^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анкета Стейси


Анкета Стейси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Стейси Рейбал
2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
17 лет
(1992-январь-29)
3. Внешность:
(-что с собой носите:рукзак например)
Блондинка, очень низкая,   стройная . Маленькие бедра.Грудь 2 размера. Длинные для своего тела, ноги. Волосы до талии. Прямые. Тело хоть и миниатюрное, но силы в этом теле не по годам много.
(Всегда с собой сумочка, в которой лежат: серебристый КПК, без которого она- как без рук и ног, кошелек с деньгами, черная расческа, помада тушь…короче косметичка)
4. Характер:
Жизнерадостная девчонка, вечно ищет в жизни позитив, немного упрямая и не злопамятная. Любит шопинг и зверюшек.  На лице всегда играет улыбка. Трудно разозлить, а  если и разозлил- то берегись, то мало не покажется!  Не поддается провокации, очень  рассудительная. Ранимая
5. Биография(постарайтесь упомянуть что-нибудь про университет, не менее 6 полных строк):
Родилась в С.Ш.А.- штат Вашингтон. Хорошо обеспеченные родители, гимназия, модная одежда и зависть подруг великолепной фигуре и  золотистым волосам. Девочка жила, как в раю. Занималась художественной гимнастикой- и была в ряду первых.  Но ее это не устраивало и она всегда стремилась создать себе проблемы- убегала из дома, дралась( и в следствии чего научилась это делать хорошо) – короче к отряду паинек ее сложно отнести. Когда ей исполнилось 13- родители развелись. Девочка сначала отнеслась к этому спокойно, но через 3 месяца у нее началась депрессия. Прекратились соревнования, что расстроило ее еще больше. Отец любил ее очень сильно, так же как и мать, с которой она жила. Денег у нее так же куры не клевали, но сам факт, что родители в разводе- продолжали депрессию. Прошло несколько месяцев, но девочка все равно была не в себе и мать приняла решение показать ее врачу. Тот признал ее невменяемой. И вскоре ее заперли в психбольнице.  Стейси  было все хуже без общения с родными. Но она крепилась и через год ее выписали- что очень странно. Стейси думает, что мать послала ее туда без ведома отца, и когда он узнал- заплатил уйму денег- что б ее выписали. Мать была очень рада выздоровлению Стейси, но та была слишком сильно обижена на нее, и переехала к отцу. Оказывается за этот год у папы появилась другая семья- жена, которая носила в себе его ребенка. За что ж мне такое? Но отец любил ее на столько сильно, что не позволял отчаиваться.  Отец много работал и оставлял Стейс на свою жену- Лону. Лона была очень милой женщиной, но не могла заменить Стейси мать. Вскоре Стейси узнала, что мать сильно спилась, и Корин( ее отец) послал к ней няню- которая следила за ней. Стейси пришла в норму и стала заниматься гимнастикой, как и прежде.Так продолжалось до ее 17-летия. А когда наступило время поступать- отец незамедлительно послал Стейс в его  проект-«Окутогава»-универ. Стейси сразу согласилась- но с условием, что она будет там без родительской опеки. На что Корин тоже принял условия- он купит ей дом и машину.
-Еще не хватало, что бы моя дочь жила в общежитии- ругался он. Стейси тоже не очень нравилась перспектива жить в общежитии и ездить на автобусе. И она согласилась. После сдачи экзаменов через интернет(инициатива папы) ,поступила. Распадавшись со всеми Стейси села на самолет до Токио.
6 Увлечения, Хобби:
Гимнастика
7. Что любит, что не любит:
Любит: Мороженое, особенно ванильное и кокосовое
Не любит: Когда ей указывают, перечат, спорят. Не любит агрессию и шантаж.
8. Пост(не менее 10 строк):
С.Ш.А.- Вашингтон. Аэропорт. 12 чалов дня- полдень.
Самолет взлетел, и Стейси облегченно вздохнула. Ну вот и новая жизнь. Интересно, а папа не поскупился на мой домик. Она сказала, что я каким-то образом узнаю адрес, но как? Стейси нервно хихикнула .Да, ожидание не идет мне на пользу. Полет длится 3 часа. Может мне поспать. Но сон ей сейчас не нужен был- перед выходом из дома она выпила 2 чашки кофе. Чем бы мне заняться? Она достала из сумки КПК- и залезла в интернет.
-Что-нибуть перекусить?- проголосило у нее над ухом. Стейси вздрогнула от неожиданности и повернула голову. Перед ней  стояла девушка 25 лет , в голубом, отглаженном костюмчике. Она улыбалась во все свои 32 белоснежных и ровных зуба.
-Эмммм…. Нет, спасибо. – промолвила Стейси. Стюардесса собиралась уходить, но Стейс ее остановила: -Но можно апельсинового сока с мякотью.- Стейси ослепительно улыбнулась. В глазах стюардессы пронеслась лютая ненависть- ведь она хотела отдохнуть, но эта ненависть тут же была изменена на услужливо- доброе выражение.
-Нет, конечно! Секундочку- дама убежала в подсобку за заказом, а Стейси удовлетворенно облокотилась на спинку стула и стала ждать свой сок.
9. Как вы нас нашли?
Через Нали
10. Часто ли будете к нам заглядывать?
Не знаю
11. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Да- довольно большой
12.Статус:
Иди по жизни с улыбкой!
13.С чего начнёте игру?
С впечатлений от папиного подарка-дома.
14. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
Ася-394609749

Отредактировано Стейси (2009-03-02 12:00:06)

0

2

Я просмотрела твою анкету.Первое.что меня смутило-твой возраст.У нас на ролевой,в университет поступают с возраста хотя бы на год старше.Исправь пожалуйста.Второе-это то,что ты пишешь о своей внешности.Напиши во что одета твоя героиня и определись с фигурой.Хорошая она у тебя или плохая.А то ты пишешь,что она недоразвитая для 17летней,но подруги завидуют.Чему?Недоразвитости твоего тела,или как?Также,пересмотри свой пример поста.Прямая речь выделяеться жирным шрифтом,мысли курсивом.А также напиши на каком ты факультете.И жди подтверждения других админов.У меня вроде бы всё.

Отредактировано Дайара (2009-02-27 21:29:38)

0

3

Не волнуйся- Нали уже смотрела!И все , что етбя не устраивало я изменила

Отредактировано Стейси (2009-02-27 21:36:29)

0

4

стейс речь другого персонажа тоже жирным шрифтом
От меня принята!
теперь осталось подождать одобрение модератора

0

5

какого? Еще одного???

0

6

ага)либо Дайары,либо Тамао или Хинаты)
ну вообщем то я думаю что всё норм...начинай играть)

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анкета Стейси