^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Кафе "Майами".


Кафе "Майами".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тихая,спокойная,уютная кафешка.Люди давным-давно перестали предираться к её названию,которое было абсолютно не в тему.Кухня здесь отличная,помещений много,служащие вежливые и доброжелательные.

0

2

» Университет » Танцевальный залл.
Да что ты сразу обижаться!Я же в шутку!И вообще любя!Воскликнула Дайара ужа около кафе.Да ладно тебе...Девушка ласково потеребила парня за руку.А мы,кстати,пришли!торжественно произнесла она,смерив взглядом вывеску.Тебе должно здесь понравиться...Ммм...Ну,мне почему-то так кажеться.Тут классно!Я люблю это заведение.Тихо,спокойно,романтично...Можно отдохнуть.Дай улыбнулась.Идём.Ты не против,если мы возле окна сядем?Там так уютненько...Мне больше всего нравиться...Только парочка вошла,к ним сразу же подлетел весьма милый официант с меню...

0

3

» Университет » Танцевальный залл.

да, знаю я.
заулыбался Суйгетсу.
Просто так говорю, чтобы заставить тебя понервничать...
парень замолчал, а потом голосно сказал.
Вот видешь, у меня есть плохие черты. Так, что не надо говорить... и еще я сумашедший. да-да. Очень неуравновешеный, и страдаю раздвоением личностей.
Ходзуки присел возле окна и спросил.
Ну, так что будешь?... я буду кофе. Нужно же проверить, у кого оно лучше.

Отредактировано Суйгетсу (2009-10-31 21:06:46)

0

4

Ммм...Дайара ухмыльнулась.Ну-ну...сумасшедший ты мой...Она села напротив и перегнувшись через столик,зашептала на ухо парню.У меня есть отличный способ,как тебя вылечить...И ничего плохого в этом нет.Прибавила она уже нормальным тоном,опустившись на место.Мне сок!Желательно ананасовый!Улыбнулась Дай,обращаясь к официанту.А ты точно не голодный?Тут одбивные вкусные...Протянула девушка Суйгетсу.Мы столько занимались!Ты наверняка уже проголодался!Воскликнула Дайара,улыбнувшись парню.Ммм...С каких это пор я стала такой заботливой?Хм...Интересно,что же будет дальше...

0

5

Ммм... мне отбивную.
улыбнулся Суйгетсу, а потом добавил.
И кофе.
парень поднял левую бровь и усмехнулся.
Ну, и что это за способ? Чтобы вылечиться я готов на все.
улыбнулся он.
Я очень сумашедший. ты просто меня не видели сумашедшого.

0

6

Девушка хитро ухмыльнулась.Способ очень прост.Побудешь со мной пару неделек и всё будет хорошо.Дайара подмигнула парню.Не волнуйся,я тебя уж точно вылечу.Как-никак моя профессия психолог!Хех...Она усмехнулась.Тоже мне сумасшедший нашёлся...И в чём же проявляеться твоё сумасшедствие?Ммм?Как по мне,то ты вполне нормальный и даже более.Поверь,некоторые гораздо более сумасшедшие,чем ты...Через несколько минут официант принёс заказ.Дай придвинула к себе сок и ухмыльнувшись, прикусила трубочку.Приятного аппетита.

0

7

так просто? Ммм... а больше побыть нельзя?
парень ухмыльнулся и задумался.
Я очень сумашедший просто псих. Да-да-да. У меня два характера, а еще наглый голос в подсознании. он мне все время мешает. Такое лечиться, мадам?
спросил Ходзуки и посмотрел на еду. Глаза сверкнули.
Сейчас мы проверим... првдивость информации про кофе и отбивные.
ты хочешь от меня избавиться? Ах! Ходзуки ты меня не ценишь!.. а что ценить-то? то. что ты мне мешаешь думать?

0

8

Ой,тоже мне нашёл психоз!У каждого из нас есть второй голос.Зовут совестью.Хоть и не всегда.Дайара ухмыльнулась.А вот насчёт подольше...Ммм...Я с удовольствием,если у тебя хватит терпения меня выносить.У меня,знаешь ли,характер далеко не сахар...Девушка подмигнула Суйгетсу и рассмеялась.Она надпила сок,не сводя глаз с парня.Ну проверь,проверь...всегда мечтала о таком парне...Поначалу меня даже несколько пугало,что он настолько идеальный...Ммм...Ну,а если у него ещё и раздвоение личности-высший класс!Идеальнее нельзя представить.Будет хоть какое-то в жизни разнообразие.День один,день другой.Хех...

0

9

сначала Ходзуки принялся за отбивные. Откусив кусок отбивной, парень слегка улыббнулся. Доев отбивные, Суйгетсу довольно улыбнулся.
Мммм... дейсвительно хорошие отбивные. Ммм... теперь перейдем к кофе.
Ходзуки надпил один глоток и ухмыльнулся.
И все таки не полностью такое же кофе... но тоже неплохо.
парень посмотрел Дайаре в глаза и улыбнулся.
Это сколько ты меня выдержишь. Меня мало кто выдерживал. Хех... эта совесть намного надоедливей все всех совестей вместе взятых. Она очень злая, мешает почти всему, что я делаю.
Мешаю? Ходзуки! ты меня обидел!
он сделал еще один глоток.

0

10

Дайара рассмеялась.Вот и отлично.Будем друг друга выдерживать.А совесть...Ммм...Знаешь,она вообще хорошей не бывает!На то она и совесть!Девушка ухмыльнулась.Так что поверь,уж я тебя выдержу.У меня характер вспыльчивый,но ради дорогих мне людей я стараюсь максимально его сдерживать.И даже когда знаю,что я права,всё равно предпринимать ничего не буду.Только ради того,чтобы сохранить отношения.Дай грустно улыбнулась и посмотрела в окно.Но это не всегда получаеться...Иногда,хочешь,как лучше,а получаеться как всегда...хм...а иногда...Вроде бы ничего такого и не сделал,а человек обиделся...Вот и гадай,что не так и как это исправлять...

0

11

-ну... такое бывает. Я сам капельку вспыльчивый...
парень ухмыльнулся, надпив немного кофе.
-и... и.... я очень наглый, от меня тебе не избавится так просто.
Ходзуки широко улыбнулся.
не хорошая? Я самая хорошая совесть в мире! Я зубная фея!... Кто ты?... Зубная фея! По специальности... А ясно... Что ясно?... Теперь ясно, почему я не люблю зубных врачей, все из-за тебя...

Отредактировано Суйгетсу (2009-11-22 12:36:06)

0

12

Дай улыбнулась.Задумавшись,она не сразу поняла,о чём они вообще говорили.Ммм...Ну,в моих планах пока не намечался пункт избавления от самого идеального парня.Дайара рассмеялась.Мне с тобой очень хорошо...Добавила она,посмотрев на Суйгетсу.Спокойно,уютно,весело...Чувствую себя просто прекрасно...Мы похожи.Выпалила девушка после минуты молчания.Даже очень.И это хорошо,наверное...Хм...Правда я жутко упрямая,не знаю,как ты со мной будешь справляться...В очередной раз ухмыльнулась она.У таких,как он веских недостатков не бывает.Так что мне не страшно...Скорее стоит поволноваться о своих.Смогу ли я его удержать?

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Кафе "Майами".