмехнулся Узумаки. Интереееесное кино...
Парень повернулся и медленно пошел в сторону общежития. Размышляя о реакции Учихи на имя Неджи, Наруто совсем забыл о том, куда так сильно спешил. А! Ксо... Узумаки вытащил из кармана сотовый и начал быстро набирать сообщение.
Хай, Недж! Я тут хотел поинтересоваться...КАКОГО ТЫ НЕ НАПОМНИЛ МНЕ, ЧТО КОСПЛЕЙ СЕГОДНЯ!?? Я же чуть не забыл. А мне еще с волосами мучаться! Кароче, созвонимся... Мэтт ХДДД
Печатая сообщение, блондин значительно замедлил шаг, упасть как-то не особо хотелось.

Отредактировано Наруто (2009-06-27 02:26:51)

0

28

И не чего я неревную. Пронеслось у Учихи в голове как будто оправдявался. Что это я оправдываюсь. Хотя видно было что он об этом подумал как только узумаки ушел напряжение спало. Но Саске все же было как то не по себе. И что это я так на него сорвался Надо покурить. Посмотря на девушку лежащую на коленях он всдохнул прости,но в этот раз мне дейтвительно нужно. Учиха вернул девушку в седячее полажение. Я сейчас вернусь. Взял пачку которая лежала рядом и ушел по дорожке в ту сторону куда пошел совсем недавно Наруто. Скрывшись с виду, новых и старых знакомых за одно и родственников, Учиха закурил. Ксо что за черт. Что со мной не так то. Как будто весь мир перевернулся. А разницы я все равно неощущаю. Все как то странно. Что не так интересно. Учиха шел незамечая уже не чего во круг, смотря себе подноги и глубоко втягивая в себя едкий дым. Сделав еще несколько шагов Учиха на что то наткнулся. Ксо какого черта. Оторвавшись от созерцания земли хотел было уже наорать на того кто не смотрит куда идет. Потом только понял что он вообщем то сам  виноват. Нэ Узумаки. Узнав знакомую спину Учиха вновь потупил взгляд в низ. Что то невидно что ты торопишься. Пробурчал учиха, отбрасываю сигарету в сторону.

0

29

так...Неджи. Отправить... мысленно комментировал блондин свои действия.
Но тут его кто-то толкул.
Какого черта?! возмутился блондин, но услышал до боли знакомый голос. Нэ? Узумаки? Нет блин, Уильям Шекспир собственной персоной... негромко огрызнулся он. Что-то не видно, что ты торопишься. Как же ты меня иногда бесишь... парень не стал поворачиваться к Учихе лицом, лишь повернул голову в сторону. Заметив окурок, выброшенный Учихой, Наруто вскинул бровь. Из-за меня куришь? Ха, действительно, ревнуешь... телефон запищал, свидетельствуя о доставке сообщения. Ну и что? Два столба среди степи... Молчать будем?

0

30

А вот это уже действительно сбесило. Только вот понять что именно то ли отчет о доставки то ли то что это блондинистое недразумение вякнуло про ревность. Учихи было трудно понять. Он просто подался обычному рефлексу и препечатал Узумаки к ближайщему дереву. А теперь повтори что ты только что сказал. Учиха говорил довольно медленно, но все же нотки гнева присутствовали. Тут Дайары нет. И я смогу спокойно начистить тебе твое милое личико. И вроде бы все хорошо. Но вот так близко стоять к блондину Учихи как то не очень нравилось. Точнее ему ненравилась реакция тела на столь близкий контакт. Ксо что за черт.Теперь уже явный гнев просматривался в глазах Саске. Ну что б его. Я седня сам не свой. Ксо. Учиха спокойно вздохнул так и продолжая прижимать, а точнее уже вжимать бедного блондина в дерево.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Центральный парк