^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Университет » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Холл- огромное помещение в самом низу университета. Обычно студенты собираются именно в этой комнате,чтобы пообщаться после  занятий-в перемены.
http://i017.radikal.ru/0902/cd/eb6098d8d31d.jpg

0

2

Отстой. Как же все достало. Парень шол медленно по коридорам и вышел наконец таки в холл. Если щас ко мне пристанет хоть одна живая душа порву насувениры и раздам всем кого встречу. Парень явно был не в духе. Опять бурная веселая ночь. И как всегда голова дико гудит. Ксоо! Это просто невыносимо. Ну когда же это кончится. Приметив себе самый тихий и незаметный угол он уселся на скамейку и откинул голову назад. А Итачи седня даже меня не разбудил, не то что накормил напоил и отпоил (избавил от головной боли) Ксо! Я его вообще не видел седня. И куда смотался. Ладно плевать я хотел. Хочу просто посидеть и настроится на трудный день. Все же нужно было отлежаться.

0

3

не нужно было читать в автобусе, от этого зрение ухудшаеться. еще я очень умно сделала, села на солнце и читала где-то пол часа. Наверное, от этого голова так и разкалываеться. И все таки нужно будет потом пойти в эту грязь и достать книгу. Хотя эта серая обложка... она. я вряд ли сейчас увижу в тени, серую обложку маленькой книги, хотя название мне может слегка помочь, буквы ведь слегка сверкают. Так, доска обьявлений? Не видно. Может у кого-то спросить? Ну вот у этого лучше не спрашивать, он слишком злой. К тому же ему плохо... наверное. По его виду голова раскалываеться, наверное. Хм.. ну что ж, пока присяду и пусть глаза станут нормальными
Джин Чика слегка толкнула в Холл и осмотрела его. эти цвета успокаивали глаза и она присела на скамейку, которая была подальше от солнца, которое попадало сквозь окна. Затем девушка закрыла глаза на несколько секунд, а потом начала разсматривать Холл

0

4

Девушка,в черных шортиках и в белой футболке с декольте резко открыла дверь в холл.В газах ее пылал огонь.
как же они меня достали!"ни ходи туда,не делай это"Ненавижу контроль!как хорошо что я теперь в универе учусь.Не будет этого контроля.Словно котенок на цепи!Баста!
Мисаки не могла передать своего возмущения.Хоть она и сильно любила маму и папу,но их родительскую опеку она не переносила.
Ну почему у меня нет ни брата,ни сестры!может быть тогда бы дышалось легче!?
Ми зашла в хол,не обращая ни на кого внимания.Быстрым шагом подошла к скомейке и села,глубоко вздохнув,пытаясь успокоится.
Все ,Ми,успокойся...Они скоро уедут....Ты теперь учишся в универе,живешь в общаге,вот там то точно никто за тобой не будет следить и говорить что и как делать.
Закрыв глаза на несколько минут,а затем вновь открывши их,она уж была другой.Появилась легкая улыбка.Напряжение прошло,лишь в глазах изредка проблескивал дикий огонек,но это было очень сложно заметить,лишь не многие могли это понять.Оглядев холл взглядом она заметила девушку в темной одежде и красивыми,густыми черными волосами.
хм...а в ней что то есть,что то такое...интересно было бы с ней пообщаться..промелькнула мысль в голове у Ми.
Продолжая скользить по холлу  своими сине - голубыми глазами,она заметила парня.Парень был явно раздражен,но это мало волновало девушку.Он показался ей до боль знакомым.
по моему я его где то уже видела,а может быть и знаю его.Чего сидеть и гадать!?
Мисаки встала с лавочки и подошла безшумными шагами к парню.
Привет!Мы с тобой раньше нигде не пересекались?слегка улыбнувшись сказала Ми.Хотя улыбка была здесь и не к чему,она просто могла вывести его еще больше из себя.

0

5

кажется все... с глазами получше, но голова. Она начинает кружиться. Кажется сейчас потеряю сознание. Miller diables... точно сейчас упаду в обморок. Нужно поскорее домой идти... хотя спешить нельзя, так еще больше начнет еще больше кружиться...
Джин взялась за голову и проверила не горячая она. Температура была, хотя на взляд Чики спешить не нужно было. она было уже поздно, когда она додумалась до этого, то уже резко встала и голова закружилась сильнее. Не в силах больше терпеть боли она упала и потеряла сознание.
Miller diables, я просто ненормальная...

Отредактировано Gin (2009-06-23 22:49:05)

0

6

Саске. Мерил прожигающим взглядом все довольные лица что мельколи перед глазами. Девушка котороя присела на скомью чуть по одоль от него не казалась радосной, даже весь бледноватой. Хех. Бывает. Тут к нему все же Ками послал напастье ну за что мне все это он посмотрел на девушку безразличным взглядом. Врятле. Ты мне некажишься знакомой. Так что прости. У меня нет настроения вести беседу голова болит и так. Тут послышался странный шумок и звук удара. Ух епт что это. Саске выглянул из-за девушки и заметил что то бледное созданее все же грохнулось в обморок. Ну я же не свинья последняя. Учиха встал и быстро подошел к лежащему наполу "телу" Взяв ее на руки уложил обратно на скамейку. Эй детка хватит спать этим дома занимаются. Очнись. Бормотал парень слегка хлестая ту по щекам ну блин очнись ты. Ммм ей воды наверное нужно. Ксо Голова то как болит жуть.

0

7

тысяча чертей... thousand devils... tysiąc biesów...Abertausende des Reises... тисяча бісів... un millier un diables... tūkstotis velnu.. что я делаю на полу... а кто он?
Где вода? Нет не надо воды... кто ты?
даже для Джин это было потрясением. Хотя из-за солнца она падала в обморок довольно таки часто. Чика слегка отстранилась и резко встала с с пола. Голова снова закружилась и  Джин снова побелела, белее, чем она есть быть почти невозможно. Сейчас она была снова белее, цвет лица был такой же, как у мела. Студентка проверила нету ли жара, голова на этот раз была нормальная. Температура стабильная, но все таки чуть холодней, чем у нормального человека. Девушка слегка зашаталась и вперлась руками в стену.
из-за солнца все это... буду ходить с зонтиком... хм.. меня все еще интересует кто он, у него тоже вроде голова болит.

0

8

Э, странная она. Да Учиха кто бы говорил. Посмотри на себя. Сначала на людей кидаешься потом им помогаешь. Абзац как говорится. Учиха все же решил подержать пока что девушку что бы то снова не упала. Я Саске Учиха. Слышила может. Ну неважно вообщем. Ты че падаешь то? Ешь что ли мало. Осмотрев девушку парень хмыкнул и правдо мало. Хех.  Может присядешь лучше. А то опять грохнишься в обморок. Определенно или мало ест или мало спит. Бледная такая жуть просто. О моя голова. Что же это такое. День незадался с утра как говорится.

0

9

Учиха? Где-то слышала, хм... слышала об Итачи, а о тебе, нет. Падаю, это от солнца. После смерти родителей я почему-то не могу долго находиться на солнце.
феномен... блин, где мои таблетки.
Джин вытянула с кармана брюк, какой-то пузырек и зажмурилась. Снова пить те таблетки.
нужно принимать, если болит голова. Обычные таблетки, только слишком горькие...
врач мне тут нашелся, чтобы тот дядяд сдох! Идиот!  Неверное, он и забрал деньги, сказали, что деньги сняты. Хотя если он умрет... я останусь одной...
эти мысли почему-то понравились Чике. Девушка открыла пузырек и взяла себе две таблетки. Они были слишком странного цвета. Красные с.. зеленым, одной стороны и другой. Таблетки были настолько горькими, что Джин скривилась.
какой умный...
пробормотала студентка, чтож боль слегка проходила, но в глазах все поплыло.
Мне нужно присесть...
снова пробормотала Джин и медленно начала идти к скамейке.

0

10

Ну вот опять. Что за. Все знают этого придурка. Что б его. Как же он меня раздаражает. Итачи такой Итачи сякой. А почему ты Саске не такой как Итачи? Руки сами собой сжимались в кулаки. Ксо Ненавижу его, иногда хочется что бы он сдох. Но тогда кто же меня будет аткачивать от очередной попойки готовить завтрак и будить в универ. Хех. Да может завести девушку. А брата по тихому убить. Не врятле кто то сможет справится со всем так как он. Иногда даже поражаюсь ему как он терпит. Всегда спокойный уравновешанный. Одного взгляда хватит что бы заткнуть меня сразу же. Мда бывает. Саске немного остыл и пошел рядом с девушкой что бы ты все же не упала. Усадил ее и сел рядом. Итачи мой старший брат. Да солнце севодня и правдо не на руку. А голова то все еще болит. Ксо Как же фигово.

0

11

Ясно. Ты тоже не очень хорошо выглядишь. Тоже голова болит?
умно... говорит денег нету. Поверю! Ага, так почему он переехал в Лос-Анжелес? Прибью, как только увижу, я вообще не понимаю. Почему я жива. так это понятно, а вот почему он. В новостях говорили, что родителей держали в плену целые сутки. А он где был? Хотя зная его натуру... может в стриптиз-баре...
Джин себя чувствовала почти нормально,  даже глаза стали более светлыми. Голова почти не кружилась, все таки иногда таблетки делали свое. не желаю ничего слышать ты останешься здесь, нужно ведь следить кому-то за усадьбой!
очень умно, а на следующий день усальба сгорела, полностью! Осталось только одно дерево...
Джин сжала кулаки до такой степени, что если бы она не поставила пузырек рядом с собой, то таблетки бы давно розлетелись на мелкие кусочки.

0

12

Ну да есть немного. Нефига немного? Учиха ты больной. Я поражаюсь как ты еще не кого не прибил. Обычно в таком состоянии ты лезишь в драку тут же. Даже необдумывая не чего. Ксо. А и правда жутко больно. Не че скоро пройдет я уже привык. Я смотрю тебе лучше  - это хорошо. М, кстати раз уж я представился может и ты назавешь свое имя? Учиха пристольно расмотривал девушку. Все же она странная. Жуть просто. Но так нечего, даже. Но лично я нехотел бы знать о чем она думает на данный момент. Этого бы я невыдержал. Врят ле о чем то хорошем.

0

13

Когда она успокоилась, тогда наконецто поняла, что не назвала себя.
точно забыла сказать свое имя...
Меня зовут Джин Чика.
спасибо...  что дали мне имя алкогольного напитка, очень остроумно...
Слова Учихи, как будто подтверждали, о том, что она думала. Раз голова болела, то нужно принять меры. Мисс Чика протянула пузырек с таблетками и уголки ее губ слегка приподнялись, хотя глаза все равно были грустными.
Возьми, раз ты говориш, что уже привык, то значит или ты уже долго мучаешься или с тобой такое часто бывает. Хотя эти таблетки и горькие настолько горькие, что даже польская православная церковь не выдержит они помогают и довольно такие хорошо. Голова мигом перестает расскалываться, к тому же хм... они помогают от любой боли. Не важно, от головной, от того что упал и ногу расстянул и от... похмелья.

0

14

Ммм, парень посмотрел заинтересованно на девушку когда та назвала свое имя Саске стало совсем дурно. Да как раз от этого Джина мне и хреново Ксо! Сколько говорил что не буду его пить так нет же. Ладно. Что это я имя с алкоголем сравниваю. А то еще обидется. Хотя я же неговорю не чего вообщем то. На протянутые тамблетки парень недовольно хмыкнул но все же взял. Да что не сделаешь что бы избавится от этой чертовой боли, даже помощи примещь. Быстро расправившись с крыжкой на ладонь приземлилась одна странного цвета таблетка. Эм, а что она такая странная, а пофиг. Быстро проглотив лекарство и жутко поморщевщись  он с таким же выражением повернулся к девушке. Как ты эту дрянь пьешь. Есть же более приятные лекарства. Фу ты. Жуть. Кстати приятно познокомится раз уж так.

0

15

Дрянь, дранью, главное помогает. И от джина, и от саке, и от солнца...
хотя моя имя и означает "серебро", но Джин лучше, чем говорить. Серебро, пошли в парк... Джин намного лучше... хотя это наверное, благодаря этому идиоту меня так и назвали. Слишком много джина, водки и саке... дядя идиот...
от этой мысли  глаза Чики блестнули, и она посмотрела Саске в глаза.
Знаешь, а ты похож на Итачи только внешне, характерами вы не похожи...
а так же манерой еще более спокойного существа, чем я. Ни грамма помощи от Итачи не дождешься... По-крайней мере он мне не помог... даже когда я чуть упала под машину...

0

16

Эм ну вообщем я сам поражаюсь что помог. Обычно мне всеравно. А я думал итачи наоборот всем помогает. Эт че получается только мне? Мило братик мило что сказать еще. Это наверное из-за пох.......боли головной, да да боли. Хех. Ну и еще что неподходила и незадавала глупых вопросов и некидалась мне на шею. Эта сейчас редко заметишь. Я вообще ненавижу когда девченки так ведут себя. Я это позволяю только одному человеку. Учиха немного погруснел но потом тут же вернул старое выражение на лицо. Эх и когда же она вернется обещала веть незадерживаться.

0

17

на мой взгляд Итачи такой же добрый. как я люблю ходить на дискотеки или так же, как я люблю слишком короткие юбки, или то что Итачи не маньяк... вах... своей холоднокровностью он похож на маньяка и не только...
по характеру...
мрачно сказала Джин, от этого тона мог любой попасть ступор.  Хотя те кто ее знал уже привыкли, что она так разговаривает, холодный и почти лишенный чувств. Если она начала так говорить, то значит... все в порядке.
твой брат больше похож на моего дядю...

Отредактировано Gin (2009-06-24 14:51:20)

0

18

Бывает. Ита не так уж и плох, может он просто себя тут так ведет. Дома он совершенно одекватный непробиваемый правда. Ну это только по тому что в семье и меня хватает как проблемы. Если бы и он был таким же то было бы не сладко. И че я ей все это говорю. Аники оправдываю? Может я болен. Когда же вернется это блондинестое недразумение. Она хоть сможет сказать что самной происходит. Наваждение прям. Когда девушка сказала про дядю. что они С итачи похожи. Учихи было трудно представить такого же взрослого человека. Ну может если только он похож на моего отца. Ммм, ну да возможно. Не думал что бывают такие же индивидуумы как мой брат. Это обычно редкость.

0

19

Неужели ты более проблематичен, чем Итачи? Трудно в это поверить... в это невозможно поверить!. Редкость- это когда человека нету или есть, но только часть. .Люди бывают разными, но иногда за характерами они могут быть одинаковыми.
Студентка снова сжала в кулаки и снова прокляла дядю. ненавижу тебя... чтобы Miller diables тебя сьели или сожгли или отрезали голову, как моей маме, или задушили, как отца... чтобы ты умер, дядя, я...
сделаю все
последние слова она пробормотала. Понять можно было только слово "сделаю". От этой мысли она улыбнулась, Если бы, кто-то не знал о чем она думает, то могли б подумать, что она думает о чем-то приятном, о воспоминаниях, о тех воспонинаниях, о которых не хотелось забывать. В ее мыслях воспоминания были, но не приятные.

0

20

Эм, а с чего ты взяла что Итачи проблематичен? Мне кажется с ним вообще проблем небывает. Он ангел воплоти. Весь хороший правильный идиальный. А я как бельмо, ксо! Ита, как же ты меня раздражаешь это просто ужасно. Это просто у нас семейное. Мы холодны непробиваемы. И нелюбим что бы к нам цыплялись. Так что он совершенно нормален. Мда, а я теряю форму. Сижу треплюсь тут. А если Су придет. Эх мало непокажется. Потом же будет т*арь подкалывать постоянно и неотлепится. Что б его. Я помню что он учудил в прошлый раз когда увидил меня с Дай. И получил за это неслабо. Больше не лез. Ну что поделать если слова ему приходится только силой доводить до его молого ума. Что мы друзья и точка. Вот болван.

0

21

Девушка вошла в хол и осмотрелась. Хм... Не хило! Интересно, когда начнуться лекции... Мне даже не вериться что я поступила! Только получиться как обычно... Недельку похожу и начну прогуливать, а впрочим так было всегда! Сакура хмыкнула хотя... Может и не начну. мысленно возразила себе Харуно.Проехали... Ксо-о-о! Как башка болит!!! Нужно меньше за компом сидеть! Харуно заметила парня и девушку.
- Привееет! Сакура помахала им рукой. Я Сакура Харуно, а вас как зовут? спросила Сакура.

Отредактировано Сакура (2009-06-24 16:59:51)

0

22

не успев ответить, Джин услышала мелодию мобильника. не успела его проклянуть, как он уже на связи ту, как тут! ненавижу! я удивляюсь, что ты не знаешь хорошо своего брата. Тебе никто не говорил, что внешность и внутренный мир совсем другие? Редко, бывает, что люди такие же, как хотят себя показать. ответила Чика и взяла трубку.
-Да, дядя-сан, сделаю. больше ничего? Ладно, вы хотите приехать. а когда? Хм... нет! Я не приеду и не перееду. здесь есть все, что я желаю, Нету семьи? Скажите мне пожалуйста, когда она у меня в последний раз была? Конечно же, в 13 лет! Нет, не беспокойтесь у меня есть все нужное, нет не надо мне  денег, не надо. Вы же знаете. что я предпочитаю одиночество, я не перееду. Я не такая глупая... в Лос-Анжелесе много солнца... студентка вдохнула побольше воздуха и попрощалась по телефону. До свидание ... Джин нажала на кнопку "сброс" и снова и спросила у Саске.
Ты не знаешь, где тут доска обьявлений, мне нужно переписать, на какие пары ходить?

0

23

И как всегда игнор! Б*я... Как меня все достало... Может пойти покурить?... мысленно спросила себя девушка П****ц! Докатилась! Уже сама с собой разговариваю! И все-таки нужно пойти покурить... Только немного позднее. подумала Сакура и отыскала глазами свободную лавочку. После чего пошла и села на скамейку. Б*я! Гдето я уже видела этого парня, но только очень давно... девушка достала из рюкзака фотку и посмотрела на неё. На фотографии улыбалась Сакура и отворачивались друг от друга Саске и Наруто.
- Как я по вам скучаю... прошептала девушка...

0

24

Я незнаю своего брата? Ну вот кто кто а я то его знаю. Просто любит по выделываться. Я такой хлоднокровный неподходи ко мне. Эх и почему у меня так неполучается. А жаль жаль. Хотя все же я ненамного отстаю. Прослушав разговор полтелефону Учиха лишь хмыкнул и посмотрел прямо на девушку подошедшию к ним. Сказать что в глазах зарябило, нечего несказать. Ксо Ненавижу розовое. А тут даже волосы розовые учиха сново хмыкнул. Я - Учиха Саске, немного подождал и посмотрел Джин, А это, Ммм, - Джин Чика. Так кажется. Вроде неошибся. Хотя кого это волнует.Девушка закончила разговор и обратилась к парню, отонувщему в мыслях. Доска с обьявлениями? Пройдешь доконца хола ближе к центральному выходу, с лева если я не ошибаюсь.

0

25

Девушка услышала Я - Учиха Саске
- Приятно познакомиться! улыбнувшись сказала Сакура. С..Саске... так вот кого он мне напоминал! девушка снова посмотрела на фото и спрятала его в черный рюкзак с кучей значков. Да уж! Он изменился с того момента когда мы последний раз встречались... Интересно, а где Наруто? Они вроде были неразлучными друзьями... подумав девушка спросила:
- На каком ты факультете? Точно нужно пойти покурить...

0

26

Да да. Пробурчал парень. Ксо! Голова не болит. А ощущения неприятные. Он еще раз взглянул на девушку. Знакомое лицо, может виделись где то. Хотя врятле я бы такое, запомнил. На каком ты факультете? Ммм Информатики. Дизайнерский короче. Странно что курс неспрасила. Врятле она потянет такое, неверняка с хареографии или медик. Хех. Я бы под руки девушки не когда бы не лег. Это даже в голове звучало весьмя двухслысленно. Мда что то я. А ты с кокого. Только ради приличия спросил Саске.

0

27

когда Джин услышала свое имя она слегка и кивнула и увидела "нечто розовое". Забыв, что ей нужно переписать расписание Чика посмотрела на Сакуру. Приятно познакомиться она, что накурилась? Странная слишком, ненавижу розовый. Максимум я могу одеть красную одежду и то с добавлением черноего. Она точно накурилась травы, когда красилась.Услышав. слово "Иноформатика" Джин вздрогнула и ее голубые глаза блестнули. Информатика? Я должна была поступать на кафедру информатики, но... я подумала, что и так я знаю много чего. Так, что поступила на лингвистический.а суда по ее внешности она, наверное, на хореографию или актерское мастерство идет...

0

28

Хех. Меня тоже как то непорадовала сначала эта идею. Юрисприденция куда интереснее. Наруто занудил, что не хочет быть в разных группах так что пришлось. Интересно где это чудо блондинистое бегает. Хех, Эх Господин Узумаки. Твоя пятая точка нарывается на хороший пинок. Надо будет потом кстати тоже посмотреть расписание. А то сижу тут без дела. И посмотреть за одно что там у Итачи новое. Хех. Он все еще учится или его уже выпустили скаропостижно. Эх Мне еще три года от звонка до звонка как говорится. Саске не удержал весьма громкий смешок. Ой простите. Просто забавные мысли в голову лезут. Хех Что это со мной седня. Что у нее за таблетки были. Что то я самниваюсь в их принадлежнасти к медецинским припаратам.

0

29

А кто это тут меня вспоминает??? воскликнул подлетевший к парочке вихрь. Саске, как не стыдно говорить всякую чушь о единственном лушем друге, а? шутливо упрекнул его блондин. Тут он повернуля к девушке. Зравствуйте, милая леди... обворожительно улыбнулся он. Кстати, какую чушь ты там обо мне говорил? тут же поинтересовался Узумаки.

0

30

Ммм. Учиха осмотрелся по сторонам и вновь вздохну. Отстой все это. Тут явилось так сказать чудо. Оппа Узумаки как всегда. Помяни черта. Где ты вечно шляешься. Нэ? Твой друг помирал тут. А ты где то бегал. Невежественно. Не че я про тебя неговорил успокойся. Интересно язвой уможно удавить. Я навеняка ею всех уже передовил. Хотя....это даже в самый раз. Учиха встал и подошел ближе к узумаки. Ну привет коли не шутишь, прятянул тому руку. Хех. Как подкол то. Интересно будет посмотреть на его выражение лица. Я с ним не когда за руку нездоровался. Хех а интересно почему? Потому что у него превычка сзади налитать и вешаться на шею как девченка прям. Жуть. Умм, покрайней мере он единственный кому я это позволяю делать. Хех.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Университет » Холл