^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Разное. » Мы подростки 21 века.


Мы подростки 21 века.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы подростки 21 века.

Жертвы интернета и табачной продукции,
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра...
У них нет будущего,они его разбили.
Мы подростки 21 века.
Если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас.
У нас наш мир.
Где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
Бессонница.
Сидим в интернете.
"Интернет-зависимос ть" - романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты.
Глупые. 
Пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет.
И каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз.
Мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение.
В 40-х sex beer and Rock'N'ROLL.
В 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL.
А что придумаем мы?
Подлые твари,завидуем Лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки.
А мы дети подземелья.
Едем на метро туда обратно туда обратно.
На подсознательном уровне мы все ROCK звёзды.
Мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами.
Мы любим умные фразы и умные книги.
Падонки и ублюдки.
Фраза "Один за всех ,и все за одного" с нами не прокатит.
Каждый сам за себя.
В 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается.
Никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
Играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни.
Сопливые дебилы.
Придумали емо
Это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они эмо.
Плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо.
Мы любим индастриал и инди,
а сами не прочь послушать хим и бритни..
Но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарн ые слова:"я слушаю индустриал"
Мы подростки 21 века
Девочки,влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками.
Мальчики влюблённые в мальчиков.
Девочки похожие на мальчиков.
Мальчики похожие на девочек.
Когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом,
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям.   Влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета.
В душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг.
Мы так зависимы независимостью   И мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально...
Мы пропаганда нестандартности и индивидуальности.
Такие сильные фальшивки.
В душе слабые,нуждающиеся в ком-то.
В душе часами и почему-то не мастурбируем.
Замкнутые в себе.
Ведь если откроемся нас никто не поймёт.
Нас никому не жалко.
Нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.
Мы такие странные и красивые.
Задумчивые,умные,гл упые.
Иногда наивные.
Но в большой мере мечтатели.
Мы летаем во сне и в жизни.
Мы подростки 21 века.
Мы боль,хрупкость и лживая уверенность

0

2

Подлые твари,завидуем Лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки.

а здесь нужно изменить "Лизе" на "Диме".

И мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально...

а я люблю потому. что я там родился и жил пол своей жизни.

Если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас.

ну, а это правда. Лично, я боюсь больше Софи, чем твоего брата. Она мне в воскресенье бантики завязывала.

Мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами.

А мне не повезло. мне почему-то попадаються девушки без духов и пафоса. Пафос я видел толлько в одной и то... но я не спорю, что у нас его мало.

0

3

Суйгетсу написал(а):

ну, а это правда. Лично, я боюсь больше Софи, чем твоего брата. Она мне в воскресенье бантики завязывала.

такие кавайные бантики и заколочки ^^ зачем меня бояться?

0

4

Gin, именно поэтому. Ты же можешь, что хочешь учудить. Вспомнить лагерь... ну ничего, ты у меня попляшешь на физике. Я ж злой практикант, который сьест тебя и посттавит тебе много "2".

0

5

Если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас.-Самая рульная фраза!Ппц...Надо признать,что всё реально так и есть...Только мало кто об этом задумывается...

0

6

Дайара, правда. Бояться нужно таких, как Джин. Она напугает любого)) ее главное оружие- лак для волос))

ну, а здесь почти все полностью правда.

0

7

Это жестоко!!!))

0

8

но верно))

в большинстве случаях все именно так.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Разное. » Мы подростки 21 века.