^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Университет » Танцевальный залл.


Танцевальный залл.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девушка отворила двери и оказалась в огромном,но до ужаса захламлённом зале.
Хм...Похоже нам будет чем заняться...Нужно позвонить отцу...пускай пришлёт ремонтников,мы всё сделаем!!!!Он это может!!Правда,Темо?Думаю директор Цунаде будет непротив ремонта!!!
Девушка набрала номер старшего Ассори.
Вскоре после разговора к зданию университета подъехала машина.Из неё вышли несколько людей в рабочих костюмах.
Дайара?Мы от вашего отца.
При слове "вашего отца",девушка скривила кислую рожицу.Она любила отца Темо,но всё же он не являлся её родным.
Ну чтож!Девушка заулыбалась.
Я хочу сделать из этого кабинета танцевальный залл!
Глаза Дайары засверкали и она приступила к описанию конечного ремонта.
....Ещё я обязательно хочу самый лучший паркет и зеркальные стены!Это самое главное!А так же несколько банкеток!
Рабочие с фирмы владельцем которой являлся сам Ассори,записали пожелания "босса",как они в шутку начали называть девушку за её активность, и Темо с Дайарой направились домой.
Через пару дней будет готово!Эм...Дайара,а куда девать весь этот хлам?
Девушка задумалась.
Пожалуй,его можно будет сложить в коморке на зеднем дворе.
ответил за сестрёнку Темо.Туда никто никогда не заходит.

0

2

Дайара достала ключи и отворила зал.
Ух ё!!!
Девушка просияла.Весь хлам был вынесен,по всему залу на стенах были зеркала,кроме одной.Около дальней стены стоял маленький столик и пара банкеток.С такой чистотой,зал был огромным!
Круто!!!!!Быстрее бы начать!нужно принести магнитолу...Ксо...перед историей не успею.Эх,ладно!
Закрыв двери,девушка отправилась на лекцию.-----История

0

3

--------------> Доска объявлений

- Ау... Есть кто?
Эмили неторопясь вошла в зал. Он был довольно-таки большой. Но пустой. Что её очень удивило.
"В мое время все только и стремились сюда..." - она осмотрелась, - "странно..."
Рейн села на скамейку около раздевалки, стала ожидать, когда появиться хотя бы одна живая душа. Дверь в раздевалку была приоткрыта, Рейн заглянула туда. Но там тоже было пусто. Только ряд спортивных шкафчиков окрашеных в темно-синий цвет, небольшая душевая и скамейки. На против входа стояло зеркало. Больше ни душы.
"Противоречие фен-шую" - прокоментировала она, возвращаясь на свое место.

0

4

Поняв, что затея явно очень тупая - ждать, не придет ли кто-нибудь потанцевать балет. Она лишь вздохнула и встала со скамейки. Последний раз огллядев зал, девушка улыбнулась.
"А все таки танцы - это здорово..."- меланхолично отозвалась мысль у нее в голове.
Правда, такое занятие как просмотрт аниме ей нравилось гораздо больше, чем учеба.
"Лелуш и британия повеливают: Почувствуйте силу Гиаса!" - вокскликнула она про себя, вспоминая любимую фразочку.
Она пошла к центральному парку.
-------------> Центральный парк.

0

5

Город. Центральный парк.<---

коридоры университета, это так утомительно. Ходзуки почему-то прискорил шаг.
Не терпиться танцевать?... А, то... Зачем так быстро идти? Остынь ну немножко, хотя бы... ммм, а зачем? Все равно нужно танцевать и вообще знаешь. как называют румбу?... нет, а что?... ну я удивляюсь, мог бы "поковыряться в моей голове"... что сделать?... ладно проехали... что сделали?... похоже я тупею... не ну я просто не могу нормально говорить. когда ты такой... ооо. ясно. Будем тогда всегда такие... это нечесно!... а, то что ты лезешь ко мне почти всего честно?... возможно. нет... ну тогда, что ты хочешь?.. ну ладно... дейсвительно работает. отцепился...
радовался студент. Суйгетсу, перехватил ключи с рук дайары и ухмыльнулся.
А теперь это мои ключи, хех.

заулыбался он.
Сможешь найти?
он спрятал лючи за спину и  немного подождал. затем высунул кулаки вперед и спросил.
В какой руке? Угадай...

0

6

------Город.Центральный парк.
Детский сад...Улыбнулась Дайара и не упустила возможности нежно поцеловать парня.Но мне это нравится...Сделав шаг вперёд и тем самым прижав Суйгетсу к дверям танц. зала,девушка ласково взяла его правую руку и достала из неё ключи.Сняв с них небольшой брелок ввиде сердечка,она вложила его обратно в руку любимого.Можешь оставить себе взалог.Дай ухмыльнулась.Вместо ключей.Протянув руку за спиной Ходзуки,она открыла двери.Милости просим.Зал небольшой,но весьма удобный.Осторожно втолкнув Суйгетсу внутрь,Дайара закрыла за ними двери обратно на ключ.Ну вот.Теперь можем спокойно тренироваться...

0

7

Нет, это начальная школа.
улыбнулся Суйгетсу и в голове появился отрезок воспоминаний.
угадай в какой руке?-я не знаю.- значит ты получишь обратно свой завтрак, что там у тебя?-это нечестно-ну, ладно. Держи.-Суйгетсу-сама! Вы самый лучший!-К чему это?- Просто так.
от таких воспоминаний парень грустно улыбнулся и замотал головой.
Эх ностальгия, жаль, что меня выперли со школы...  не говори, ты был таким глупым!... Не глупым, мое "великодушие" сделало так, что я подружился с этим мальчиком. Так, что не надо... мальчиком? Он был старше тебя!... Но я сильнее... Вечно у тебя сила... Ты, что-то имеешь против силы... /Я? Нет-нет, это даже к лучшему.
Это не честно,
надулся Ходзуки, как ребенок. Он "обижено" отвернулся, а затем начал осматривать залл.
Так не честно...

0

8

Девушка подошла сзади и обняла парня за шею.Не честно-так нагло вторгаться в моё сердце.Она усмехнулась и развернула Суйгетсу к себе.Посмотрев ему в глаза,Дайара приблизилась и поцеловала Ходзуки.Ну как?Спросила она после.Я имею ввиду залл.Дай улыбнулась и направилась к двери,напротив входящей.Я переоденусь!Привыкла заниматься в форме!Подмигнув парню,она скрылась за дверями дополнительной комнатки.Хм...И где мои гетры???Порывшись в вещах,Дайара нашла парочку хороших дисков,три давно потеряных топика и старые туфли.Наконец-то собрав весь комплект танцевальной формы,она принялась переодеваться,попутно прокручивая в голове базовые движения румбы и уже начиная лепить композицию.

0

9

Тоже верно,
добавил Суйгетсу после поцелуя, смотря на потолок.
Залл замечательный, да-да...
Ходзуки снова занялся осматривать залл, пока Дайара переодевалась.
мммм, ты любишь румбу?... отстань, говорю же люблю... что любишь?... ее... кого?... ее?... кого?... ну ты и тупой... да, тупой...
студент сам себе ухмыльнулся и начал прокручивать все свои прошлые выступление с румбой.

0

10

Мысли с трудом концентрировались на танцах.Дайара опустилась на корточки и прислонилась лбом к холодной стене.Я люблю Суйгетсу...Какого же меня беспокоит Саске...И ладно бы если только он.Ведь он мой друг как-никак.Причём хороший...Эта Джин...Откуда она взялась?И она явно беспокоит Суйгетсу...Отличные сложились парочки...Прямо диву даёшься...Вздохнув,Дай натянула на себя юбку,свой любимый чёрный топик,гетры и туфли.Перевязав хвост,она вздохнула и вышла.Я готова!Придумал что-то?Спросила она парня,улыбнувшись.Девушка взяла с полочки диск и принялась включать центр.Я вот эту люблю...Заиграла румба.Нежная,красивая,трогательная и немного грустная...Лара Фабиан-Je t'aime...По моему,идеально подходит...

0

11

Ходзуки слегка грустно улыбнулся. Песня в действительности была очень красивой, грустной. Не даром ведь румбу называют танцем несчасливой любви.
идеальная песня для румбы.
Суйгесту улыбнулся снова ведь, ему не впервые было танцевать под эту песню. Танцуя, он начал приближаться к своей парнерше.
красивая песня, правда,?... я рад, что тебе вперые, что-то понравилось, с того, что мне нравиться... а ты еще забыл про танцы в целом... а, точно.
Студент протянул руку Дайаре.
румба, ммм... что такое?... ничего... румба один с моих любимых танцев с латинской программы.

0

12

Дайара сделала шаг и подала руку парню.Впервые она смотрела партнёру в глаза не потому,что так надо,а потому,что она так хотела.Девушка тихонько принялась подпевать под любимую песню.Движения были изящны и легки.Красивы и искренни.Медленные и плавно переходящие в быстрые.В душе трепетало вдохновение.Фигуры на паркете получались сами собой.В мыслях пустота.Думать не хотелось ни о чём.На губах играла лёгкая улыбка.Отчасти грустная,но искренняя...настоящая...Пульс в ритме танца.Сердце в стук каблуков.Дыхание в музыку.Задумываться над тем,что нет шага на раз или ещё о какой-нибудь технике исполнения не приходилось.Румба давалась легко и непренуждённо.Впервые увидев такое,можно было бы подумать,что она живёт только танцами.Ходит в ритме танца и дышит в унисон музыке...

0

13

красивая грустная мелодия. Она была идеальная для румбы. Ходзуки улыбнулся. Во время танца не хотелось вообще о чем-то думать. Мыслей не было, хотелось танцевать и танцевать. Не останавливаться, слиться полностью с танцем. Студент во время танца забыл про все печали, плохие воспоминания, в голове не было почти ничего, кроме слов песни.
Je t'aime, Je t'aime
Comme un fou, comme un soldat
Comme une star de cinéma

Суйгетсу хотелось танцевать и танцевать. Тем более, что с этой девушкой танцевать было легко и очень приятно.
Je t'aime, je t'aime
Comme un loup, comme un roi

Ходзуки смотрел в глаза Дайары и в душе, что-то пело.
Comme un homme que je ne suis pas
Tu vois, je t'aime comme ça

Отредактировано Суйгетсу (2009-10-29 13:07:23)

0

14

Мелодия закончилась как раз на конечной точке.И в конце...Трогательный поцелуй...И партнёрша умрёт...Еле слышно произнесла Дайара слегка коснувшись губ Суйгетсу.В жизни не получала такого удовольствия от импровизации да ещё и не со своим партнёром...Ммм...Вот что значит профессионалы.Я думала прийдёться долго думать над композицией...А тут...Вот она вся схема на блюдичке.Ещё пару раз пройти,чтобы запомнить и зал будет покорён.Хех...Если и не победим,то хоть удовольствие получим и другим его доставим.Такой номер не может не пройти...Словно во сне.С первого раза слепить схему.Да ещё и на ходу.И так здорово...Он точно человек?Я слышала,ангелы могут всё...

0

15

А давай лучше солдат не сможет убить ее и они умрут вдвоем?...
прошептал Суйгетсу и прильнул к губам Дайары.
Вот так сразу?... А ты думал?... Я не думал... ммм... что... я обиделся... почему?... потому, что ты не думаешь.
Я не хочу, чтобы ты умирала... пусть даже так...
прошептал Ходзуки и снова поцеловал ее.
ну , что с того, что я не думаю... то, что я не думаю... тогда я буду танцевать только и не думать... злой ты... я просто хочу покоя...

Отредактировано Суйгетсу (2009-10-29 14:25:50)

0

16

Отличная идея...Заиграл следующий трек,но Дай уже давно перестала слушать музыку.Она просто смотрела в глаза парня и наслаждалась его присутствием.Умрём вместе.Девушка нежно поцеловала Суйгетсу.Ммм...Ты замечательный партнёр...Усмехнулась Дайара,прижавшись к Ходзуки.Скажи честно.Ты вообще человек?Или Ками-сама решил за мои страдания прислать мне в подарок ангела?Просто не могу не спросить...Она не выдержала и рассмеялась.Рассмеялась от счастья,накрывшего её с головой.Не может быть простой человек таким идеальным...Я никогда не представляла себе идеала.Даже никогда над этим не задумывалась...Теперь я понимаю,какой он...Мой идеал...

0

17

ммм... знаешь я тоже хотел тебя об этом спросить. Ты случайно не ангел?
парень улыбнулся и провел рукой по ее светлым волосам. В глазах у Ходзуки загорелся огонек.
ты идеальная... такое возмножно? Я такой девушки, как ты еще не видел.
улыбнулся студент.
Ты про меня почти ничего не знаешь. О моем характере, за один день ничего не узнаешь.
возразил Ходзуки и посмотрел на потолок.
И о моих плохих чертах характера ты пока не знаешь, а они есть...

0

18

Ммм...Протянула девушка,хитро улыбнувшись.Безумно интересно послушать.Ну,расскажи мне о своих плохих чертах.Я весьма сомневаюсь,что они смогут превзойти твои отличные черты характера.А уж их я видела.И мне они очень нравяться.Так что меня не спугнёшь.Дайара усмехнулась.У меня самой выше крыши негативных черт в характере.Но я же их контролирую.Ммм...Потому,что я с тобой...Она на мгновение задумалась.А то,что мы знакомы один день...Хм...У нас ведь ещё много времени...Или тебя всё же это волнует?Дай отступила на шаг от парня и вопросительно посмотрела на него.Хм.Меня-то никапельки не волнует.Я видела в нём достаточно,чтобы влюбиться поуши и начать доверять...Но не значит,что он отнёсся к этому также...

0

19

Ммм... не то, что волнует. Просто странно, как-то...
протянул он и улыбнулся. Парень сделал шаг вперед.
Я очень плохой и у меня масса плохих черт. Я добиваюсь цели любой ценой и слишком категоричный, а еще я...
Суйгетсу подошел поближе к Дайаре и прошептал ей на ухо.
... очень хитрый и злой... и у тебя нет плохих черт. Ты идеальная, а я слишком... в общем ты намного лучше того, что я заслуживаю. Намного лучше... но я попытаюсь исправить себя. Потому, что мне кажется, что я люблю тебя. Со мной такого уже очень долго не происходило. Так, что я тебя не отпущу... и не отдам никому.

0

20

Не верю...Ты просто не можешь быть хитрым и злым...Не преувеличивай.Хитрый и злой уже давно бы смылся...Так же шепотом ответила Дайара,ухмыльнувшись.И не смей себя недооценивать.Идеальных людей не бывает.У меня тоже есть минусы...Ммм...Не смей говорить,что ты меня не заслуживаешь.Заслуживаешь ещё как.Целиком и полностью...И даже больше...Глаза сверкали.На губах играла немного хитрая,но в то же время переполненая восхищением улыбка.Девушка прижала Суйгетсу к себе за шею и страстно поцеловала.А если не хочешь отпускать...Хм...Я только за...Она наклонилась к самому уху парня.Так,что слегка касалась его губами,когда шептала.Я уж точно от тебя не убегу.Так что держи меня крепче...

0

21

А может я сбегу?И во мне есть еще куча недостатков. например я сделаю все, чтобы не упасть в глазах других.
не унымался Ходзуки.
А ты...
задумался парень.
.. ты от меня никуда не сбежишь... я не отпущу тебя никогда в жизни.
студент крепко обнял Дайару и прошептал ей на ухо.
не от-пу-щу... ни-ког-да.
улыбнулся он и сказал последние слова по складам слов. Голос был веселый и непринужденный.
Ну, что повторим танец?

0

22

Только попробуй мне сбежать...Думаешь я тебя отпущу?Прошипела Дайара и игриво улыбнулась.А если вдруг решишь упасть в глазах других....Ммм...Чтож...Я тебя словлю и поддержу.Не волнуйся.Дай загадочно посмотрела в глаза парня.Я всегда буду рядом.Ну или постараюсь быть.Я буду очень стараться.И с недостатками твоими мы как-нибудь тоже разберёмся.Хотя я всё ещё сомневаюсь,что они у тебя есть...Ммм...Проси и допросишься.Но мне не страшно.Он того стоит.Кто знает...Меня однажды уже снимали с крыши...и если бы он в этот раз не появился там,на площадке...Я рада,что всё обошлось и я встретила его...Ммм...Повторить?Запросто!Она взяла Суйгетсу за руку и вывела на центр зала,предварительно включив музыку.

0

23

с новой версией конца.
бодро добавил Ходзуки и снова начал танцевать. И снова в душе, что-то запело. Суйгетсу был настолько рад. что надооедливая совесть не говорит с ним, когда он танцует. Танцевать с ней для Суйгетсу было леггче всего, даже не взирая на, то что он знал студентку всего лишь день. Ему уже было все равно. Главное танцевать и не отпускать.
...
совесть молчала, это радовало. Суйгетсу снова предложил руку девушке. Движения были очень натуральными, без всяких выдумок. Танцевать в свое удовольствие, да еще с такой партнершой. Сердце чуть не вырвалось от радости.

0

24

Похоже мы действительно идеальная пара...Выдохнула Дай,откинув чёлку с лица.Как считаешь,ммм?Девушка рассмеялась.Они танцевали довольно долгое время,но усталости совсем не чувствовалось.Только море удовольствия,радости и любви.Устал?Спросила Дайара,поправив волосы парню.Может отдохнём?В кафешку там зайдём или в клубе посидим...Ммм?Как тебе идейка?Номер сделан.Мы превзошли себя!Она улыбнулась,довольная собой.Теперь только выиграть осталось.Ну и время провести хорошо...Дай вздохнула.Я в душ!Спохватилась девушка и рванула к дверце,ведущей в небольшую душевую комнатку.Переодеться всё же надо....

0

25

ммм... я подожду, а потом сам в душ по-быстренькому. 
улыбнулся Ходзуки. И задумался.
Это так странно. Я ее знаю всего лишь один день, а она для меня - все. Я дажек, наверное, смогу переубедить себя, что я не такой уж и неудачник. Мне так повезло с ней. она самое лучшее, что со мной случалось за всю свою жизнь... ну, конечно, а ты как думал?... брысь, надоедливый... так это я надоедливый? Ками! Ты слышал?! Я надоедливый! Убить тебя за такое... Не мешай я мечтаю... о чем?... Не о чем, а о ком. С ней так приятно танцевать... Ясно, мой мальчик потерял голову... ты, что-то сказал?... без комментариев.

0

26

Ммм....Девушка вышла из душа,вытирая полотенцем волосы.Водичка просто класс.Шуруй быстрее,а то тут имеют привычку тёплую воду отключать.Улыбнулась Дайара.Хм.Так куда пойдём потом?Поинтересовалась девушка.Ну да....Домой теперь нельзя.Там Темо будет мозг промывать.Сто пудов.В парк тоже как-то не особо хочеться.Хватит с меня приключений там на сегодня...Ммм...Вроде бы огромный город,а куда пойти не знаешь.Ладно.Решим что-то.Она подошла к Суйгетсу.Накинув полотенце ему на шею,притянула к себе и поцеловала.Ммм...Чудо ты моё...

0

27

Ходзуки ответил на поцелуй, а потом бодро добавил.
Мне не страшна холодная вода. Я не боюсь холода поэтому я чудо, а ты англел.
парень быстро смотался в душ и уже через несколько минут вышел.
А воду не отключили... это хорошо...ммм... пошли в кафе или в ресторан. Как пожелает этого дама.
улыбнулся он, протянул руку и сделал поклон.

0

28

Девушка звонко рассмеялась и сделав лёгкий реверанс подала парню руку.Я не особо гонюсь за роскошью.Мне главное,чтобы с тобой.Дай улыбнулась и обняла парня.Ммм...Я знаю недалеко хорошую кафешку...Можем пойти туда.Ну да.Потому,что единственный ресторан,который ты знаешь,пренадлежит Юкки.А встречаться со старыми друзьями хочеться не особо в данный момент.Лучше посидеть где-то в спокойном тихом и уютном местечке...Вдвоём.Так что,идём?Там кстати классный кофе!Я у них рецепт украла.Усмехнулась Дайара.Забросив на плечо рюкзак,она полезла в карман за ключами.Вся ответственность за залл и аппаратуру лежала на ней,так,что надо было всё привести впорядок.

0

29

не любишь?
удивился Суйгетсу.
я думал, что девушки любят роскошь. Ну, да ладно, если там такой же кофе. то пошли. Хотя я удивляюсь, что там такой же хороший кофе. Он ведь не сделан твоими руками.
сказал Ходзуки и улыбнулся.
Ведите меня, куда хотите. Я весь Ваш, мадам. Я буду Вашим слугой до конца жизни.

0

30

Дурик ты...рассмеялась Дайара и покачала головой.Какой же ты замечательный...Ну,идём.Девушка осмотрела напоследок залл.Всё вроде бы было на своих местах.Выйдя,она принялась закрывать двери.Ммм...Круто было бы вот так всегда заниматься...Взяв Суйгетсу за руку,Дай направилась к выходу из универа.Проходя мимо открытого лекционного зала,она намеренно спряталась за спину парня.Ксо...Если меня заметит декан...Я умру до начала конкурса...Тихонько произнесла она и ухмыльнулась.Пошли скорее.Ммм...Вот и минус побега из больницы.Надо было взять там справку и претензий никаких бы небыло...
-------Город.Кафе "Майами"

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Университет » Танцевальный залл.