^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Досье на Неджи


Досье на Неджи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Неджи Хъюга

2. Возраст:
18 лет, 15 апреля
(-дату,число и месяц указать)

3.Жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
Студент

4.Курс.Факультет.(на каком курсе учитесь и на каком факультете.(медицинский,ин.яз. и т.д.))
Химический, первый курс

5. Внешность:
Ну, что скрывать. Неджи – симпатичный парень 18-ти лет. У него темные, довольно длинные волосы (каштановые), часто собранные в хвост, необычные глаза почти белого цвета, при искусственном освещении отливают светло-сиреневым. Правильные черты лица: прямой нос и слегка пухлые губы. Выражение лица обычно спокойное и, в чем-то, даже отстраненное и равнодушное. В одежде ценит комфорт и удобство, поэтому стиль выбирает спортивный или же простые майки, футболки, джинсы и кеды. Всегда носит с собой небольшую сумку через плечо, в которой находится все самое необходимое: справочник по химии (да-да, без него никуда XD), пара ручек, карандашей, тетрадка с набросками рисунков (парень любит рисовать), жвачка, пачка сигарет и зажигалка. 
(-что с собой носите:рюкзак например)

6. Характер:
У этого парня сложный характер. У него очень мало друзей. Пожалуй, единственный человек, которого Неджи может назвать своим настоящим другом, это Наруто. С первого взгляда можно сказать, что этот парень холоден, замкнут и надменен. Что ж, не будем отрицать – есть и такое. Он горд и эгоистичен, серьезен и упрям, прямолинеен и честен. У него большие амбиции на свой счет. Ну, а если без лишнего пафоса и официоза, он может быть просто обычным «смертным», если потребуется. Благодаря дружбе с неугомонным Наруто характер парня немного смягчился. Этот же блондин втянул его в армию отаку.

7. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет):
Неджи вырос в обычной, но неполной семье. Мамы не стало, когда паренек был еще в пеленках. Всю заботу и воспитание взял на свои отцовские плечи его отец – Хъюга Хизаши. Многочисленные родственники, кузины, тети и дяди не давали ребенку скучать. Считая отца примером для подражания, Неджи полностью пытался походить на него. Школу парень закончил хорошо, несмотря на ее уклон к естесственным наукам. Он успешно сдал вступительные экзамены в университет, поэтому дорога  будующее была ему открыта настежь. Еще со школы парень полюбил такой неординарный предмет, как... химия! Наверное, именно поэтому Неджи не побоялся пойти на химфак: он считал, что это довольно перспективно, ну... и в жизни тоже может пригодиться.
С детства Хизаши приучал парня к активному спорту, будь то плавание или простые отжимания. Перепробовав различные виды спорта, парень остановился на ушу и тейквандо, а для расслабления выбрал плавание. Именно поэтому он находится в прекрасной физической форме. А Наруто привил в шатене страсть к отаку-сходкам: там всегда собиралось множество людей с похожими интересами. Сначала Неджи ходил туда просто чтобы поддержать друга, а потом и сам втянулся в это незамысловатое дело.

8. Увлечения, Хобби:
увлекается рисованием, тейквандо и ушу, а так же плаванием.

9. Что любит,что не любит:
Любит: кошек(XD), читать фантастику, гулять, побыть в одиночестве, путешествовать, поспать.
Не любит: курить(но нервы другого мнения, поэтому…бывает), дождь, назойливый будильник в 7 утра, брокколи (XD) и прочую вегетарианскую туфту.

10. Пост(не менее 5 строк):
Неджи вернулся домой в полной растерянности. Как только парень зашел в свою комнату, у него сразу возник миллион вопросов. Он лег на кровать.
- Неджи, ты просто болван!   - сам себя отругал парень. Странно все это... Она.. такая всегда невозмутимая, гордая и... такая неприступная оказалась совсем не такой, какой все ее привыкли видеть...
Парень задумался и сел на середину кровати, скрестив руки на груди. 
- Хм...     Что же означает все то, что произошло этим утром???  мысли не давали Неджи покоя. Да и тем более, я еще и предложил с ней встретиться, но... как же я смогу теперь с ней общаться? ...ведь как раньше не получится, потому что я... ощущаю что-то новое... и это чувство так меня настораживает... Неджи опустил голову.
- А, может, мне это все показалось??    - вдруг пролетела у него мысль.   - Да, конечно же, показалось! Не может быть иначе.     - И его лицо снова приобрело спокойное, но все же, слегка напряженное выражение.
Глаза - зеркало души… - вспомнил он свои же слова, обращенные к ней... а ее глаза такие... глубокие... такие... эмоциональные... хоть она и не показывает своих эмоций, глаза всегда выдают человека, и ее в том числе... Неджи просто не знал, что ему делать и... что думать... но он все же решил, что это были лишь его фантазии, и он все понял неправильно....
Да перестань же забивать голову всякими мыслями!!!!!! парень разозлился сам на себя за то, что успел подумать о девушке кучу раз, пока ругался и корил сам себя.
- КСО!!!! Ну как мне надоело!!!!!!! - Неджи кинул подушку в стенку. Да что же я делаю? парень выглядел расстроенным и растерянным. Он встал с кровати и аккуратно поднял подушку, встряхнув ее.  Все, парень, успокойся... думай об Академии... тебе нужно потренироваться в Академии... И ВСЕ!
С этими мыслями Неджи покинул свою комнату...

11. Как вы нас нашли?
Мм….по цыганской почте: Наруто поведал

12. Часто ли будете к нам заглядывать?
Думаю, да

13. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Большой опыт

14.Статус:
Творец своей судьбы…

15.С чего начнёте игру?
Как обычно: облезу всю ролевую и, наверное, создам квартиру

16. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
На мыло писать

Отредактировано Неджи (2009-06-27 00:43:03)

0

2

Меня все устраиват. Хех. ТОлько на счет квартиры. Это... у нас как бы комнаты в общежитии. Только админы могут себе позвольть дом. Демократия для нас слово далекое. От меня принят!

0

3

Саске написал(а):

ТОлько на счет квартиры. Это... у нас как бы комнаты в общежитии.

без вопросов)

0

4

Ммм...А мне бы биографию подлиннее можно было....

0

5

мм..сделал

0

6

Принят!!!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Досье на Неджи