^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » анкета Лины


анкета Лины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Лина Юкки
2.18 лет-19.05.1990 года
3.Красивая молодая девушка. Светлые волосы,голубые глаза, прекрасное телосложение. Одежда: школьная форма-короткая жёлтая юбочка в клеточку, педжак и красная блузка. Такую форму Лина придумала сама себе, так как не любит выглядеть как все. Чаще всего ходит в коротких шортиках,в длинных сапогах и яркой обтягивающей футболке. Любимое одеяние-серые спортивные штаны с 11 кармашками, как и у брата,и ярко-оранжевая футболка. На голове обруч и хвост, на ногах-белые скейтерсы. За спиной обычно носит скейтборд и маленький рюкзачок,в котором носит блок и пенал.
4.Добрая, весёлая, умная, спортивная, милая, вспыльчивая личность. До безумия любит поспорить с учителями,за что несколько раз была отчисленна из школ,но больше это не повторяется , не усидчива. Также, Лина романтик и мечтатель.
5.Как и её брат выросла в Токио вместе с ним и родителями. Девушка никогда не сидела на месте, поэтому очень часто ездила по стране в поисках приключений и состязаний. Школу окончила успешно, вообщем как и брат. Любовь к изучению иностранных языков появилась сразу после поездки в Англию на соревнования по скейтбордингу с друзьями. Вместе с братом были никогда не разлучны, но это до поступления в университет «Окутогава». Поступила девушка на факультет лингвистики,а Реми на психологию. Это и разлучило ребят. Ни тому ни другому не нравился путь, выбранный Лииной и Реми. Они не только не разговаривали, Брат и Сестра стали соперниками. Лина всё меньше стала уделять времени скейту,и Реми это бесило,ведь в детсве они вместе создавали этот клуб.
6.Скейтбординг, баскетбол, В тайне от всех ходит на танцы и занимается холодными орудиями. И занимается пением.
7.Любит-рамен,рисовые пирожки, полнолуние, ночную жизнь,заигрывать с парнями(но это редко), справедливость. Не любит-ложь,холод, плохое отношение к себе.
8.девушка шла на танцы,как вдруг увидела брата с друзьями,выезжавших на скейтбордах из-за угла
Вот блин Реми,увидев сестру,подъехал к ней.
-Лина,почему ты больше не появляешься на площадке?
-Я не могу!
-Почему?!
–Не могу и всё, я спешу!
Парень одёрнул девушку за плечо
–Не уходи когда с тобой разговаривают старшие!
- Ты старше всего лишь на пять месяцев,Реми отстань!
Реми опустил глаза и увидел из сумки торчащий кусок платья.
-Ты что на танцы ходишь?-с насмешкой сказал он и вытащил платье из рюкзака сестры
-Смотрите пацаны, Лина решила стать девочкой!-громко дразнил он сестру.
-Отдай я сказала…
-А то что? Маме пожалуешься?
Лина разозлилась и дала брату прямо по лицу кулаком
–Вот,будешь знать,как меня доставать!-сказала она и ушла

0

2

Каким ты меня кровожадным сделала!!!
Я надеюсь что такого не будет)
Принята!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » анкета Лины