^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » анкета Дайары.


анкета Дайары.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эх ладно...=))
Заполняю!!!
1. Дайара Катс
2. Возраст: 17 лет.
2.08.1991
3. Внешность:  (я знаю,что авка-отдельный неканонный персонаж Наруто,но она единственная подходит под моё старое описание.Я её случайно нашла.После того,как внешность придумала.)
Блондинка с серо-голубыми глазами.Среднего роста.Одета в короткую кофту с длинным рукавом и джинсы.Иногда на руках носит чёрные перчатки.Волосы завязаны в высокий хвостик или распущены.С собой носит чёрный рюкзак с несколькими значками.=))
4. Характер:
Добрая и милая,но очень вспыльчивая.Особенно если кто-то только рискнёт тронуть...Имеет очень переменчивый характер.В душе романтик-очень сентиментальна.Непредсказуема.Хороший психолог.Всегда умеет поставить себя на место другого человека.
5. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет, не менее 6 полных строк):
Дайара родилась в Окинаве.В семье медиков.С детства была прилежной и воспитанной девочкой.Училась на отлично.Вскоре девушку сломал семейный разрыв.Родной брат Дейдара ушёл из дому,а родители развелись и мама повторно вышла замуж.Так в жизни Дайары появился ещё и названый брат.С рождения девушку готовили на медика,но из всех проффесий она выбрала именно психологию.Что очень не понравилось её родным.Вскоре упрямство девушки победило и родители отправили её учиться таки на психолога.Приехала в Токио в надежде поступить в университет,где на первом курсе уже учился её сводный брат.Вскоре после поступления,открыла свой кружок бального танца.Перед этим некоторое время уговаривая директора университета разрешить использовать старое помещение.По началу ей было сложно в университете.Так,как она всё время держалась возле брата.Но вскоре нашла новых друзей и к тому же стала авторитетом среди учеников,как активистка.По-скольку без неё не обходилось ни одно мероприятие в университете.Почти с первых дней,Дайара умудрилась подружиться с Саске.После чего некоторые её одноклассницы не взлюбили её.Тайно влюблена в одного из учеников университета,но стараеться тщательно скрыть это.На время учёбы живёт с братом в многоэтажном домике за пару кварталов от университета.
6 Увлечения, Хобби:
Первым и главным увлечением являються бальные танцы.Также любит спорт в целом.Катаеться на скейте,роликах и коньках.Рисует.Неплохо поёт.
7. Что любит,что не любит:
Любит музыку,танцы,гулять с друзьями,играть в футбол и т.п.Нелюбит учиться,хотя даже не прилагая особых усилий являеться почти отличницей.
8. Пост(не менее 10 строк):
Звонок в дверь.
Братишка!!!Открывай!Это я приехала!
Дверь открылась.На пороге стоял лохматый темноволосый парень.При виде девушки его глаза разширились от изумления.
Дайара?!Ты что здесь делаешь???как...Как ты тут оказалась???
Похоже кто-то дрых ещё...
Девушка улыбнулась.
Я тоже рада тебя видеть,братик!
Войдя в дом,девушка кинула сумки в корридоре и прошла в зал.
Ого...ну и комнатка...
Я поступила в универ!Воскликнула Дайара.
Теперь буду жить у тебя!!!Ты рад?
9. Как вы нас нашли?
Я не искала! :playful: (Думаю,можно не объяснять)=))
10. Часто ли будете к нам заглядывать?
Как можно чаще.
11. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Да.
12.Статус:
танцовщица_по_жизни     (умнее пока ничего не придумала.)
13.С чего начнёте игру?
С осмотра того,что вы тут устроили.=))
14. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
ICQ 482902303

Отредактировано Дайара (2009-02-26 19:06:05)

0

2

не думаю что в 15 лет,ты уже будешь учиться в универе)
исправь пожалуйста!
ЗЫ: А темо с нами будет? мне жених нужен!!!!
а в какого парня ты тайно влюблена? не в Реми ли?
больше замечаний нет,от меня Принята!

0

3

А темо с нами будет? мне жених нужен!!!!

Наташка ты дурочка,Темо тебя и на той ролевой уже давно забросил!

а в какого парня ты тайно влюблена? не в Реми ли?

Конечно в меня,а ты ещё сомневаешься?!)))
Принята!
ЗЫ:перенесу анкету,как только убедюсь в том что ты исправила и просмотрела все коментарии)

0

4

Лина написал(а):

ЗЫ: А темо с нами будет? мне жених нужен!!!!а в какого парня ты тайно влюблена? не в Реми ли?

Ну а как же!А в кого же ещё?Я своего зайку ни на кого не променяю!!!А Темо тож буит.Он тя не бросил.Очень переживает.У него неполадки с кампом.Я возраст исправила!

0

5

Супер!!!Я рада))))
авка супер) пеинт безупречная штука)или ты на фотошопе делала?
Вступай к нам в игру

0

6

В пеинте=))Аригато.Ох...Сколько мне теперь работы...Пошла вливаться в игру!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Принятые анкеты » анкета Дайары.