^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Городской Скейтпарк


Городской Скейтпарк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в этом месте собирались все скейтбордисты Токио, вообщем то именно поэтому все подростки знали друг друга оченнь хорошо.
Здесь то и познакомились Лина, Реми и Нали. Но это место стало лишь площадкой для соревнований , позже дети создали свой клуб и ушли отсюда, чтобы тренироваться там где то.
http://s50.radikal.ru/i127/0903/34/8b92f0347e64.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0903/0b/34a8f8e2bb04.jpg

0

2

Клуб "Опиум". Барная стойка-----------

замотав головой, парень попытался успокоиться и собрать все мысли. Наконецто, разложив и по полочкм, он смог нормально размышлять. если бы брат узнал, что я убил родителей от нее, то он, как только бы увидел меня. он бы сразу полез бы в драку. но с другой стороны, Саске не такой глупый, чтобы лезть в драку сразу в клубе. Это уже нейтральная сторона, далее. Джин, откуда она взялась, зачем? Просто учиться, но почему она стала такой.. странной Учиха посмотрел на небо и нашел свободную скамью. Парень забрал с лица прядь волос, которая выбилась с хвоста и погрузился в мысли, смотря на голубое небо.

0

3

ммм... лучше пойду в свою комнату. Мадара полностью обнаглел! Зачем ему весь полностью дом? Хотя... я уже понимаю зачем. лицо Итачи было таким же каменным, хотя ему и хотелос улыбаться и он был встревожен одновременно. Откуда она взялась? Она должна была переехать в другое место, учиться не здесь! Мне крышка, если Саске узнает... но как он узнает? Спокойно, Итачи, спокойно. Ты найдешь выход из этой ситуации. Но, как она здесь появилась? Я же сказал! Будь спокойным и увереным! И вообще пойди и спроси у нее самой! Ты же знаешь, что она живет в общежитии! Так, нужно разсуждать логично. Она первокурсница, значит это должна быть комната где-то сначала, так, как я ее знаю она хочет быть первой. Наверное, она в первой комнате. Ну, что же проверим. Я буду обходить все комнате пока не найду ее. Итачи направился к общежитию. И все я думаю, что она где-то в другой комнате, но буду идти по порядку.

------->> Общага. Комната №1

0

4

------------Главная больница.
-Дай,Темо же будет волноваться.Тебе его совсем не жалко?-Нет.Мне жалко свои вещи,которые я оставила на него.-Он будет всю ночь носиться в поисках тебя.-Не жалко.Совсем.Он всё равно уедет.Когда-нибудь же он должен хорошенько поволноваться.Ммм...А разговаривать с самой собой-привычное дело.Приятно поговорить с умным человеком.Всегда поймёт,всегда поддержит.Хм...Вскарабкавшись на крышу невысокого здания неподалёку от площадки,Дайара уселась на краешек и посмотрела вниз.Ммм...Круто!Голова кружиться...Прикольно...Вздохнув,девушка подняла голову к небу и зажмурилась от лёгкого прикосновени ветра.Свобода...Крыша-лучший друг человека.Она вдохновляет на поэзию,на разные мысли... и необдуманные поступки.Мда.Не самый лучший пример.Эх,ладно.Маразм подкрался незаметно.Тихонько тапками шурша...А вот продолжать собственное творение не особо хотелось.Так,как настрой ещё сохранялся хорошим.А значит думать нужно было тоже о чём-то хорошем.

0

5

Парк<-----

Этот Учиха даже понять не может... и вообще. Это я далекий? Эта Джин! Она будет надоедать Карин, а это и хорошо, и плохо. Учиха! Учиха! Как ты меня начал бесить. Глупый и далекий! Конечно же. Учихам везет.
Суйгетсу "бесился" слишком громко. На весь парк все полностью слышали, что "Учиха - это ненормальное сущевство". Он снова закурил. Ходзуки уже успел скурить 2 сигареты. Пошла очередь третей. Он почти ничего не понимал. Он сел на скамью и он снова начал проклинать Джин и Учиху.
Какого она? Почему именно она? Это ведь ненормально! Почему она прицепилась к нему? или это он к ней прицепился? А... ладно. Они двое идиоты! Нермальные и далекие люди!

0

6

Крики на весь парк заставили Дай вернуться в реальность.С крыши хорошо было видно некую фигуру,явно разговаривающую с самим собой.Девушка усмехнулась.Спустившись на землю в буквальном смысле этого слова,она подошла к скамейке.Ммм...Ксо...Где-то я его видела.Тебя как звать?Сразу спросила девушка.Вежливость была явно ни к месту.Я думала,я здесь только один псих,который злиться на Учиху и трындит сам с собой.Вспомнила...Он постоянно за Саске тоскался.Хм...А как зовут всё равно не помню.Дайара проехалась взглядом по сигарете в руках парня и ухмыльнулась.Не поделишься?Жизнь отстой.Пить вредно,курить противно,а умирать здоровым жалко.Или наоборот?Плевать.Кажеться нам обоим хреново...

0

7

держи...
парень взял с сумки пачку и отрыл ее для девушки.
Меня зовут Суйгетсу, в прочем это мало кого интересует.
первые слова были сказаны раздрыженным тоном, а потом начиная с имени он начал, что-то бормотать.
Учиха- полный кретин. И девушки к нему липнут... а почему понять не могу. Вон сколько лет у него не было девушки. А тут вдруг... познакомся это моя девушка.
раздраженно сказал он.
А почему же тебе плохо?
неожиданно оживился он и ухмыльнулся.
В каждом человеке живет псих...

Отредактировано Суйгетсу (2009-10-02 13:14:57)

0

8

Дайара нервно закурила.Такое знакомое и такое далёкое ощущение.Последний раз держала сигарету в руках года три тому назад...Бросила-взяла-взяла-бросила.Какая разница.Расслабляет.Хм...А я Дайара.Представилась она и ухмыльнулась.Значит всё-таки Его девушка.Хех...Уже легче.Я не параноик.Всё правильно.Тихонько протянула Дай,разобрав бормотание Суйгетсу.А мне...Девушка на минуту задумалась и едва не рассмеялась.Я збежала из больницы,потеряла лучшего друга и вот сижу молюсь,чтобы меняне нашел брат.Про всё,что было в парке,она решила промолчать.Эх,один плюс!Наблюдая за клубами дыма,воскликнула Дай.В глазах блеснул задорный огонёк.Мой дорогой и любимый братец уедет и оставит мне в полное расположение особняк!Вот и положительная сторона!Забравшись с ногами на лавочку,девушка развернулась и посмотрела на парня.А с тобой хоть что?

0

9

Это будет звучать по-глупому. Но я все таки разозлился... из-за того, что он сказал. Меня же карин убьет, если я скажу ей. что у саске есть девушка. Она же может убить эту Джин. и вообще его девушка выглядит очень... кхем... очень болезненно. Белая, как стена. Так, что выглядешь намного лучше, чем она. Не скажешь, что ты сбежала с больницы. Если хочешь, то я тебя прикрою. Только скажи, что сделать. Я могу помочь.
улыбнулся Суйгетсу и посмотрел на облака.
Облака красивые, иногда хочется быть облаком. Чтобы тебя никто не нашел. Я вообще- сбежал с школы в раннем возрасте. Поэтому я с огромным трудом поступил в универ. Меня родители ищут уже несколько лет. так что я можно сказать спец.
улыбнулся он и затушил сигарету.

0

10

Дайара грустно улыбнулась.Спасибо.Девушка уставилась на свои кеды,едва сдерживая слёзы.Ксо...Теперь у него есть девушка,я должна быть рада за него.Ммм...Ксо....Да пошло оно всё!!!Из яростных раздумий её вывел голос Суйгетсу.Круто.Я живу...ммм...теперь одна.Нда.Скукотища теперь будет...Одна в огромном доме...Вот что значит...Одиночество-это когда ты слышишь,как тикают часы.Выбросив окурок,Дай вскочила с места.Пойдём,пройдёмся?А то я уморилась уже сидеть!Хм...Да и поесть охота...Пошли ко мне?Там меня точно Темо искать не будет.Я живу не далеко от сюда.Ну так что?Она похлопала парня по плечу.Мне кажеться,мы найдём множество общих тем для разговора.Ммм...Дайара хитро улыбнулась.Если мы даже злимся по одному и тому же поводу...

0

11

Пошли.
согласился Ходзуки и улыбнулся.
Если злимся по тому же поводу, то это хорошо.
ухмыльнулся он, а потом добавил.
Ну в том, что есть общая тема, а не потому что злимся.
парень поднялся с скамьи и спросил.
Ну так, где ты живешь? И кстате, если тебе будет скучно, то.. можешь приходить в обежитие. Там довольно много свободных мест. если в доме тебе будет скучно...

0

12

Девушка рассмеялась.Приглашение принято!Ты тоже можешь ко мне приходить!Да хоть переехать.Мне теперь всё равно прийдёться кого-нибудь уломать.Самой ужасно скучно!Воскликнула она.Невольно нахлынули воспоминания...
Детский крик среди ночи разбудил,наверное,как минимум половину квартала.МАМААААА!!!!!!!!!!!Маленькая девочка сидела на кровати и во всю разрывалась.Дверь открылась и она увидела сонного братца.Дей,мне страшно...Включи свет...Цыц!Прошипел Дейдара,включая маленькую настольную лампу.Опустившись на кровать сестры,парень укутал девочку в одеяло.Весь дом перебудила.Тебе опять страшный сон приснился?Девочка кивнула.На глазах заблестели слёзки.Не уходи...Жалобно выдавила она.Старший брат ухмыльнулся и обнял Дайару.Не уйду.Побуду,пока ты заснёшь.Спи!Дальше воспоминание обрывалось.Оно было одним из тех немногих,которые остались в памяти Дайары после ухода Дея.Мой ещё один брат когда-то збежал из дома.С тех пор я его не видела.До поступления в универ.Так что вас,таких спецов,двое.Задумчиво протянула она и улыбнулась.Пошли.
--------Особняк Ассори/Катс.

0

13

Ясно.
протянул Ходзуки и направился за девушкой. День потихоньку ставал удачней. Настроение немного заметно поднялось. Ходзуки почему-то был рад, что Дайара так же злиться Учиху, как и он сейчас.
ммм... она симпатичная, если посмотреть. А еще не злиться на Учиху. Эх, жизнь налаживаеться. Все таки есть нормальные люди на Земле. То есть психи на Земле. А, то почти каждый кого я знаю говорит все время, Учиха такой хороший. Учиха такой умный. Учиха! Учиха! Учиха! Какого они все на нем помешаны? Хотя я вот нашел нормального человека. А то все полностью... даже Карин, которую я раньше знал довольно хорошо... она , как бешеная за ним бегает. Хотя и не понимает... а эта Джин? Я видел, как она приехала в общежитие! Несколько дней назад! И теперь уже его девушка? Карин ее точно убьет... 
Просто иногда люди не понимают, что от них хотят. Они убегают от самих себя и того, что им напоминает о прошлом. Иногда меня просто переполняет ностальгией, а потом... я хочу вернуться к родителям. Все-таки они веь хорошими были... а сейчас даже не знаю, какие они. Это грустно, но я научился самостоятельной жизни.

--------Особняк Ассори/Катс.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Городской Скейтпарк