^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » ~! рЫжАя БеСтИя!~


~! рЫжАя БеСтИя!~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Гаара но Сабаку
2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
18 лет, 19 января
3.Жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
Студент... нет, горе-студент!
4.Курс.Факультет.(на каком курсе учитесь и на каком факультете.(медицинский,ин.яз. и т.д.))
2 курс, Психилогический
5. Внешность:
(-что с собой носите:рюкзак например)
Рыжие волосы, светло-голубые, почти бирюзовые глаза, красная кандзи на лбу - вот его документы. Миловидное личико, но иногда, в депрессивные моменты, оно довольно агрессивное. Яркую внешность Гаара пытается скрыть за неприметной на первой взгляд одеждой. Спотивный стиль и небросские тона коричневого бежевого, бардового. Однако, бывает и позитивное настроение, тогда одежда Гаары полностью отражает его состояние и лучезарит оптимизмом. С собой Гаара носит небольшую сумку через плечо, куда помещается весь нужный и ненужный хлам.
6. Характер:
Рыжая бестия, в общих кругах именуемая Гаарой, - личность довольно-таки непостоянная. На первый взгляд, парень - паинка, нелюдимый студент, полностью погрузившийся в учебу. В принципе, отчасти правда. Однако у юного психолога есть море других увлечений, которым он тоже, без сомнений, уделяет много времени. По своему характеру Гаара не очень общителен, спокоен, но вспыльчив. Его преобладающее душевное состояние можно назвать пофигизмом, имеет несколько скептический взгляд на жизнь, но все же больше реалист. С людьми сходится не быстро, просто он не доверяет малознакомым людям. Он и "многознакомым" мало доверяет. Любимая фраза: "Вы хотите об этом поговорить?"
7. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет):
Семья но Сабаку достаточно обширна: мать, отец, трое детей. И Гааре выпала самая ужасная участь - быть самым младшим ребенком. А это значит, что ты всегда самый маленький и о тебе нужно заботиться. Парня это достало, поэтому, как только появилась возможность смыться из квартиры предков, он сразу же ею воспользовался. Однако забота мамочки переместилась на плечи старшей сестры, которая обязалась следить за этим шкетом. Правда, Гаара редко, когда попадает в поле ее зрения. Конспиранция - великая вещь!
8. Увлечения, Хобби:
Музыка (играет на синтезаторе), немного рисует, увлекается Японией, ее философией, и всем, что с ней связвно.
9. Что любит,что не любит:
Любит шоколад, кошек, сидеть за ноутом, свою будущую профессию, лодырничать, играть на нервах родителей... продолжение следует...
Не любит запах стирального порошка
10. Пост(не менее 5 строк):
Внешняя предметная деятельность человека связана с внутренней деятельностью, т.е. предметные действия над объектом заменяются психическими операциями, такой переход от внешнего реального действия к внутреннему идеальному называется интериоризацией. Благодаря интериоризации, у психики человека появляется способность оперировать образами предметов, находящихся вне поля его зрения. прочитал парень. Так... ну здесь все понятно. Что там еще? пролистав пару страниц, рыжеволосый ухмыльнулся. Фиииг-ня! следом вынес он вердикт. Напрягаться и читать весь параграф парень не стал, ему было ясно, что ничего нового из него он не почерпает. Ну и куда бы мне себя сейчас деть? посетил его гениальный вопрос. О! Пойду-ка я пройдусь по парку...Может найду какие-нибудь приключения... ага, на свою прелестную мадам "Сижу".
11. Как вы нас нашли? 
я от гоп-компании узнал... (Нару, Сске, Неджи)
12. Часто ли будете к нам заглядывать?
часто-часто...
13. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
дооооооооооооооооо! опыт огромный
14.Статус:
~! рЫжАя БеСтИя !~
15.С чего начнёте игру?
с Парка)))))))
16. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
мыло в профиле - мое) пишите

0

2

хм, ну меня все устраивает, принят!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » ~! рЫжАя БеСтИя!~