^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Так ты их знаешь? спросила она и начала вглядываться в черты лица блондина. Довольно симпатичный, а второй... такой же. О Дзяшин-сама, откуда в Токио появились такие красавчики? Они довольно красивые. По-крайней мере блондин. Лица этого Неджи я вообще не вижу. Хотя... если всмотреться... Чика слегка зажмурила глаза для того, чтобы посмотреть на лицо Хьюги лучше. И этот... если он в действительности рыжий, то цены ему не будет. Хм... интересно с каких пор я снова начинаю увлекаться парнями? Ну да ладно... лучше выбросить это с головы. А этот Неджи. Хм... он довольно симпатичный. вголос сказала Чика. Джин не разсчитывала, что скажет это вслух. Ой... я сказале это вслух? Студентка закусила себе губу, а потом посмотрела вдаль. Она увидела Харуно и Учиху. Ну теперь понятно почему она спрашивала... пробормотала она себе под нос, но понять можно было только слова "понятно... она... спрашивала".

0

92

Хм, неджи то? Ну да нормальный. Только вот он, брюнет, - это раз, а второе, хм, врятле его девушки интересуют. Но это не мне судить конечно. Если хочешь, можем подойти, я тебя познакомлю с ними. Это не проблема. Они будут рады я думаю. саске хмыкнул и пока ждал ответа девушки, начал крутить головой по сторонам, в поисках еще знакомых личностей, хм, братик идет, эт кто ж ним? Кажется сакура, да пофиг, таких не запоминаем. Интересно как Наруто среагирует. Он же меня просил с ним пойти, а я отказался. а тут вот те на. Учиха приперся на сходку. И еще отмазывается. что он мимо проходил.

0

93

Если хочешь. Мне все равно. ответила она и посмотрела на облака. Интересно. а для того, чтобы стать никем, что же нужно сделать? Наверное, делать ничто. Или же делать все сразу. Джин все еще присматривалась на Итачи с Сакурой. Внутри все сжалось, а сама Джин слегка завертела головой, чтобы выбросить плохие мысли с головы. Ты снова за свое? Интересно, а на сколько его хватит? Он ведь больше недели не может прожержать девушку! Джин все еще кусала губу. Не, то что ей было неприятно смотреть на на Учиху с нвой целью. Просто слегка необычно. Посмотрим, посмотрим, итачи. Мне, что-то не очень вериться, что ты сможешь...

0

94

Эй с тобой все нормально. Саске чуть на клонился к девушке и проследил за ее мимолетным взглядом в сторону. Хм, Итачи? Ну ну. Эй джин, скажи тебе ведь нравится Мой брат? я ведь прав. Не став дожидаться ответа, Учиха потянул девушку в сторону пойдем, не стоит портить себе этим настроение. Саске подошел к парням и встал за спиной девушки, положив ей руки на плечи. Привет. Не ждали, а я вот приперся, и не один. Визги ваших фанатов, привлекают всех и вся, даже тех кто не хочет идти, ведь правда, Джин? Саске наклонил слегка голову и взглянул в лицо девушки, и снова выпрямился. Ах да, это Джин. Джин, парень с шоколадкой это Наруто. Кстати. Тебе очень идет нарядец, знаешь ли, вдохновляет, Учиха одарил блондина еле заметным пошлым взглядом и повернулся в сторону Неджи, Ну а это Неджи.

0

95

Нет, он мне не нравиться. И вообще я стараюсь забыть, что мы были... друзьями. ответила она с слегка заметной грустью в голосе. Девушка направилась за Учихой. Услышав, как Саске представил ее "яойщикам", тогда на ее лице появилась мимолетная улыбка. Очень приятно. В дейсвительности столько шума даже выдержать не могу... но нужно же как-то развеяться. кожаные штаны идут ему... ну вообще-то они в действительности довольно симпатичные. И лучше выбросить это с головы... интересно сколько ты выдержишь, Учиха? Ты же больше не продержишь никого. А я могу кстате с легкостью сделать так, что от твоей репутации и следа не останеться...  Джин краем глаза посмотрела на Харуно с Учихой. непривычно... он на таких девушек раньше даже не смотрел... Итачи слишком сильно изменился, наверное...

0

96

кажется я засиделся и ошибался.
пробормотал Суйгетсу и увидел Саске. Парень слегка нахмурился, а потом ухмыльнулся.
Учиха все таки на свидании, но не с Карин. А я думал, что эта нормальная, а она... она тоже фанатка Учихи. Ну, что же... жаль. Ну и мне все равно.пойду поздороваюсь с Учихой и этими... не понимаю, как можно любить все это аниме? Это ведь так...
на этой мысли Ходзуки ухмыльнулся и подошел к Саске сзади.
...аморально...
Доброе время суток, Учиха!
неожиданно сказал парень. Сказал он это на ухо Учихе, причем очень голосно. Наверное, он все таки был огорчен тем, что такая красивая девушка попалась не ему, а Саске.
И, что она в нем нашла?
Познакомишь меня с этой очаровательной дамой? Это твоя девушка да? Или это просто...
слова студента были очень пофигистичными, но все в глазах отражалась досада.
эх... ну почему? Все Учихе, вот фанатки Учихе. Если не одному, так сразу же второму. Карин тоже, уже, наверное, нашла очердного богатого ухажера... ну почему? Ходзуки, тебе не везет с противоположным полом вот и все. Может тебе пора переключиться на парней?
твоя фатанка? И еще познакомишь меня вот с этой блондинкой с шоколадом. Тоже довольно таки красивая "девушка"...
видимо юноша тоже никогда не видел "Тетрадь Смерти". Он смерил Наруто оценивающим взглядом и хищно улыбнулся.

0

97

Добрый день. Что такая красивая дама делает в парке одна?
Сакура открыла глаза и посмотрела на парня.
- Привет.
На держи.
- Спасибо. Сакура улыбнулась и, взяв цветок понюхала его.
Прогуляемся? спросил Учиха.
- Я не против. мило улыбнувшись сказала Сакура. Во народу-то привалило...

0

98

Привет. заслышав знакомый до боли голос, Наруто отлепился от Неджи и взглянул на персону, которую ну никак не ожидал здесь увидеть. Не ждали, а я вот приперся, и не один. Ха, это почему-то не удивляет... тихо произнес блондин, скорее себе, нежели Учихе. Ах да, это Джин. Джин, парень с шоколадкой - это Наруто. Очень приятно. Взаимно. тут же улыбнулся Узумаки. Если он... парень указал на стоящего рядом с девушкой брюнета. ...что-то обо мне рассказывал - не верь, это все враки... засмеялся он.
Кстати. Тебе очень идет нарядец, знаешь ли, вдохновляет. тут же съязвил Саске. Наруто послал в его сторону целую обойму убийственных взглядов, но особого впечатления на Учиху они, кажется не произвели. А жаль. Вмазать бы тебе хорошенько по твоей наглой и хитрой физии. Смотрит тут еще на меня. Ващще оборзел! Не захотел со мной идти, вот и нехрена меня глазами пожирать. Вот так!
В дейсвительности столько шума даже выдержать не могу... но нужно же как-то развеяться. Ну... Мы, как видишь, не шумим и не визжим... Просто тихо-мирно стоим в сторонке.  =^__^=  Доброе время суток, Учиха! к толпе подошел еще один парень. Наруто пару раз моргнул и начал вглядываться в незнакомые ему еще личности.  Это твоя девушка да? Или это просто... Ха-ха! Парень, открыть тебе страшную тайну? Его Величество Учиха Саске предпочитает мальчиков... Сугойно, нэ? Наруто нервно улыбнулся своим мыслям.
И еще познакомишь меня вот с этой блондинкой с шоколадом. Тоже довольно таки красивая "девушка"... Наруто продолжал тупо разглядывать новоприбывших, но тут до него дошло, что речь идет о нем. ЧеГоооо??? вылупил глаза Узумаки. Блондинкой??? Урою гада! ... Хм, или... Бросив мимолетный взгляд на Учиху, блондин ехидно улыбнулся. Ммм... Наруто... уперев правую руку в бок, он нарочно повилял "кожаными штанами". А ты, значит, мальчик, находишь меня симпатич...нЫм?

0

99

Саске, проигнорировал злобный взгляд, только хмыкнул и слегка зевнул. тут на ухо раздался знакомый голос с нотками язвы ну как всегда впрочем и парень обернулся. А Суйгецу. Рад видеть. Как жизнь? Что нового. И не подходи ты так близко, или в девушках разочаровался таки. Саске хмыкнул вновь. Познакомишь меня с этой очаровательной дамой? Это твоя девушка да? Или это просто... Ммм, это Джин. Учиха хотел было продолжить, но почувствовал, что Узумаки нагло рвется вставить свое. Хм, так значит. Саске прижал девушку к себе ближе. Да это моя девушка. Довольно четко и громко провозгласил Учиха. А что? что то не так. Саске повернул голову к Наруто потом вновь взглянул на Суйгецу. Определенно тебя начало тянуть к мужскому полу. Саске, с трудом удержался. О Наруто, считай что мне все списанно, просто в прошлый раз я просто перепутал тебя с девушкой. Уж извеняй

0

100

Да это моя девушка. А что? что то не так. Ну почему же... Все так. Милая девушка, примите мои глубочайшие соболезнования... усмехнулся парень, всплеснув рукой. О Наруто, считай что мне все списанно, просто в прошлый раз я просто перепутал тебя с девушкой. Уж извеняй. Не извиню. Учиха, ты же знаешь, я не злопамятный: просто злой. и память у меня хорошая... Может быть, осведомить непросвещенную молодежь о "прошлом разе", нэ? Узумаки скинул бровь. Что на это скажешь? Мне-то не впервой с парнями зажиматься, у меня, можно казать, хобби такое... А вот тебе этот факт может подпортить репутацию... Не пропались сам же.

0

101

Саске вскинул бровь и удивленно посмотрел на Наруто. Ты мне угрожаешь, или ревнуешь. Знаешь Наруто я бы не стал, это выглядит глупо. Если он брякнет, я его придушу. С улыбкой на лице подумал Учиха. Саске еще раз пробежался взглядом по Узумаки, с ног до головы и хмыкнул, а ты и правда похож на девушку, в таком виде, не зря тебе парни нравятся. Только скалиться не надо. Я говорю то что думаю. А думаю я именно так в данной ситуации. Парень развернулся к Суйгецу. Кстати что один то? И что вообще с твоей не любовью к Аниме тебе привело на эту сходку? Нэ?

0

102

Ты и правда похож на девушку. В таком прикиде. Ха... Я могу бесконечно с тобой огрызаться... Ну, похож, и что с того. Внешность, знаешь ли, обманчива. Не зря тебе парни нравятся... Только не скалься. Ну что ты, милый, я тебя не скалясь придушу... Ну если ты так утверждаешь, то я могу смело сказать, что ты, Саске - не парень... Наруто улыбнулся. Все, забей, детка. Закрыли тему. он показушно откусил шоколад и облокотился на плечо стоящего рядом Неджи. И вот так в последнее время все чаще... тихо сказал он, так, что слышать его мог только Хъюга.

Отредактировано Наруто (2009-10-01 00:54:34)

0

103

Саске хотел было продолжить словесную перепалку, но тут слова просто в горле застряли. Что он сказал? Хм, ну он же о сути как всегда просто не подумал. Он только что заявил при всех что я ему нравлюсь. Так все проехали тему он просто не подумал как всегда. Учиха подобающе просто хмыкнул и стал оглядываться по сторонам. Какого черта, он вечно не думает что говорит. Хотя начал перепалку я. Зачем? Хм, потому что ревную его к каждому столбу, и прием как друга. Я - собственник. и это страшно. Слишком.

0

104

Учиха...
еле выдохнул Ходзуки и зажмурился.
С каких пор у тебя девушка... и вообще...
Суйгетсу узмыльнулся и злобно оскалился.
Эта блондика очень симпатична...
парень посмотрел на Наруто и сделал шаг вперед.
ну если уж я разочаровался в девушках...
Очень смешно...
ответил студент к Джин
И вообще, Учиха, с каких пор? С каких?
удивленно спрашивал Ходзуки и гипнотизировал взглядом незнакомку.

0

105

Че с каких то? Нэ. Суйгецу, тебя что удивляет, что парень встречается с девушками... Хх, ты не заболел? С кем мне еще встречаться как не с девушками. Просто не все девушки мне по душе. А Джин можно и поговорить и помолчать, и это не угнетает, она без слов понимает, и у нас есть много общего, не самого лучшего конечно но все же. Ах да, Суйгецу, Саске отпустил одну руку и схватил Парня за локоть. Не называй Наруто так, он тебе не шавка. Уважай моих друзей будь так добр.

0

106

Чего так завелся?
ухмыльнулся он и снова начал доставать Саске.
Если это твоя девушка, то может быть ты...
студент на секунду замолчал и пиобрел серьезный вид, но этот вид разпался сразу после того, как он добавил другие слова. Потом снова появилась ухмылка с слегка издевательской ноткой.
... может ты поцелуешь ее? Ммм... как тебе идейка?
в его глазах появился странный возбужденный огонек.
Ну не верю, что Саске ее поцелует... с какого же перепугу у него появилась девушка? Ну... Карин это понятно, она? Почему она пристала к нему, и что в них может быть общего. Разве. что и он и она довольно красивые молодые... ммм... люди. Хотя нет не люди, а студенты!

0

107

Хм, Саске на секунду задумался, а сам проклинал, все и вся в особенности Суйгецу, ну вот, и Джин подставил, и че теперь делать то. Не сделаю, и начну отнекиваться, еще геем считать будут, у Суйгецу же длинный язык. А так, не ну это не проблема по всем критериям, но вот кажется Девушка все же будет против. Я не пойму Суйгецу, что и кому ты хочешь доказать. То что я натурал что ли. Саске закатил глаза. А почему я вообще должен тебе что то доказывать? Нэ?

0

108

Просто я не верю, что у тебя есть девушка. Ты же все время был против, а теперь? Представляю, какая будет у Карин физиономия... а так, то чтобы ее Карин не доставала с всякими упреками. то.... я скажу, что у вас двоих очень сильная и настоящая любовь.
Суйгетсу посмотрел в небо, ее выражение лица значило: "а я могу сказать, тогда от тебя она не отцепиться".
Эх, вот если мне нужно, чтобы ты была здесь, то... ты вечно где-то мотаешься. Даже не знаю где ты! А мне просто нужно, чтобы ты отцепила вот эту девушку от Учихи. Я ведь еще первый ее видел... наверное. По-крайней мере я так считаю...
А если я скажу Карин, то...
парень улыбнулся намного шире. Возбужденный огонек стал искриться еще сильнее.

0

109

Странное дело... начал вслух рассуждать блондин. У меня возникло такое ощущение, что этот парень претендует на Саске... А эту девушку он считает своим ярым соперником... Наруто слегка наклонил голову. Эх... Веселый у нас универчик... парень еще раз откусил шоколадку и, с толком ее разжевывая, слушал и наблюдал за развитием событий.

0

110

у парня пересохло в горле и он взял с сумки минералку. Когда он услышал размышления "блондиинки", то чуть не подавился водой.
Кхе-кхе... что ты там сказал? Я вообще-то натурал, если верить... моей ээ...мм.. девушки. Да девушки...
говорил он и кашлял. Когда горло успокоилось, то он улыбнулся. Ходзуки начал размышлять кто же будет его девушкой.
так Карин отпадает, можно сказать, что это та девушка с фиолетовыми волосами. Довольно милая... ага. Если, что то моя девушка Узумаки Нали... угу
У меня есть девушка, да... есть девушка. Настоящая.
Суйгетсу просверлил взглядом Наруто и добавил.
А у тебя похожие черты лица с ней. Я уже думал. что это она... да ивообще в этих штанах... гм... кхе-кхе... ты очень похож на девушку.
чтобы не забыть имя... Узумаки Нали... Узумаки Нали... Узумаки Нали.

0

111

А? блондин встрепенулся и обратил свое внимание на парня. Похож, говоришь, на твою девушку? усмехнулся Наруто. Ну... Все возможно...все возможно. Быть может, у меня есть сестра-близнец... Наруто подмигнул и снова увлекся своей шоколадкой. Услышав очередное сравнение с девушкой, блондин закатил глаза. Ну и что с того, я понять не могу. Нравлюсь я вам что ли... Вот и чешется язык напомнить? подумал Узумаки. Кстати, может уже познакомимся? Нэ? Наруто. Наруто Узумаки.

0

112

Ну вот видешь... значит похож.
ухмыльнулся он и наклонил голову.
Я встречаюсь с твоей сестрой, Наруто. Есть еще вопросы?
Блин! Нужно только передать Нали, что она пока моя девушка на время... Надеюсь Саске отстанет от этой Джин и у меня появиться шанс. Одна девушка! И все... больше ни одной, а у Учихи их было много. Сколько фанаток, а у меня? Ни одной... даже сейчас девушки нету. Какой я жалкий все-таки. Ну ничего... буду искать. Главное, чтобы Карин слухи не разспускала разные. А она это умеет... причем хорошо. Она меня так бесит!
думал он и немного требовательно сказал Саске.
Ну, Учиха... чего стоишь. Поцелуй же...
студент сделал небольшую паузу, а потом ухмыльнулся
.... свою... кхем... девушку.

0

113

Саске зевнул, прекрывая рот рукой, наблюдая на парочкой, о чем то, даже не понятно о чем спорящая, или они так разговаривают. Вот бред, После очередной то ли просьбы то ли уже нажила, Саске повернулся к Суйгецу в плотную. Взяв рукой за рубашку ухмыльнулся. Это что у тебя за девушка то такая. Хм, ты думаешь я совсем дурак. И да еще одно. Я тут цирк устраивать не собираюсь. Особенно по твоей просьбе. Говори что хочешь, мне плевать на слухи, и кому угодно. От Карин уходил много лет, не чего не изменится. Парень отпустил Суйгецу. Ты как Карин. Вы друг друга стоите. Почему бы тебе не пойти и не поискать ее, и не лезть в мои дела

0

114

ух, какой злобный, а знаешь Учиха? Карин вообще-то тебя в действительности любит...
парень на минуту замолчал и осознал о чем говорит.
Что я только, что сказал? Ну теперь отлично... теперь буду выглядеть, как идиот, который любит эту курицу. Ходзуки, ты дейсвительно безнадежен. Среди девушек у тебя нет шансов. Они ведь тебя вытесняют... может быть ты хочешь...
Ходзуки "слегка" рахзозлился, но виду не дал. он только ухмыльнулся, а в его глазах появилось, что-то подобное на дьявольский огонек.
Ты вообще помоему не понимаешь, что такое быть одним...
вдруг не выдержал он и посмтрел на Учиху-старшего.
А он видимо тоже...

0

115

ч-что?С каких пор я твоя девушка? прошептала она на уххо Саске вопрос. Я тебя не стою, даже если ты это делаешь, чтобы он от тебя отцепился. шепнула она и осмотрела Суйгетсу с ног до головы. Ее взгляд оставалс холодным и непроницаемым. Даже, если бы это было так... я его не стою, даже если это просто для того, чтобы одурачить этого белобрысого. Я вообще даже Итачи не достойна была. Он ведь... он ведь... заслуживает большего, чем я. Сакура Итачи намного больше подойдет... и вообще почему я об этом думаю? Итачи - просто дурачек, на него не нужно обращать внимания... а на Саске... на него тем более. Он слишком хороший для такой глупой, как я... думала она, и хотя мысли были слишком оценивающими, и Чика все еще не очень могла понять, что случилось. Ее глаза метались, о сторону ухмыляющего, то в сторону Узумаки, то в сторону Итачи, то в сторону Саске. Она полностью запуталась. Джин слегка улыбнулась и ответила. Если Саске меня поцелует это, что-то значит? Ты слишком далекий... ты вообще ничего не понимаешь... вообще ничего. Ты похож на малолетнего дурачка...

0

116

Так это я далекий? Ты вообще соображаешь, что говоришь?
закипел Ходзуки и взял с своей сумки пачку сигарет. Парень затянулся. Его уже все это надоело. Теперь он думал, как же ему от этих ненормальных уйти.
Блин, что же мне делать. Они уже очертели... ну что же пойду поискать Карин или Нали или найду причину. чтобы убить этого Учиху. Надоело уже. Все за него. Фанатки... полностью все. Оценки у кого высокие? У Учихи... как у старшего, так и младшего...
Ну в общем, лучше подумай о чем говоришь, а я пошел. Пока-пока, Учиха.
ухмыльнулся он и направился в Городской Скейтпарк.

----->Скейтпарк.

0

117

Прощай Суйгецу, парень махнул рукой, и отвернулся в сторону ребят, подошел к Джин наклонился к ее уху, и еле слышно проговорил. Не стоит себя так недооценивать. Ты самая нормальная девушка из всех что у меня были. Но если ты не хочешь, то просто сделай мне одолжения. Некоторые думают что слишком хорошо меня знают. парень бросил взгляд в сторону Узумаки, но тебе это тоже на пользу пойдет я веди прав. Учиха развернул девушку и помахал рукой стоящему неподалёку брату, улыбка тут же исчезла. Я ведь прав? Он же тебе нравится. И не отпирайся. Это видно. Только вот не знал что мой брат так глуп что не понимает таких элементарных вещей. Саске отстранился, провел ладонью по щеке девушки и спустился на плечо. Ты хороша по своему. Мой брат еще не наигрался. А я не зациклившийся как он.

0

118

нет, он мне не нравиться, я его ненавижу. Терпеть не могу. Чика закусила губу и чуть не заплакала. Ей было немного больно смотреть на Итачи, но что было, то прошло и она развернулась. Хотя. на секунду она остановилась говорить Может быть ты прав. Мне, возможно, это пойдет на пользу. Но не напоминай мне об этом идилоте. я его терпеть не могу. Он всевремя говорил только о твоих родит... студентка закусила еще сильнее свою губу. От этого на губах появилась капля крови. Неужели я сказала это вслух? Джин отвернулась и молчала. Она надеялась, что Учиха не догадаеться о том, что она чуть не сказала. Девушка быстро изменила тему. Она попыталась улыбнуться и спросила. Саске, а что это за Карин? ну не то говорю... плохой день.

0

119

идем к ним?- спросил он, показал на компанию и улыбнулся. - Сакура, а у тебя есть парень? - спросил Итачи и улыбнуля. При девушках он был слишком любезен. Или нету?- хитро улыбался Учиха. и все таки... почему он к ней касается... не ну этого не может быть... мне нужно срочно убить этих двоих. в глазах у старшекурсника появился маниакальный блеск, когда он смотрел на эту "парочку". Учиха! Убей их! визжал противный голос у Итачи в голове. И снова в нем пробудился маньяк. Итачи взял за руку Сакуру и спросил у нее: так идем? убей... убей... убей!

0

120

- Сакура, а у тебя есть парень?
Сакура хмыкнула.
- Был. И не один.
так идем?
Сакура посмотрела на компанию которую показывал ей Итачи. Увидев там Джин, Саске и Наруто в обнимку с Неджи Сакура ответила:
- Ну пошли..
Охренеть можно. Джин встречаеться с Саске? Нужно будет её распросить когда вернемся в общагу. Наруто? Мм.. Интересно будет посмотреть на их реакцию... И узнает ли он меня..

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Центральный парк