^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Учиха Итачи


Учиха Итачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Учиха Итачи
2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
23 года. 9 июня
3.Жизненный статус(Преподаватель, студент и т.п.)
Студент
4.Курс.Факультет.(на каком курсе учитесь и на каком факультете.(медицинский, ин.яз. и т.д.))
Археологический факультет, последний курс
5. Внешность:
Молодой человек среднего роста и приятной наружности. Черные волосы аккуратно убраны в хвост, равномерно распределенная челка падает на лицо. Глаза выразительные. Глаза у Итачи черные и глубокие. Он часто одевается в спортивном стиле, но это за пределами университета, во время занятий он предпочитает черные штаны и белую рубашку.
6. Характер:
Характер сложный и довольно-таки противоречивый. Итачи умен, сообразителен. Обладая большой силой, всегда уверен в себе. Хладнокровен, уравновешен и невозмутим. Относится ко всему и ко всем с железным спокойствием. Его лицо зачастую лишено, каких бы то ни было эмоций, по нему нельзя понять, о чем думает Итачи. Флегматичен. Привык доводить дела до конца, однако не считает отступление или ожидание проигрышем. Расчетлив и внимателен. Совершенная собранность и концентрация позволяют Итачи без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций. Хотя со временем он немного изменился, однажды попав в больницу, Итачи задумался, что если он умрет, то останется лишь один Саске и «возрождать свой род» будет несколько сложнее. Поэтому у него появилась привычка заигрывать с девушками. 
7. Биография (постарайтесь упомянуть что-нибудь про университет):
Итачи родился в уважаемой, богатой и очень влиятельной семье. Отец имел свой бизнес, а мать была домохозяйкой. Еще с детства его считали гением. Учеба ему давалась слишком легко, можно сказать слишком легко. Он был круглым отличником. В 13 лет, когда его младший брат только пошел в школу, случилась трагедия. Точнее для Саске трагедия, у Итачи настолько испортились отношения с родителями, что он в ярости… вытянул тормоза с машины. Решив, что Саске не причем, Итачи оставил Саске в тот день подольше в школе. В результате Итачи избавился от родителей. Саске, конечно, подозревал брата в убийстве родителей, но тот настолько убедительно говорил, что Саске поверил ему через несколько месяцев. После смерти родителей Учиха наконец-то попал в организацию «Акацуки», куда не позволяли ему вступать родители. Поступив в эту организацию, Итачи сразу добился довольно таки высокого положения. В организации он наконец-то нашел своего первого настоящего друга Кисаме. Через несколько лет Итачи поступил на археологический факультет, сейчас он на последнем курсе. Но это еще не все Итачи унаследовал фирму отца. Так, как Саске еще не совершенолетний Итачи владеет ею полностью. Но когда Саске исполниться 18 лет, Учиха намерен передать фирмы своему младшему брату.
8. Увлечения, Хобби:
Кадрить девушек
Скетбординг
Чтение книг
9. Что любит, что не любит:
итачи очень любит своего младшего брата саске, хотя и не показывает своих чувств.
10. Пост(не менее 5 строк):
сколько раз нужно повторять Саске... не можно, а надо приводить порядок в комнатах после того, как приводишь девушку домой. А тут посмотрите, все, что желаешь. Вон коробка конфет, а здесь бутылка саке. А вот здесь вообще трусы!Если он думает, что ему сойдет это с рук, то... он все таки прав. Что на домашний арест посажу, что-ли. Он сразу же сбежит, не нравиться мне вся эта затея... Итачи посмотрел на беспорядок в гостиной, а затем зашагал в кухню. Когда он посмотрел, что там творилось он чуть не закричалМать моя женщина! Саске, наверное, ты вообще потерял чувство совести! Как можно было сделать такое с кухней! Да еще заснуть голышем на столе вместе с этой... неенормальной. Братишка, ты полностью весь шоколадный сироп истратил, вон бутылки на полу, ну вот это тебе не сойдет. Но лучше подождать наверху в его комнате, когда он придет в свою комнату я ему такое устрою. Неделя, меньше он не заслужил. Итачи тихо выскользнул с кухни и начал подниматься наверх.
11. Как вы нас нашли?
очень наглая особая привела
12. Часто ли будете к нам заглядывать?
да!
13. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Год
14.Статус:
Человек из камня
15.С чего начнёте игру?
даже не знаю
16. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
Можно со мной связаться, через пользователя Gin, через почту fanta91@list.ru, через сайт ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id38371430

Отредактировано Итачи (2009-06-25 00:10:41)

0

2

Ээээ. Нээээээээ????? эээ...э.э.э...э. Мммм (сказать ему что я не по девушкам или не сказать. непереживет ведь)
Э. Итачи ну для начала ты студент. Это написанно в ролях. Так что прости уж. Организация ладно. Это уже ваши там дела. А вот, за пост.....я тебе в игре отвечу еще!!!!!!!!!!!!!!!! (ХДДД)

0

3

Ну отредактировал на счет студента, а вот за пост отвечай, как хочешь.

0

4

Принят!

0

5

я уже могу идти в ролевую?

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Учиха Итачи