^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Ночной клуб "Опиум" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Бар недалеко от танцпола. Хех. Кто ходит по клубам. Только что бы напится всем сразу сюда))

0

2

<---Город <--- Особняк Ассори/Катс.
Что это она име ввиду под словом непридется. Что то я недогнал. Хотя ...плевать пусть делает что хочет. я ей не брат и не муж. Зайдя свободно как всегда в клуб. Учиха тут же кивнул девушки на бар и наклонился к ней. Так как из за музыки небыло не чего слышно. Если что я там. Обращайся и след его простыл. Обойдя все препятствия на пути к заветной цели, Учиха уселся за стойку и заказал себе выпить. Абсент пожалуйста. Ну и рюмку. Не из горла же хлебать. Бармена такое мало волновала экземпляры сюда ходили все же разные. Темболее он уже Знал саске как облупленно и знал что будет после какой рюмке. Да ..это единственный человек знающий степень моего опьянения. Я даже сам ее не знаю. Когда на горизонте появилася первая рюмка. Саске ее быстро выпил, после вторую и третью. Только потом решил развернуться и поглядеть на зал. Хех. Посмотрим что тут у нас интересного.

0

3

---особняк Ассори/Катс
Хм...Подойдя следом за Саске,Дай заказала сок и забрав стакан,направилась на танц. площадку.А я там!Глаза девушки сверкнули в предвкушении хорошего вечера.Ну или уже ночи.Немного потанцевав,девушке стало скучно и она опять прибежала к стойке.Саске!Ну пошли танцевать!Ну пожалуйста!!!Она приблизилась к парню и заглянула ему в глаза.Ну пошли...Ещё раз повторила Дай и потянула парня за руку.Хм...Здесь что-то никого нет из знакомых...Как на зло!Прийдёться уламывать Саске...Вот и замечательно!

0

4

Саске перестал оглядывать люд и заметил что Дай подходит к нему. Ну вот щас потащит меня туда. Щас пойду я ждите. Девушка подошла с мысли саске осуществились. Оппа, ммм хочу что бы Итачи подарил мне офигенную тачку а еще что бы она меня не тащила куда не надо. Подождав немного Учиха вздохнул. Жаль. Может все же машину мне подарят. Дай я нелюблю ты же прекрасно знаешь. Я непойду темболее я еще не пьян. Хех. Да и вообще то это дело не поменят. Непойду. Для тебя все что угодно только не это я тебя умоляю!!! Учиха сделал круг на стуле и встретился с рюмкой. Долго церемонится не стал выпил ее. Дай не уговаривай. Сказал через плече парень. Мне такие вещи не нравятся. Лучше убей так будет проще.

0

5

Нара появился на входе в клубе он зашёл в него и посмотрел по сторонам, людей было не так уж и много, он прошёл в глубь клуба к барноу стойке -Дайте мне апельсинового сока любимый напиток парня, ему принесли  сок и он взял трубочку посмотрел по сторонам. Взяд трубочку в рот он начал пить сок, потехоньку потому что он был холодный. И смотрел по сторонам -Интересно тут где то поспать можно... Нара немного зивнул и посмотрел где можн поспать, потом он сел на стулл возле барной стояки и облокотился лактём об неё
-Хочу спатки только и были мысли про это но и про сок который он пил сейчас

0

6

Девушку уже было не слышно значит свалила. Или так и стоит и дуется. Ну и пусть. Я всеравно не пойду не куда. Саске осмотрел барную стойку и пробежался глазами дальше в одну и другую сторону. Увидев знакомое лицо хмыкнул. А этот что тут делает. Он же только и любит что спать. Саске стукнул со всей дури по стойке чтобы вибрация дошла до лунатиков. Когда все же его заметили он вновь хмыкнул и  махнул рукой в знак преветствия. Хех. Все же интересно что этот лентяй тут забыл. Саске переместился на пару стульев ближе и оказался рядом. Привет Шика. Что не спится в общаге? Рещил тут поспать. Или все же развеятся пришел. Нэ?

0

7

Девушка вновь подбежала к стойке.О!Привет!Махнула она парню.Ммм...Осмотрев Шику,Дай улыбнулась и уселась рядом с другой стороны.Фух...Столько народу!А танцевать не с кем...Хм...Ты тоже не танцуешь?Обратилась она к Наре,бросив взгляд на Саске.А то некоторые пришли сюда только пить!Саске,смотри осторожно.Я пока ни кого не подцепила и тебе прийдёться меня провожать!Девушка ухмыльнулась и вновь повернулась к Шикамару.Ну так?ты тоже собираешься всю ночь здесь просидеть?Ммм...Здесь становиться душно...Надо срочно найти с кем потанцевать.Иначе прийдёться выйти на улицу.Там ветерок...

0

8

Нара почти спал за стойкой но тут к нему подвалил Саске  -Привет Учиха, да поспать бы не мишало, но вот ты мне мишаеш... немного зивая сказал, потом тут ешё кто то подвалил, Нара посмотрел на девушку своим ленивым лицом, осмотрел её -Привет... немного лениво сказал протягивая каждый слог -Потанцевать? можно и потанцевать ато я сейчас задрыхну тут скучно... посмотрел на девушку ешё раз - А ты что так хочеш со мной потанцевать или тебе реально скучно? Эх... а мне как скучно, вот прям тут задрыхну..... думал о приятном сне который мог быть у Нары

0

9

Ммм я ему мешаю посмотри те на него. Прибил бы лентяя. Ну ладно черт сним. Тут сзади опять послышался голос и девушка уселась рядом. Дай я нехочу уже просто по рефлексу сказал Саске и осекся. Вопросо небыло. Хех. Ну ладно. Услышав предложение  в сторону шики учиха мысленно возлагодарил бога. Ура ты все же есть. Значет пожно надеятся на новую машину. Хех. Вот они нашли друг друга. Ну и что сидим блогославенья ждете? Недам! ТОпайти уже а я еще выпью. Учиха дотянулся до очередной рюмки и выпил ее быстренько. Ну вот теперь мне уже хорошо. Так сладко и тепло. Только вот чего то нехватает. Ну это как то неважно.

0

10

Вот и замечательно!Язвительно улыбнулась Дайара.И злобно сверкнув в сторону Саске добавила.Радуйся!Возможно,тебе не прийдёться меня провожать!Тоже мне друг...Называеться привёл меня...Хм!Вечно так...Я была права.Нафиг я не кому не нужна...Мне реально скучно!Улыбнулась Дай Шике и взяла его за руку.Пошли!Потянув его на танц.площадку,девушка впоследний раз бросила взгляд на Учиху.Вот только на этот раз в нём читалась не злоба,а скорее обида.Ну и пускай.Друг...пусть делает,что хочет.Больше ни слова ему не скажу...Наверное,доволен,что сплавил меня...
--------Дискотечный зал.

0

11

Посмотрел на довольную девушку -Ого она так рада...... Понятное дело Шикамару был довольн, сам не понемал почему но был доволен он посмотрел на Учиху -И что она от него хочет? Я вообше не в теме... немного удевлуно посмотрел и направился в след за девушкой -Сейчас точно некогда спать будет, та и танцую я, не очень, ну сейчас проверим ка я танцую и будет ли мне скучно с ней... Шикамару довольно ишё за девушкой думая про что то своё, но в тоже время не сводя с неё глаз

-------Дискотечный зал.

0

12

Ммм? че все утопали? Ах да я же сам их прогнал. Учиха вливал в себя очередной стакан и уже полу лежал за стойкой. Так как голова перевешивала. Что то мне скучно. Ну вообщем то необычно что не кто не пристает и неорет над ухом "Саске-кун" девушки как дети. А говорят еще парни такие. Учиха развернулся в сторону танспола и умерся спиной теперь уже в стойку. И уставился на пару танцующую и выделяющуюся из всех. Хех. Она класно все же танцует. Поймав взгляд девушки Учиха ухмыльнулся. Прости зай. Но такова жизнь. Позорится мне нехочется. Репутация превыше всего.

0

13

Девушка подлетела к барной стойке и откинув с лица волосы мило улыбнулась бармену.Ммм...Мне бутылку вина и Шике пакет сока!Дайара ухмыльнулась и усевшись за стойку принялась ждать заказа,сверля глазами Учиху.Ты со мной не пошел.Радуйся.Возможно,домой меня тоже пойдёт провожать он,а не ты.А может вообще пойду сама и подороге сверну себе шею.Вот счастье-то будет!Столь красноречивую речь Дайара всё же решила оставить при себе.Забрав выпивку,она уж было хотела уйти,но немного поколебавшись,всё же добавила.Хм...Мы будем на веранде.Если хочешь-присоединяйся.Врядли ты захочешь,но предложить стоило.Девушка развернулась и направилась на улицу.
-----------Веранда.

0

14

На слова девушки Саске среагировал только тогда когда девушки уже и след простыл. Ммм? Че это было только что. Кто то что то мне сказал. Кажется это была Дай. Ну и че она хотела. Эй Бармен что эта девушка подходила. Парень посмотрел на саске и хмыкнул. Чет я не понял он издевается. Чуть было невсбесился Саске.
она заказала бутылку вина и пакет сока для Шики кажется так она сказала. и сказала тебе что если захочешь можешь присоединится к ним. Бармен закончил столь длинную речь и начал с каким то сажалением смотреть на Саске. И че он пялется то так. Спасибо буркнул Саске. И влил себя очередную порцию. Ага разбежалась пойду я. Вон у нее так Шика есть. Зачем ей мешать.

0

15

Девушка вошла в клуб и направилась к барной стойке. Усевшись на стуле Сакура обратилась к бармену
- Одну Пина Коладу. улыбаясь заказала Сакура
- Хорошо! Сейчас сделаем! ответил бармен.
Ждя пока ей сделают коктейль девушка оглядела клуб и заметила Саске. Хм... О май гад! Интересно, сколько он выпил? подумала Сакура, а улыбаясь сказала:
- Привет, Саске... девушка подперла рукой голову и начала разглядывать парня...

0

16

Ммм? Саске сново послышалось бурчание рядом. Да что они говорить нормально немогут. Учиха повернул уже достаточно тяжелую голову в сторону и посмотрел на девушку. Ммм привет, мы знакомы? Кажется я ее видел севодня ну или уже вчера в холе универа. А может и не ее. Да какая вообщем разница. Парень поймал взгляд девушки на себе и хмыкнул. Ну и что смотришь. Я не памятник. И сколько хочу столько и пью. У каждого свои проблемы. Учиха слегка развернулся и посмотрел в зал. Ушли. И правда ушли. Вместе ушли. Да какого? мне плевать. Пусть делает что хочет это проблемы не мои. Надо бы с Наруто поговорить. Хех. Учиха повернулся обратно и влил в себя очередную N-ную порцию. А плевал я на все.

+1

17

Девушка взяла коктейль и немного выпила. Услышав Ммм привет, мы знакомы? она ответила.
- В универе встречались.
Ну и что смотришь. Я не памятник. И сколько хочу столько и пью. У каждого свои проблемы.
Сакура хмыкнула. Хм... А я что, что-то сказала по поводу пъянки? Лично я такого не помню... Хех.. Интересно, что со мной сделает Амелия когда найдет... Сакура выпила еще коктейля и достала мобилку. Посмотрев на экран она увидела два пропущеных от Амелии. Мне кранты... пробормотала Харуно и засунула телефон в сумку. Ой блин... Мне капец... Амелия меня убьет... Ммм... Только сначала ей нужно будет меня отсюда вытащить... думала Сакура и пила коктейль..

0

18

Ах да да точно я вспомнил. Как же такое забудишь. Скажи а розовый твой настояший цвет волос. Или ошибка парихмахера. Учиха хмукнул. Эээ ладно необижайся. Это уже привычка всем язвить. Учиха посмотрел на рюмку и понял что она не одна. Опа в глазах двоится. И кто меня до дома будет провожать....нести точнеее. Со второго раза Учиха все же победил борьбу с противным стеклом и расплываться все стало еще быстрее. Плевать, сам дойду как небуть. Наруто там небось пополной развекается с этим придурком Неджи что б его. Учиха несдержался и со всей дури стукнул кулаком по стойке. Козел он. и тот и другой. Пф.

0

19

Скажи а розовый твой настояший цвет волос. Или ошибка парихмахера.
- Ммм... Натуральный. стветила девушка
Эээ ладно необижайся. Это уже привычка всем язвить.
- Да я уже привыкла к шуточкам по поводу цвета моих волос! Так что я уже не обращаю на это внимания. Девушка допила коктейль. Подозвав бармена девушка заказала коньяк. Получив заказ девушка выпила немного и поставила стакан на стойку. Когда Саске стукнул кулаком по стойке Сакура вздрогнула и спросила:
- Ой! Саске, ты чего? Харуно обеспокоенно посмотрела на парня.

0

20

Парень обернулся и посмотрел с трудом фокусирующим взглядом на девушку. Прости это все эмоции и много алкоголя. У меня бывает. Учиха посмотрел что тара девушки уменьшилась. А тебе плохо не будит от столь крепких напитков. И кстати послушай совета профи некогда не мешай коктейли с чем либо. От этого на следующее утро ты будешь очень жалеть о столь необдуманном решении. Проверено. Если пить то что то одно. Голова хотя бы не болит. Учиха влил в себя еще одну рюмку. Странно, мне кажется или я трезвею. Наверное кажется. С чего пьешь. Просто развеится или помянуть неблогодарную судьбу? Нэ?

0

21

Девушка хмыкнула. Понятно. Плохо мне не будет. Влив в себя очередную дозу коньяка Сакура услышала С чего пьешь. Просто развеится или помянуть неблогодарную судьбу? Нэ? и ответила Ммм... И то и другое... А т.. девушка хотела еще что-то спросить, но замолчала выпив еще коньяка. Харуно посмотрела на часы. Они начали раздваиваться и Сакура ущипнула себя. Зрение сфокусировалось на часах и девушка тихонько ойкнула. Мне крышка... Амели меня убьет! Ой, мама дорогая! Роди меня обратно!.. Сакура опустила голову на стойку и закрыла глаза.

0

22

-------общага. Комната №1

Съежившись от самого вида этого места Джин  подошла к барной стойке и кристально чистым , но тихим голосом сказала дайте мне бутыль саке от слова «саке» она ухмыльнулась. Студентка вспомнила, как ее отец иногда после очередного миллиона приходил домой в стельку пьяный. От этого она еще больше захотела выпить и забыть, хотя бы на пол дня о проблемах. от этого ей еще больше захотелось врезать своему дяде. Чертов извращенец. ненавижу его… пробормотала она и когда бармен принес заказ, он спросил Вам открыть? на этот вопрос она ответила тем же кристально чистым голосом, но он был слегка громче. Бармен налил ей «спасения от проблем» и пошел обслуживать других клиентов. Чертова жизнь, мне что утопиться. Нет! Лучше жить, чтобы помучить дядю. при таких мыслях она ухмыльнулась и сразу выпила весь стакан. Затем налила себе еще и подняв к свету прозрачный  стакан она смотрела на «спасение»

0

23

хм... жизнь прекрасна! вздохнула она и снова выпила саке. уже лучше... только саке кончилось... Бармен! еще бутыль! позвала бармена чика и попросила еще. бармен подозрительно посмотрел на нее. А Вам не слишком много? но получив в ответ убийственный взгляд понял, что этой особой лучше не спорить. Он быстро принес ей еще "спасения". чертова жизнь. Если подумать, то выпить самое лучшее решение! Этот ненормальный точно не зайдет сюда! Я надеюсь... Джин улыбнулась бармену, показывая пустой стакан. Можете налить? мне лень за, что мне такой клиент... пробормотал бармен, но все же выполнил просьбу. я вроде здесь засиделась... но саке недопиот. Значит заканчиваем... или я возьму еще одну бутыль.

0

24

Саске подвинулся к девушки и потряс ее за плечо. Ты че уже готова что ли? или чето не так. Ответа непоследовало и Учиха вернулся на место. Тут рядом подсела его уже старая знакомая. Ух ты какие люди. У меня чувство что меня приследуют. Странно. Это просто маразм какойто. Учиха принял еще одну порцию и начал внимательно смотреть на девушку. Она Саке пьет? По ней и не скажешь что она вообще пьет. Такая прям вся правильная. Я подумал вообще что заучка и притом с закидонами. Ну ладно. Раз она пьет я тоже буду пить. И раз она пьет рядом со мной то я буду пить с ней. Привет протянул Учиха. Ты тоже пьешь. Что седня за день такой все пьют. Ну раз ты тоже пьешь, давай пить вместе. Учиха ты хоть соображаешь какой брет ты сейчас несешь, это просто нереально глупо. Аж уши в трубочку сворачиваются, сгинь чудо че хочу то и говорю, я же пью.

0

25

Джин шарахнулась от слова "Привет", а когда увидела Саске, то еще больше испугалась. итачи?! А ... это Саске. Я уже подумала... бррр... на полупяную голову все кажутся Итачи. О. привет... я уже подумала, что ты Итачи. вздрогнула Чика. какими судьбами? Чика ухмыльнулась. все таки не Итачи... хотя и Учиха. Тут Учиха, в парке Учиха. Они что вездесущие? Даже смешно немного. В парк пошла: там две Учихи. Решила пойти залить горе. тут снова Учиха. Учиха, учиха везде Учихи. Ладно, хорошо, что другой не заметил. она выпила еще один стакан и налила еще. Почему пьешь? спросила студентка. сделай-то, сделай вот-то. Ненавижу... когда же он не будет звонить и проверять. Ладно хоть разрешает полностью все. Му-ха-ха! он свое получит... наверное. в голове мыли путались, по крайней мере от саке была хоть какая-то польза. за, что нужно пить? Только чёрт знает! За хорошее или плохое?

Отредактировано Gin (2009-07-16 19:28:59)

0

26

Что опять Итачи? Это несмешно. Саске был не в состоянии злится и пододвинулся ближе к девушки. Слушай это уже не смешно. Разве я похож на этого придурка. Ты его видела? Наверняка видела. Ну и что? я на него похож? Да не *рена я на него не похож. Саске хмыкнул. Давай лучше выпьем. А за что... давай выпьем за хреновую и непонятную жизнь. Но главное что за жизнь а не за смерть. Учиха слека чекнулся с рюмком собеседницы и повернулся в сторону Сакуры, приподнял рюмку, но та все так же уткнувшись в стойку носом о чем то ныла. Э ладно. Учиха посмотрел на бармена подмегнул ему и осушил стакан. Ммм супер.

0

27

может не стоило говорить о Итачи? Пофиг... что сделано, то сделано. она чекнулась с Саске и спросила. а причем здесь смерть? Между прочим иногда смерть гораздо лучше, чем жизнь. Намного лучше. и я бы с огромной радостью повесилась. Только, не хочу закончить так жизнь. Лучше умереть в автокатастрофе, авиакатастрофе, от болезни в конце концов. Только не самоубийством и только своей смертью. Хм.... снова думаю о смерти. Снова бредовые мысли, снова... а вот о том, что дядя может "повесить сам себя" я бы не поверила, но было бы очень хорошо. она снова налила себе саке. Хм... обожаю саке быстро забываешь о проблемах... стоп я совсем еще не забыла. Наоборот.... я начинаю думать все хуже и хуже. Бредовые мсли отходите от меня. Улетайте... смешно, но видить родственичка, который привязаный к потолку, было бы моим самым сокровенным желанием. Или же пристрелить его...

0

28

Ммм, как причем. Ну смерть она всем не чужда. Рано или поздно наступит. Ну тут не в том фишка. Главное жизнь. Жизнь она одна и нужно ей пользоваться по полной а не сидеть и думать когда же ты умрешь. Вот ты даже не представляешь как сильно тебе захочется жить когда ты встретишься со сметртью. Ты будешь убегать от нее. Ты не отдашься просто так. Начнешь поникать как же это все было глупо и как можно быстро потерять самое дорогое. Человек считает что самое дорогое это любовь или деньги или еще какойнебуть бред. Это не так самое дорогое это и есть сама жизнь. От нее не нужно бежать. А если тебе кто то мешает просто убери его с дороги и все. Учиха сам удевился столь длинной речи. Ммм, что то я совсем не туда полез. Хотя так оно и есть поидеи учиха пожал сам себе плечами и випил очередную рюмку.

0

29

убрать с дороги... хорошо сказано. Джин слегка мрачно улыбнулась Любовь? Я не уверена, что могу любить. Я ни в чем не уверена, кроме мести. Я вообще не понимаю сейчас, как можно любить. Не понимаю, и все тут. ну, а на счет денег, то я могу сказать, что у меня их нет.Ну если ты так говоришь о встрече со смертью и том, что нужно цепляться за жизнь, то, наверное, ты сам бывал на волоске от смерти, а это... иногда бывает интересным.и очень опасным. С каждым словом этого парня со мной происходит, что-то странное. Он похож на своего старшего брата, но словами он... совершенно не похож... ну да ладно саке совершенно не помогает. Наверное, нужно еще... Бармен. еще саке. Пожалуй мне еще две штуки. бармен при тех словах свел глаза к потолку и чуть не начал материться. Ну, нельзя столько пить! Но слово клиента- закон. Конечно. сказал он. Девушка налила последнюю каплю саке в второй бутылке.

0

30

Да было такое. Моя жизнь довольно своеобразна. Я люблю развлечься. Раньше я некогда не заморачивался. На вопросах о жизни и смерти. Но в жизни всегда происходят переломные моменты. Когда все. Все меняется. И это не просто так а что то происходит. Я был на волосок от смерти, но не осозновал этого совершенно. Но потом когда я это понял, ужаснулся. Было ощущение что в этот момент именно я умер и перерадился вновь. Возможно это странно но это так. Самому из такого состояния выйти трудно. Это психологическая болезнь. Ты неможешь смерится с тем что чуть было не случилось. Но нашолся человек который помог мне, несмотря на все. Может наведу все и осталось по прежнему. Но в душе я знаю что это было, и неповторю такой ошибки, что бы не случилось. Саске посмотрел на выпивающую в неслабых колличествах девушку. Эй ты пьешь как сапожник. Может хватит. ? Нэ?

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Ночной клуб "Опиум" » Барная стойка