^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Анкета Тен-тен


Анкета Тен-тен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Тен-тен Такахаши
2. Возраст
17 лет. 8 марта
3. 3.Жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
Студентка
4.Курс.Факультет.(на каком курсе учитесь и на каком факультете.(медицинский,ин.яз. и т.д.))
эм.....пусть будет химический XD (обожаю химичить) курс.....первый...начну всё сначала)))
5. Внешность:
Тен-тен довольно симпотичная девушка, хоть и обладает самой простой внешностью. У неё длинные каштнове волосы, которые она заплетает в две гульки или в косички. Карие глаза светятся озорством и любопытством. Красивые черты лица, кожа персикового цвета и слегка загорелая. В одежде девушка ценит комфорт. Поэтому обычно она одета в джинсы и какую-нибудь кофточку. Но если нужно выглядить красиво, девушка одевает платья в китайском стиле. Они прекрасно подчёркивают её хрупкую фигуру. На курсы ходит с удобной сумкой. Там лежит всё что нужно для занятий на факультете и иногда парочка ножей XD. Для чео они ей, девушка сама объяснить не может.
6. Характер:
Тен-тен спокойная, сильная и дружелюбная девушка. У неё твёрдый и бойкий характер. С виду она может показаться тихой и скромной, но на самом деле это не так. Конечно в её характере присутствуют и такие черты. Кроме них присутствуют доброта, любопытство, сообразительность. Также она не любит сидеть на месте. Девушка любит активный отдых и именно поэтому она научилась кататься на скейте. Что бы кататься на нём по городу. Лестом когда она уезжает на море, Тен-тен катается на сёрфинге.Она верный друг и всегда поможет своим друзьям в трудную минуту. Тен-тен обладает мягким и чутким характером, но если нужно, она сможет постоять за себя и за своих друзей. У неё нет самовлюблённости, большой гордости и она никогда не ставит себя на первое место. По жизни она очень жизнерадостный человек, но даже у неё иногда появляются чувства грусти и одиночества. Но она никогда и ни за что не покажет этого.
7. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет):
Тен-тен родилась в самой обыкновенной семье. Родители были часто заняты и поэтому девушка была оставлена на попечение родственников. Но её это не устраивало и она частенько сбегала от них. В детстве Тен-тен обожала лазить по деревьям. На них она и пряталась, когда в очередной раз сбегала от надоедливых тётей и дядей.  Как и все обычные дети, Тен-тен пошла в школу. В начальных классах, девушка ленилась учиться, но под криками и угроз родителей и родственников девушка взялась за мозг. Её оценки стали улучшаться и в конце концов она дже привыкла учиться на 4 и 5. В средних классах появились уже другие предметы. Такие как информатика, черчение, геометрия и т.п. Из всех новых предметов девушке понравилась химия. После уроков, когда Тен-тен возвращалась домой, она устраивала опыты дома, за что получала выговоры от родителей.  На их крики Тен-тен не обращала внимания а лишь только улыбалась. Кроме простой школы, девушка ходила в портивную школу на скалолазанье. Благодаря тому, что в детстве она лазела по деревьям, лазить по скалам у девушки получалось лучше чем у остальных в группе. Закончив школу, девушка пступила в университет на химический курс.
8. Увлечения, Хобби:
кроме очередных химических опытов девушка увлекалась рисованием.
9. Что любит,что не любит:
Любит: холодное оружие (наверное поэтому она таскает в сумке пару ножей XD), кататься на скейте, гулять по городу, общаться с друзьями, диких кошек, поспать.
Не любит: когда ей указывают что делать, в чём-то упрекают, тащиться на занятия с утра пораньше....
10. Пост(не менее 5 строк):
Сегодня утром Тен-тен почему-то проснулась рано. С ней никогда такого не было. Обычно в выходные дни, девушка спит до 13 или же до 14 часов, а сегодня она проснулась почему-то в 6 утра. Тен-теноткрыла глаза и вяло потянулась. Глаза всё ещё закрывались и девука не смогла побороть эту сонливость. Плюхнувшись обратно на подушку, она попытлась вновь уснуть, но сделать это ей было не суждено. Пролежав около 30 минут, Тен-тен свесила ноги с кровати и вяло встала с кровати. Девушка подошла к окну и резким движение открыла шторы. Солнечные лучи ворвались в комнату девушки. Тен-тен зажмурила глаза от яркого света и побрела в ванную.
-Блин...как же спать охота... - проворчала девушка.
Умывшись и одевшись, Тен-тен вышла на улицу кататься на скейте.
--------->улицы
11. Как вы нас нашли?
увидела рекламу.
12. Часто ли будете к нам заглядывать?
Постараюсь)))))
13. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Да. Опыт приличный.
14.Статус:
†•°•My Dream...•°•†
15.С чего начнёте игру?
наверное с приезда в комнату.....слиняла от предков подальше XD
16. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
лучше всего писать мне на мыло. так как в аську я не залазею. ми просто не умеет ею пользоваться XD но если что вот ася: 488804646

Отредактировано Тен-теня (2009-07-09 22:05:43)

0

2

Внешность можете поподробнее описать?О-о

+1

3

Принята!!!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » Анкета Тен-тен