^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Ночной клуб "Опиум" » Дискотечный зал.


Дискотечный зал.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самый большой зал "Опиума".Здесь проводяться самые престижные дискотеки среди молодёжи.В часности-университета "Окутагава".Там всегда есть чем заняться.Войдя в зал вы сразу же попадаете на танцевальную площадку.Пройдя немного в глубь помещения-небольшая сцена.В основном предназначенная для разных концертов или если в клубе выступают какие-то группы.С правой стороны длинная барная стойка.С левой-удобные двухместные диванчики или мягкие кресла с небольшими столиками.Если хочеться посидеть отдельно компанией.

0

2

-----------Барная стойка.
Девушка вышла на танц. площадку,вытянув за собой Шикамару.Говорить ничего не стала,так как музыка гремела на всю катушку и всё равно бы он ничего не услышал.И даже не гляну в его сторону...Ему там без меня хорошо...Может тоже кого-то подцепит...Всё!Надоело!Отмахнув назойливые мысли о Саске,Дай принялась танцевать.Вот,что она действительно умела!Настроение сразу поднялось.Что ни говори,а жила она только танцами.Это была почти единственная вещь,которой она могла гордиться.И таллант и любимое занятие.Два в одном!Подмигнув парню,она ещё раз одарила Шику улыбкой,продолжая танцевать.

0

3

-----------Барная стойка.
Шикамару сделал немного ленивое лицо но начал танцевать, смотря на Дай он просто удвлялся таким движениям, хотя ему ешё хотелось спать он всеравно танцевал. -Всётаки я больше люблю спать че, танцевать.... с этими мыслями Шика двигался под музыку, конечно у него даже настроение поднялось от того что девушка начала радоваться, Нара улыбался в ответ девушке и продолжал на неё смотреть. -Эх...и как я себя подвожу свою веру всётаки я лентяй, а сейчас танцую Немного глубоко вздохнул и продолжил танцевать,смотря за невироятными движенями девушки

0

4

Хм...А он ещё ничего...Милая улыбочка не сходила с лица девушки.Она подошла к парню в плотную.Знаешь,я ведь занимаюсь танцами профессионально...Вот только пара нужна.Дайара хитро улыбнулась и положила руки на плечи Шики,при этом не на секунду не переставая танцевать.Хм...Всё же идеалом было бы,если бы на его месте был кое-кто другой...Блин.Ну вот опять...Дайара.Забей.Попыталась переубедить себя девушка.Не выдержав,она всё же бросила короткий взгляд в сторону барной стойки,но тут же вернула обратно к Наре.Ммм...Я ведь повеселиться пришла...

0

5

Нара послушал что сказала девушка и внимательно смотрел ей в глаза Профессионально, говориш, тогда я не буду удевляться почему ты так красиво танцуеш... Потом Шику немного удевило то что девушка положил на его плечи свои руки Чтож она хочет сделать???... Шикамару даже не знал как танцевать, ведь он всегда предпочитал поспать чем потанцевать, но какие то движения Шике удовались он импровизировал, сторался показать что хоть что то умеет. С улыбкой на лице он был доволен такой компани, хоть это и редкость но он доволен

0

6

Дай улыбнулась.Спасибо.За комплимент.Ты тоже ничего.Она подмигнула парню и вновь расплылась в улыбке.По крайней мере,он не побоялся выйти на танцпол.С девушкой.Со мной.Хм...Нельзя себя недооценивать.Этот паренёк не промах...Некоторым у него не мешало бы поучиться...Девушка посмотрела в глаза парню.Было заметно,что он доволен и это её радовало.Здесь становиться совсем душно....Не находишь?Нда...Действительно жарко...Предлагаю взять чего-нибудь попить и выйти на улицу проветриться!Как тебе?Предложение было весьма заманчивым.По крайней мере для девушки.Уличная прохлада так и манила к себе из этого душного зала.Хотелось хоть немного вдохнуть свежего воздуха.Да и передохнуть малёк тоже было бы неплохо.

0

7

Нара посмотрел на девушку и улыбнулся Спасибо он сказал это немного лениво и посмотрел по сторонам На улицу, незнаю интересно я там высплюсь.. подумал, подумал Пошли на улицу если хочеш, а я там выспаться смогу? несного улыбнувшись спросил парень и посмотрел на девушку Можно и выпить взять, только не лень будет?.... как всегда думает о том как бы выспаться, Шикамару потопал к выходу из дискотечного зала, потехоньку, еле идя, руки он спрятал в корманы и о чём то всё время думал

0

8

Дайара рассмеялась на вопросы парня.Ммм...Свежий воздух нагоняет сон.Не волнуйся!Хм...А за выпивку...Давай я возьму!Она посмотрела в сторону барной стойки.Туда её тянули аж никак не напитки.Тебе чего взять?Спросила девушка и улыбнувшись добавила.Ты тогда выходи,а я тебя догоню!Она махнула рукой и лёгким шагом отправилась к барной стойке.Хм...Хороший паренёк...С каждой минутой он мне нравиться всё больше.Ммм...Вот только лень раньше него родилась.Но это не столь важно....
--------Барная стойка.

0

9

Шикамару улыьнулся и посмотрел в сторону девушки Что хочеш бери, а я посплю пойду спокойно отправился к выходу, Нара ишёл и думал о чём то наверное, о сне или о девушке, он сам это го ешё не понимал, но всё так же ишл и думал Что я делаю? Хочу спать, но розговариваю с девушкой, как на меня это не похоже, но уже согласился диваться некуда, хотя с ней мне даже приятно обшяться, ну посмотрим что будет дальше, аж интересно, я этоо не могу прошитать Нара вышел с клуба на улицу
------------Веранда

0

10

Общага. Комната №1---------

тут он меня не найдет... ну и хорошо! думала особа, когда зашла в клуб. Когда я буду пить за барной стойкой, это очень похоже на меня. а сейчас нужно... всего лишь расствориться в толпе, но похоже... здесь никого нету. постою возле стенки. Сольюсь со стеной или выйду на веранду и закурю... нет я не курю... Бог ты мой! Сколько я всякой фигни думаю.... страшно становиться, но что Итачи хочет у меня7 думала и она и нервно прислонилась к стенке. Джин закрила глаза и попробовала разслабиться, но из-за музыки это было невозможно. Странно все это...

0

11

И все таки... он волнуеться, что я скажу Саске о убийстве. Эх, бедный Саске. Если он узнает, то не думаю, что он погладит Итачи по голове. НЕ думаю, что так будет. Лучше подышать свежим воздухом. Возле барной стойки, ну я не думаю, что этот бармен меня обслужит. Не думаю... вообще думать не могу! размышляла Джин, и когда дошла к мысли, что будет если Саске узнает о делах Учиховских, то она впервые улыбнулась. А если Саске... что-то сделает Итачи, то я его не буду видеть. Может все таки сказать Учихе о Учихе... смешно звучит. Чика вышла на веранду, дискотека - не ее стихия..

--->> Веранда

Отредактировано Gin (2009-09-10 00:58:01)

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Ночной клуб "Опиум" » Дискотечный зал.