^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Бля! вдруг вырвалось у блондина, когда он не слабо приложился спиной об дерево. Урод, отпусти меня! Наруто попытался выбраться, но Учиха есть Учиха - силы ему не занимать. А теперь повтори, что ты только что сказал. с чувством, с толком, с расстановкой сказал Саске. Я тебе не нашкодивший школьник! Я сказал, что ты ревнуешь меня к Хъюге. Я решил так, потому что ты бесишься, как капризный ребенок, у которого пытаются забрать любимую вещь!
Тут Дайары Нет. И я смогу спокойно начистить тебе твоё милое личико. Саске... Ты находишь моё личико милым? разыграл удивление блондин. А может быть, великий Учиха Саске предпочитает мальчиков? Нэ? с язвительной улыбкой предположил Узумаки.

0

32

Учиха на заявление только хмыкнул. Наруто ты же знаешь как я отношусь к Неджи. Весьма спокойно проговорил учиха. Я его ненавижу. интонация резко поменялось и было похоже на нечто вроде шипения. А может быть, великий Учиха Саске предпочитает мальчиков? Нэ? ммм? Наруто я непревередлив в таких вещах. Хотя я над этим незадумывался. Хитрая улыбка прошлась по лицу брюнета Учиха наклонился ниже к самому уху Узумаки. Хочешь я могу проверить. Пока Узумаки додумывал что Учиха имеет ввиду. Саске впился в губы блондина, слегка прикусив нижнюю губу парня, углубил поцелуй. Хех, ну вообще то чего и требовалось ожидать. Пока на его действия непоследывала реакция ввиде неслабого удара. Саске отстранился. И посмотрел на парня, доставая сигарету и снова закуривая. Сделав одну тяжку он усмехнулся. Знаешь Узумаки обычно курят после секса, а с тобой и после одного поцелуя нервишки сдают. Учиха отступил на шаг назад. На всякий случай мало ли, блондинчик обидится. Топай к Неджи он же тебя ждет. Учиха отвернулся и пошел обратно.

0

33

Дай сидела на лавочке запрокинув голову вверх,наблюдая за облаками.Свежий воздух ещё больше нагонял сон.Хм...И где это носит Темо?Класс...Лучше некуда!Даже не встретил.Больно надо!Она опустила голову и тяжело вздохнула.Дайара посмотрела в сторону,куда резко все смылись.Правда аж никак не хотелось признавать,что её интересовали не все,а именно кто-то один.Только стоило об этом подумать,как на горизонте нарисовался Саске.Девушка фыркнула.Ну да.Всё ясно.Он поссорился с Узумаки,теперь псешит.Какого тогда так поступать?Она опять вздохнула,проехавшись взглядом по сигарете в руках Учихи.Бесполезно.Пускай делает,что хочет.Я вижу,для него авторитетов нет.Так что Я могу зделать?Ну,пускай гробит себя дальше.Дай резко встала.Подобрав сумку,она ещё раз вздохнула.Я домой.Устала с дороги.Проговорила она тихим ровным тоном,не подавая виду,что чем-то расстроена.Может ещё удасться попасть в клуб.Хоть как-то сниму напряжение...

0

34

Саске. Окинул всех взглядом. На лице красовалась хитрая ухмылка. Мда Узумаки. ТО ли я попал, толи мир перевернулся. Хотя одно другому немешает. Хех. Услышав слова девушки Учиха подошел ближе. Я провожу. Я же обещал. Эй Ита встретимся позже может я к тебе еще зайду вечером. Ну или....ты знаешь где меня искать. Учиха хмыкнул. Нажрусь седня как черт. В честь смены ориентации. Хотя.... я в натуралы себя некогда невписывал. Ну тогда просто нажрусь как свинья и повод к этому необязателен. Ну так мы идем.

0

35

Девушка пожала плечами.Как хочешь.Закинув рюкзак на плечо,она направилась к выходу из парка,даже не удостоив Саске взглядом.Дай обернулась ко всем остальным и попыталась улыбнуться.Всем пока!Она махнула рукой и развернулась обратно в сторону выхода.Пересилив себя,она всё же взглянула на Учиху.Мог бы меня и не провожать.Не потерялась бы.С чего это ты вообще решил со мной идти?Пошел бы с Наруто...Хм,и чего это я...Наверное просто от усталости...да ещё и братец настроение подпортил...Дайара вздохнула.Определённо надо будет заглянуть в клуб.Вот как только прийду домой-переоденусь,возьму форму и пойду.Сто лет не танцевала!Мысль о танцах заставила девушку ухмыльнуться.Ломка...ломка...ломка...Хорошая штука...Темы для разговора с Саске ей в голову не приходили,по-этому шла молча погрузившись в свои мысли.Нам с ним разговаривать не о чем.Читать ему морали бесполезно...А о чём ещё говорить я пока не знаю...Дай вздохнула.Быстрее бы день закончился...
---------Особняк Ассори/Катс

0

36

Ну и вчем проблема может обьяснишь. Кто еще должен тут обижаться. Ты уехала неизвестно куда зачем и насколько. И ладно бы сказала бы. Так нет. Вы же мои единственный друзья с Наруто. А занимаетесь какой то ерундой. Хех вас бы свести вместе вы жуть как похожи. Ядерная парочка будет. Если ты злишься из-за сигарет Учиха сделал последний затяг и отбросил окурок в сторону. Сама виновата. Я курю с тренадцати. Мне помогала только то что ты всегда у меня эту дрянь отбирала. Но вечно ты так делать все равно несможешь. Если я уже начал то уж простите. Мне хватает упреков со стороны Узумаки. Двоих я вас не выдержу. Ладно забудем. Как отдохнула кстати. Она же не спать домой идет. Хех. Ладно потом разберемся.
--->Особняк Ассори/Катс

0

37

Поняв, что Сакуру она уже не дождеться Эмили тяжело вздохнула. Она подошла к ближайшему прилавку и купила себе мороженое. Точнее купила она два, в надежде что Сакура все-таки появиться. Но видимо надежда угасала. В школу она отправилась уже одна.
Мороженое было дейтвительно холодным. От прикосновения теплых губ она таяло, оставляя различной глубины и размера впадинки. Губы Рейн онемели от холода, столь привычного и каждодневного. Она лишь улыбалась такой боли. Выкинув растаевшее мороженое Сакуры в ближайшую мусорную корзину, отправилась на новое место работы.

-----------------> доска объявлений.

0

38

Наруто, ты же знаешь, как я отношусь к Неджи... Знаю... Но не понимаю, почему! Я его ненавижу! Наруто сжался от резкой перемены Учихи.
Хочешь, я могу проверить. услышал он чуть ли не шепот Саске и замер на месте. Проверить? не успел Наруто как следует осмыслить сказанное, как был просто повергнут в шок. Его друг, лучший друг... ЦЕЛУЕТ его! Это не укладывалось в блондинистой голове гораздо сильнее, чем программы 3D... С широко распахнутыми глазами и замеревшим сердцем Узумаки сейчас взирал на Саске.
Знаешь, Узумаки, обычно курят после секса, а с тобой и после одного поцелуя нервишки сдают. Урод... тихо произнес Наруто, сжав правую руку в кулак. Спокойно... Вдох-выдох. Тут десятки людей, которые не виноваты в том, что Учиха такая скотина, и не обязаны выслушивать мой вполне обоснованный мат в его адрес. Наруто благоразумно промолчал, намереваясь позже высказать Учихе все, что он об этом думает.
Топай к Неджи. Он тебя ждет. бросил Саске, что тут же подтвердилось сообщением от Хъюги. Уже лечу... сказал он и пошел в направлении общежития, на ходу печатая ответ: 
Недж, я к тебе. Надеюсь, все шмотки ты уже забрал. Жди, буду через минут десять.
--- Общага --- комната №10

Отредактировано Наруто (2009-06-27 15:42:26)

0

39

----------> Универ. Доска объявлений.
Сакура шла по алейке и слушала музыку. Ммм... Бальные танцы это хорошо, но лучше-бы поставили тектоника. брюнетка села на лавочку и посмотрела на часы. Увидев сколько времени Харуно вскочила и тут-же грохнылась обратно с тихим писком. Блииин!!! Лия наверняка ушла! Сакура осмотрела парк но никого не увидела. Вот блииин!... Может не уходить? Ато вдруг еще раз прийдет... подумав девушка осталась сидеть на лавочке...

0

40

------------- > Университет. Танцевальный зал.
"Если я её увижу, я её убью..." - Эмили прокручивала в голове все способы убийства от быстрого и безболезненного до медленного и мучительного. Заметив знакомый силуэт на скамейке, её губы растянулись в хитрой улыбке. Она подкралась сзади и резко пложила руку на плече Сакуры.
- ЛЕЛУШ БРИТАНСКИЙ ПОВЕЛИВАЕТ! Почувствуй силу Гиаса! - Громко проговорила она. Ором это назвать было нельзя, т.к. Эмили почти никогда не орала. Даже на своих блудных учеников.
- Выбирай любой способ смерти.

Отредактировано Амелия Рейн (2009-06-27 17:12:51)

0

41

Сакура почувствовала что кто-то положил руку на её плече и услышала: - ЛЕЛУШ БРИТАНСКИЙ ПОВЕЛИВАЕТ! Почувствуй силу Гиаса! - Выбирай любой способ смерти.
Харуно ввизгнула и залезла на дерево.
- Ааа!!! увидев что это всего-лишь Амелия, Сакура перестала орать. Блин, Амелия, нафига так пугать!?!?!?! сказала девушка но с дерева слезать не стала. Блин! Если слезу то точно убьет. Если не слезу тоже убьет. Слезать или не слезать? Слезать или не слезать? Слезать или не слезать? Вот в чем вопрос! думала Сакура Ксо! Я уже как Шекспир или как его там думаю!
Сакура слезла с дерева и сказала Амелии
- Кто куда, а я в клуб. Если что-то ищи меня там! и пошла в клуб.
------> Клуб или как-то там...

Отредактировано Сакура (2009-06-28 13:16:54)

0

42

не отдам там очень хорошие вещи есть Итачи ухмыльнулся и посмотрел "на особу с зонтиком" знакомая... мать моя женщина! Это может быть она, ну главное, чтобы она с Саске не познакомилась. старшекурсник слегка удивился, наблюдая за "странным поведением", но его удивления никто мог заметить. что-то странный он сегодня, слишком. То сумку ему отдать, то еще что-то. Ага, разбежался. С ним такое бывает, давай пройдемся?спросил Учиха и улыбнулся. Когда касалось дело девушек он никогда не был холодным, ну что сказать притворщик. сумку все равно не отдам, а вот уже идет куда-то значит сумка ему не нужна... просто заглядениестудент посмотрел на Мисаки

0

43

этот идиот все еще там? тысяча чертей! Когда он уйдет? Ну все равно, мне нужно в общежитие и потому я... хм... пробегу полностью всю дорогу, нет тогда он сразу увидит меня и поймет. тогда нужно спокйно, но быстро уйти. Точно, спокойным шагом, скрывая лицо под волосами и зонтиком. Надеюсь выйдет... Джин встала с скамейки и скрылась в толпе, надеясь, что Учиха ее не увидит. Она краем глаза посмотрела в лицо Итачи и резко отвернула лицо, слегка наклоняясь. Ей удалось ускользнуть, Чика улыбнулась сама себе и хмыкнула. хм... довольно легко Студентка вышла с парка и направилась к общаге, в свою комнату.
-----------Общага. Комната №1

0

44

эм, прости, но мне пора. Точно она, я всегда различу эти волосы. Что она здесь делает? неужели поступила? Мать моя женщина, мне срочно нужно поговорить с ней. Если она познакомиться с Саске, то... мать моя женщина. Будет очень плохо! Итачи помахал рукой и быстрым шагом пошел в клуб. Саске, наверное, там. Если тм то я успею наговорить ему много всего. И он снова поверит. Если она скажет. моей репутации "хорошего брата" будет конец. Хорошо, что Джин туда никогда не ходит, если бы ходила. Мне бы тогда был бы полный... я сейчас точно выпью несколько бутылок! Надеюсь, что сдержусь...

---------Клуб "Опиум". Барная стойка

Отредактировано Итачи (2009-07-17 15:37:11)

0

45

Брюнетка грустно шагала по дорожкам парка и смотрела себе под ноги. Что-то её печалило и пугало, но вот что она не знала. Тен-тен присела на одну из скамеек и вздохнула. Наверное жизнь тут будет "весёлая" пробурчала девушка. Она не понимала что с ней происходит. Минуту назада, когда она приехала в общежитие и раскладывала свои вещи у неё было хорошее настроение, а сейчас оно почему-то резко ухудшилось. Брюнетка сдула со лба прядь волос и достала из сумки альбом с карандашом. Осмотрев парк, она выбирала что бы ей нарисовать. В конце концов её выбор остановился на озере. В его гладкой поверхности красиво отражались ивы, росшие рядом. К тому же сейчас ещё светило солнце и на озере была красивая "дорожка" из света. Тен-тен внимательно присмотрелась к озеру и начала наносить на лист первые штрихи.

0

46

<----Ночной клуб "Опиум" <--- Барная стойка
Саске приземлился на блежайщей скамеечке и стал смотреть на луну. Эх красиво. Порывшись в сумке нашел свое нетронутое братом пивко и откупорив его начал пить. Эх ну что за жизнь. Не че не понимаю. Вроде и все хорошо. А вроде и все паршиво. Все что то скрывают недоговаривают. Лучший друг предал, а я предал лучшую подругу. Вспомнив про Дай, Учиха опустил голову и взирал в асвальт. Я просто скотина. Ей и так плохо, а я вот так вот с ней поступил. Ну мог же как небуть понормальному так нет блин. Ксо. Допив бутылку. Учиха резво встал. Достал из карманов сигареты с зажигалкой закурил, выбросив в ближайшую урну пустую бутылку направился замаливать грешки.
--->Город--->Особняк Ассори/Катс.

0

47

Закончив рисунок, Тен-тен с улыбкой посмотрел в альбом. Озеро на листке бумаге получилос словно живое. Вздохнув, девушка кинула карандаш в сумку. Туда же полетел и альбом. Здесь красиво - улыбнулась брюнетка - может сюда почаще приходить? Тут тихо и спокойно.Никого нет. Тен-тен встала со скамьи и взяв руки сумку, медленно двинлась  к выходу из парка. На душе царило спокойствие от тишины парка. Кроме пения птиц и шелста листы других звуков девушка не услшала. Тен-тен поправила выбившуюся прядь волос и вышла из парка.
--------> Комната №8

0

48

Клуб. Барная стойка

почти добежав до ближайшего свободно места в тени, она присела и закрыла зонтик. какая я все таки идиотка, выбрать университет, чтобы снова смотреть на него. неужели я умру. ведь. как только я встретила его, мои родители умерли а потом... потом я ничего не помню. Где мои таблетки от солнца? Черт! Я забыла их в общежитии. чертыхнулась она и снова погрузилась в мысли. В тени было намного приятней, чем на солнце. хотя свежий воздух всегда решает все проблемы, так же, как и саке.... только после саке еще можно ничего не помнить, а вот ветер, это намного лучше. Джин прислонилась к спинке скамьи.

0

49

растрепаные волосы, слегка развевались на ветру, а Суйгэцу шел бодрым шагом, все время недовольно бормоча под нос.
сдалась мне эта Карин, здались они все! Где этот Саске гуляет? Снова в клубе. а меня не взял или с девушкой...
закончив бормотание парень ухмыльнулся и добавил самому себе
или с Карин. Не повезло Учихе...
да и вообще странные они все, все странные! Кажется я один нормальный человек с нас. Дзюго снова фиг знает где! карин, наверное, бегает за Саске, а Учиха убегает от этой ненормальной.
студент возбужденно свиснул
не повезло Учихе,не повезло, жаль, что мне... так не везет с фанатками, с одной стороны плохо, а вот с другой...
как весы он перевесил тяжесть на другую руку, продолжая идти
никогда не остаешься самим, всегда в центре внимания... а я здесь ххожу , как идиот и не знаю чем заняться...

0

50

Жаркий солнечный день, как раз самое подходящее время, чтобы пройтись по парку и развеиться...покопаться в своих мыслях и посплетничать самой с собой где-то там ...далеко...Узумаки шла свободным, но точным шагом по аллеям центрального парнка, девушка смотрела в небо и о чём-то очень далеком мечтала кобра пролетела, а вон там вороны: раз,два, три,четыре... эх...вот иду я сейчас и считаю ворон, как упаду, вот и будет мне поделом Нали спокойно, без всяких эмоций на личике разглядывала пушистых зверьков, создаваемых атмосферным давлением, и лишь глаза могли выдать Нали, только в глазах было видно,что ей это нравиться, и что сейчас бы она с радостью очутилась там...
-или с Карин. Не повезло Учихе..-послышалось нечто где-то вдалеке, но нет...несмотря на это , девушка все также шла вперед запракинув голову назад и разглядывая облака. Бурчанье прекратилось, и Узумаки решила что совсем сбилась с пути, и забрела в глушь, где ещё никогда не было людей.опять вооброжения, да ладно, что это со мной...перетрудилась....наверное внезапно она почувствовала как что-то большое придавило её, но потом быстро отпустило, открыв глаза, Нали оказалась на земле,а перед ней суетился светленький паренёк, отряхивая себя.здорово, если бы я...
-Прости пожалуйста, я виновата...-Узумаки улыбнулась, и медленно встала с асфальта.  Ни капли не стесняясь, девушка подошла к парню ближе и желав рассмотреть его лицо, заглянула под его шевелюру.
-ммм...я тебя здесь раньше не видела, как тебя зовут?

0

51

отряхиваяся, парень предложил руку девушке и виновато улыбнулся
Ничего, это я сам виноват, задумался, а потом, ну сама видишь. Меня зовут Суйгэцу, но я здесь довольно давно. Правда в таких местах я редко гуляю.он посмотрел в небо и зажмурился от солнца
она, что-то искала в небе. интересно, что? М-м-м... ну вот забыл о чем думал, ах да точно! О фанатках Учихи, ему повезло или нет... о Карин вроде. М-м-м... забыл. Ну в общем я не понимаю, завидую я ему или нет. с фанатками... или фанатиками... или с блондином... или с карин... учихе не везет, как не крути...
юноша перевел взгляд с солнца на особу и снова улыбнулся
ты ведь не видела, как я иду, а я видел, но не успел среагировать. Странно, что ты смотрела на небо, что-то искала?
после двух секундной паузы он добавил
Как тебя зовут? Я же представился, а ты нет...

0

52

Узумаки улыбалась, и отвечала на каждый вопрос с огромной охотой, ведь из-за болезни она уже давно ни с кем не общалась. Перед тем как ответить на все интересующие мальчишку вопросы, Нали огляделась, и неподалеку увидела лавочку и за руку потянула парня туда.-помниться,я искала ....нет,увы, ничего не искала, просто наслаждалась красивыми облаками, вы можете посчитать меня идиоткой, но все же это занятие лучше, чем шастать по клубам и выпивать с друзьями за жизнь Девушка поправила прическу и заулыбалась ещё больше,детка, кому ты навязываешь свои интересы? человеку, с которым знакома не больше пяти минут...-Ах,да! меня зовут Узумаки Нали, очень приятно Немного погодя, Узумаки снова раскрыла ротик, понаблюдав около 10 секунд за Суйгетсу -о чем ты думаешь? настолько задумчивого личика я не видела уже больше трёх недель впрочим, я не могла видеть,я лежала пластом в больнице из-за этого сумашедшего дебила Юкки

0

53

ну, а я обожаю клубы выпить только иногда, там почти никогда не одиноко
парень ухмыльнулся, когда услышал и ответил
настолько задумчивого личика я не видела уже больше трёх недель
я? ну, я думаю о своем друге, он на мой взгляд или сейчас выпивает или на свидании или же убегает от сумашедшей девушки. С одной стороны завидно, с другой, наверное, все это надоедает. Ну откуда мне об этом знать? Они ведь следуют за ним по пятам, а одна даже
Суйгэцу сьежился от воспоминания , когда встретил Карин
одна даже , каким-то образом попала в нашу компанию.
я не понимаю, что он в ней нашел. Ну хорошая фигура, ну черные волосы, у этой тоже черные волосы и хорошая фигура... только она как-то... м-м-м... ну не знаю...
студент посмотрел на Джин

0

54

Девушка внимательно слушала парня, её глаза невольно наполнялись радостью, и в каком-то смысле даже пониманием.интересный парень, так беспокоиться о своих друзьях...это...здорово Узумаки резко встала с лавочки,
-Суйгетсу-сан,ты ведь тоже учишься в Окутогава? какой курс и факультет?-смотря куда-то вдаль расспрашивала она у парня то, что её действительно интересовало. уверна что достала его своим любопытстыом, надо как то отступить? но так не хочется уходить отсюда...впервые за столь долгое время чувствую тепло и близость человека, интересного мне человека. Ожидая ответа, Узумаки улыбалась и то смотрела на парня, то быстро отводила взгляд в даль парка. ммм...солнышко ещё больше стало припекать, класс...сейчас бы позагорать... да поймут неправильно... Нали снова метнулась на лавочку и вытянула свои обнаженные ножки вперёд.может, хотя бы так...

0

55

Да учусь.
Суйгетсу кивнул
На третьем курсе, факультет иностранных языков
он отвел взгляд с странной девушки, которая была очень встревожена и странно себя вела и улыбнулся
а на каком факультете ты учишься?
спросил юноша и снова задумался, от этих мыслей он снова ухмыльнулся
представляю себе Саске убегает от Карин, а за Карин еще куча других фанаток бежат. Бедный Учиха... повезло ему

Отредактировано Суйгетсу (2009-08-05 15:49:34)

0

56

Девушка снова отвела взгляд от юноши, глазки снова заблестели, взор устремился за горизонт.
интересный парень, но...-2 курс, лингвистическкий факультет-Нали улыбнулась ещё больше, в глазах снова заблестели искорки счастья, вела девушка себя как первоклашка, это состояние по-началу очень раздражало Узумаки, но немного позже она привыкла.
-Не смею вас больше задерживать, Суйгетсу-сан... мне было очень приятно познакомиться с вами. Девушка с феолетовыми волосами подскочила со скамьи и пожав новому знакомому руку, быстро умчалась...--------Домик Нали

0

57

странная какая...
подумал Суйгетсу и посмотрел вслед Нали. Затем он снова посмотрел на странную девушку с черными волосами и ухмыльнулся.
интересно, что c ней? Почему она такая бледная? Ей, наверное, плохо. Я лучше подойду к ней, плохо... ей точно плохо. Вон уже за сердце взялась...юноша бодрым шагом зашагал к незнакомке и протянул руку
Девушка, Вам плохо. Может помочь?
спросил он волнующим тоном и присел возле нее.
о чем я думал? А, точно! О Карин и Саске...

0

58

Еще один! Не надо помощи! Не надо! думала Чика и хотела врезать этому парню, но получился лишь легкий взмах рукой. Вместо того, чтобы ударить Суйгетсу она промахнулась и как будто просила воздуха. Как взмах веера. Осознав, что она только что не ударила незнакомого ей человека она закрыла глаза на несколько минут и попыталась улыбнуться. Нет, мне не нужна помощь! улыбнуться не вышло,  Джин сказала все это холодным и резким тоном. Осторожными движениями она встала с скамейки и направилась в общежитии. Не упасть в обморок, нельзя! Если ты упадешь в обморок сюда, то тебе не поздороваеться!

------------> Общага. Комната №1

0

59

Комната №1. Общага.----

Учиха, не будь глупым! Зачем тебе Саске? Чтобы только повысить подозрения? или ты тоже хочешь... его убить? или Джин7 Чика ведь бешеная! Убей ее.говорил тоненький и наглый голос в голове Учихи. Как только Итачи услышал голос в своей голове, то начал трусить головой, чтобы от него избавиться. Нет! Она не скажет Саске! Не скажет... это ведь сумашествие.... или уже стаю крейзи- Учихой. Мать моя женщина! Буду еще маньяком-убийцей. Хотя... я и так уже убил своих родителей, братца убить... никогда, а вот Джин... тоже никогда не убью. Она- одно с самых дорогих воспоминаний... так. что заткнись глупый голос. Ты мешаешь думать... логично. Если я конечно могу так думать. Учиха начал прочесывать парк в поисках брата и Чики.

0

60

Веранда<<<

как только Джин пришла в парк, то увидела Учиху. Ухмылка сошла с лица студентки и вместо того появилась непроницаемая маска. Под маской прятался страх. Нет! Не хочу умирать! Не буду, не хочу... назад в комнату. Приму душ, успокоюсь, а затем... пойду искать Саске. Интересно, а кого Учиха ищет? Наверное, он ищет Саске или меня. Это понятно... думала первокурсница и заламывала пальцы. По дороге в общагу, Чика купила пачку сигарет. Хм... почти никогда не курю.... но что сказать. После такого "приятного" сюрприза мне нужно успокоиться.

>>>Комната №1

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Центральный парк