^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Главная больница


Главная больница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

высокое многоэтажное здание, находящиеся в центре города.
здесь лечится основная часть Токио
http://s50.radikal.ru/i129/0903/7e/6f3b094d779f.jpg

0

2

Парень внёс девушку в холл.Эй!Помогите кто-то!тут девушке плохо!К нему подошла медсестра и спросила что случилось.У неё спина болит.Она ног не чувствует.Даже встать не может.Объяснил Ассори за сестру.Дальше по коридору есть комната.Отнесите её туда,к вам скоро подойдёт врачь.Сестра поспешила удалиться за доктором,а Темо направился в указанную комнату.Положив Дайару на кровать,он взял её за руку.Всё будет хорошо.Тебя вылечат,только не волнуйся.Темо не знал,что сказать и молча дожидался врача.Когда тот пришел,Темо выпровадили в коридор.Она пролежит сдесь пару дней.Ничего страшного.Ксо...Парень вернулся в палату.Дай уснула под действием какого-то лекарства и парень тихонько сел рядом,оберегая сон сестры.

0

3

Девушка открыла глаза.Ей понадобилось несколько минут,чтобы понять где она находиться и вспомнить что произошло.Первой мыслью была...Саске...Дайара повернула голову и улыбнулась Темо.Видно,что парень просидел у её кровати всё время и теперь мирно спал,держа её руку в своей.Дай потянулась,аккуратно,чтобы не разбудить братца.Боль прошла и теперь она чувствовала себя просто прекрасно.ну вот...Теперь даже на пары не смогу ходить...Надеюсь,не всё так серъёзно.Ксо...Она закрыла глаза и едва не расплакалась.Ну что за фигня со мной всё время происходит...Хм...Учиха вот себя наверное прекрасно чувствует.У него есть теперь девушка...Теперь отпадёт надобность в подруге.И у меня останеться только брат...Она погладила Ассори по голове и улыбнулась.Получилось довольно-таки грустно.И больше никого не будет...Наруто вообще куда-то запропастился.Саске не до меня.И вообще надо узнать,сколько мне ещё здесь валяться...

0

4

Парень открыл глаза.Не спать!Темо улыбнулся,увидев,что сестра проснулась.Люблю,когда ты улыбаешься.Тихонько протянул парень.Как ты себя чувствуешь?Заботливо спросил Ассори и отвел взгляд.Ксо...Я должен ей сказать...Блин.Но это не самая подходящая обстановка...Эм...Ксо...Как же это зделать.Он вздохнул и принялся быстро говорить.словно уже давно заученный на память текст.Дай,помнишь,я хотел с тобой поговорить.так вот.Я знаю,что сейчас.возможно,не время.но.Я уезжаю.Меня переводят в другой институт и завтра я улетаю.Дом остаёться на тебя.Я смогу приезжать только на каникулах.Тоесть,очень редко.Темо вздохнул,закончив свою "речь" и с опаской посмотрел на Дайару,словно ожидая от неё приступа или как минимум удара чем-то тяжёлым.

0

5

Расслабся.Бить я тебя не буду.Девушка вздохнула и прикрыв глаза,опустилась на подушку.Ммм...Да...Жизнь-малина...Просто офигеть.И почему мне так везёт.Ладно.Тогда у меня к тебе последняя просьба.Дайара ухмыльнулась.Принеси мне лекции из универа.Я теперь наверное не скоро туда попаду.Хм...А здесь так скучно.Будет повод чему-то поучиться.Ксо...Как же хреново.Пора заканчивать эту никчёмную жизнь.Плевать.Хуже от этого никому не будет.А я,наивная,думала,что у меня хотя бы брат остался.Так нет.И этот уезжает.Отлично.Просто замечательно.Она мысленно выругалась,перечислив всё,что только знала.Нечего сказать...

0

6

Парень подозрительно прищурился.Учиться??????Кхм...Дай,у тебя точно только со спиной проблемы?Головой не ударялась?Темо усмехнулся.Сестрёнка капитально его насторожила.Хм...И что она задумала на этот раз?Или я просто параноик,а она хочет отвлечься?Нда.Ладно.Ассори кивнул и вышел из палаты.Но вместо того,чтобы направиться в университет,он поспешил в другую сторону.В поисках лечущего врача.Я всё-таки уеду...нужно чтобы кто-то за ней присмотрел...Договорившись с медсестрой,Темо направился обратно к сестре.И чего это она мне за лекции решила впаривать?

0

7

Девушка пожала плечами и улыбнулась.Как только парень вышел,Дайара вскочила с кровати.Наспех одевшись,она выбежала из больницы.Ксо...Сумка осталась там...Ммм...Ладно.Темо врядли всеръёз пошел в универ.Вещи не пропадут.Надеюсь.А мне в больнице делать больше нечего...Хочу куда-то,где никого нет...Чтобы ни кто не трогал.Надоело.Она поставила перед собой две руки.Вены сплош были исколоты.Мучители...Нечего меня лечить.Я здорова.Выживу как-нибудь!Дай ускорила шаг.Первое место,что пришло в голову,был городской скейтпарк.Эх,жаль скейта нет.Залежалась я что-то...Вдохнув свежий воздух,она улыбнулась.Я схожу с ума?Почему мне так хорошо?Не нужно ни за что переживать.Я сама по себе.Пренадлежу только себе.Ни от кого не завишу.И как только Темо уедет,никто...Никто не будет парить мне мозг!
--------Городской скейтпарк.

0

8

Войдя в пустую комнату,Ассори не сразу врубился в чём прикол.Вещи лежали на своих местах,а вот сестрёнки и её одежды небыло.Выйдя на проходную,парень узнал на ресепшне,что Дайара Катс покинула здание больницы.Отлично!Дай,ты совсем тронулась???Нет.Она точно ударилась головой!Ринувшись обратно в палату,он собрал сумку сестры и попутно доставая её телефон,вышел из больницы.Ксо...И где мне её теперь искать?Нда...Ассори принялся находу листать телефонную книгу Дайары.Лине я звонить не буду,Реми уехал,Саске...Кхм...В глаза бросился Наруто Узумаки.Не долго думая,Темо нажал кнопку вызова.Сейчас не до СМС.Ксо...Наруто!Это брат Дайары.Она часом не с тобой?Она сбежала из больницы,оставив свой мобильник!Ровным тоном,чётко произнёс Темо,только вызов был принят.Если нет-я не знаю,что делать...
---------Улицы.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Город » Главная больница