^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Университет » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доска стоит прямо посреди холла, там обычно висит расписание занятий по факультетам.
А также разные объявления.

1-3 курс занимается по одной программе:

ПН.

Археологический:  

1.История   
2.История   
3.Англ.яз. 
4.Англ.яз.
5. МХК 
6.Японский(русский)   

Лингвистический:

1.История
2.История
3.Англ.яз.
4.Англ.яз.
5.Франц.яз.

Психологический:

1.История
2.История
3.Англ.яз.
4.Англ.яз.
5.Биология
6.Японский(русский)

Дизайнерский:

1.Графика     
2.Графика   
3.Английский   
4.Английский   
5. Французский     
6.Японский(русский)

Экономический:

1.Экономика
2.Обществознание
3.Англ.яз.
4.Японский(русский)
5.Японский(русский)

Хореографический:

1.История танца
2.История танца
3.Музыка
4.Аэробика
5.Теория танца

Медицинский:

1.История
2.История
3.Гистология
4.Латынь
5.Фармакология

Юридический:

1.История
2.История
3.Англ. яз.
4.Экономика
5.Правознавство

ВТ.

Археологический:  

1.Англ.яз. 
2.История   
3.МХК 
4.МХК
5. Теория археологии

Лингвистический:

1.Англ.яз.
2.История
3.Англ.яз.
4.Японский(русский)
5.Франц.яз.

Психологический:

1.Англ.яз.
2.История
3.Психология
4.Этика
5.Биология

Дизайнерский:

1.Англ.яз.   
2.Англ.яз.
3.Графика
4.Математика   
5. Французский     
6.Японский(русский)

Экономический:

1.История
2.История
3.Англ.яз.
4.Обществознание
5.Правознавство
6.Экономика

Хореографический:

1.Англ.яз.
2.История танца
3.Практика танца
4.Аэробика
5.Стандарт
6.Латина

Медицинский:

1.Англ.яз.
2.Гистология
3.Анатомия
4.Анатомия
5.Фармакология
6.Общая биология

Юридический:

1.Англ.яз.
2.История
3.Обществоведение
4.Экономика
5.Правознавство
(кому заняться нечем,помогите нам с расписанием)

0

2

Дайара подошла к доске и прикрепила к ней новый листок.
Внимание учащиеся!
В нашем университете с завтрашнего дня открываеться танцевальный залл!Желающих заниматься бально-спортивными танцами просьба подойти в новый залл на четвёртом этаже к Дайаре Катс!Обучения будут проходить безплатно и в свободное от лекций время.

Хм...надеюсь кто-то придёт...
Закончив с объявлением,Дайара принялась изучать расписание лекций,чтобы составить расписание тренировок.
Если они вообще будут...

0

3

Брюнетка подошла к доске объявлений. Такс... Ага! Расписание только на понедельник и вторник... Интересно, когда они будут составлять расписание дальше?... переписав в блокнот расписание, девушка увидела еще одно объявление. Танцы!? удивленно воскликнула Сакура и тут-же замолчала. Танцы это хорошо! Такс... Четвертый этаж... В свободное время... Конечно пойду!!! Только потом. думая об этом Сакура пошла в парк.
-------> Центральный парк

Отредактировано Сакура (2009-07-23 11:02:58)

0

4

-------------------------> Центральный парк

Эмили неторопясь подошла к списку, бояздно кинув на него короткий вгляд. Она тяжело вздохнула после прочтения расписания.
- Фу-у-у-х... Литературу еще не поставили. А что если..?- она представила себе, как её сделали... КЛАСНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.
Рейн чуть покачнулась и облакотилась о стену. Отогнав плохие мысли в стороную, она огляделась. Никого рядом не было.
Она внимательно изучила доску и заметила объявление про танцевальный зал.
"Как банально... Бальные танцы. А как же современые танцы? Вроде их сейчас поставили... Но балет это выше моих сил.."
Она поправилась и пошла по направлению к залу. Все же было очень интересно посмотреть на начинающих балерин.

0

5

со временем на доске обьявлений появился новый лист бумаги, на нем были разрисованы большие буквы "Конкурс". И не только на доске обьявлений. Повсюду были развешаны эти "новости".

Токио - неординарный город. Здесь процветает креативные и яркие идеи. Люди со свех стран приезжают, чтобы посмотреть на наш город. Так давайте покажем на, что мы способны! Администрация Университета устраивает Конкурс талантов. Наши студенты самые лучшие, ведь не зря они попали именно к нам? Правда? Тогда докажите! Люди, которые умеют танцевать, петь и вообще, что-то делать необычно и красиво приглашаються. Наше мероприятие должно пройти с огромным успехом, так что пройдут только самые лучшие. Победителям будут призы. Сейчас мы уже готовимся к фестивалю. Ты веришь в себя? Тогда приходи на пробы в концертный зал нашего университета. На тебя ждет большая слава между студентов и еще довольно таки большой денежный стимул для победителя. Каждому, кто проходит кастинг небольшая привилегия. выбудете получать стипендию до конца этого учебного года.

возле доски обьявлений сразу же появилось много студентов. Студенты и студентки развоваривали между собой и, кто-то даже крикнул: "Я выиграю этот конкурс и дособираю деньги", кто-то тихо и сковано говорил: "Я не знаю, я не смогу.", кто-то подбадривал: "Ты точно выиграешь, я уверена в тебе.". В общем возле доски обьявлений было шумно и много народу. Даже дышать было тяжело. Любой астматик бы начал задыхаться. Со временем возле доски студентов становилось все меньше и меньше. В результате осталась только одна блондинка и одна преподовательница. Они, что-то оживленно обсуждали, а затем затем скрыилсь за дверью, какого-то кабинета.

0

6

----------Двор при университете.
Всё же пробравшись к доске объявлений,Дай быстро пробежалась взглядом по новости,явно перекрывающей все остальные,включая расписание.Всегда знала,что поступила не на тот факультет...Дочитав новость,Дайара резко обернулась к парню.Её глаза вновь загорелись тем немного маниакальным огоньком.Давай примем участие?Ну давай!Давай!Давай!Принялась она теребить Суйгетсу за рукав,словно ребёнок,выпрашивающий игрушку в детском магазине.Зделаем грандиозный номер и всех порвём!Кастинг проходит в лекционном зале.Мы на раз-два его пройдём,даже без подготовки!Ну плиз!!!!Продолжала ныть девушка,обняв парня за шею так,чтобы он мог смотреть только ей в глаза.Я знаю,ты не сможешь мне отказать!Прошептала она и рассмеялась.

0

7

Суйгетсу скрестил руки и отвернулся.
ага, сейчас. Это неправильно. Я вообще-то хотел первый тебе это предложить. У меня было столько идей по предложению поставить номер. Как все это сказать, а ты... я обиделся. Вот так вот!
обижено заговорил Ходзуки, а потом улыбнулся и повернулся лицом к Дайаре.
Конечно, же. Вам невозможно отказать.
такая прекрасная.

0

8

Девушка рассмеялась и поцеловала парня.Ты просто прелесть!Ура!Ммм...Ну так что теперь?Пойдём тренироваться или ещё погуляем,м?У меня столько идей по-поводу номера!!!Просто ууух!!!!!А что будем делать?Ну,понятно,что танцевать.А что???Твой любимый вальс?Дайара ехидно улыбнулась и обняла Суйгетсу.Впринципе,мне всё равно.Лишь бы танцевать и лишь бы с тобой.А номер можно любой придумать.На любой танец.У меня множество заготовок.А у тебя идеи есть?Не унималась Дайара,еле успевая за своими собственными мыслями.Ммм...Если ты сейчас успел уловить всё,что я наговорила,ты ещё лучше,чем я думала.Улыбнулась она.

0

9

парень еле успевал все запоминать. Ходзуки расплылся в улыбке.
мадам, как хотите. Можно прямо сейчас пойти тренироваться, а можно...
Суйгетсу протянул и снова улыбнулся
... можно погулять еще и обдумать все. Так мы можем убить сразу двух
Учих
зайцев. Погуляем и подумаем, что можно сделать. Так больше шансов, что мы выиграем.
размышлял студент в голос.

0

10

Ммм...Да.Наверное,ты прав.Улыбнулась девушка.Пошли пройдёмся.На свежем воздухе лучше думается...Хм...Она медленным шагом направилась к выходу.Так что будем танцевать?У меня есть одна идея...Ммм...Вроде неплохая.Но сначала надо определиться,что именно будем танцевать.Какой танец?Выбирай ты.Я всё люблю.Продолжала размышлять Дайара плавно идя по залу университета.Ммм...Так,и куда мы идём?Я как всегда просто иду....Впрочем,какая разница,куда идти?

0

11

ммм... даже не знаю. Нужно подумать. Давай пойдем просто на улицу?
Я, конечно, хотел раньше в парк, но мне как-то не хочется. Интересно почему? ладно уже надо перестать думать про Учиху... про Саске... да заткнись уже! ... я тебе мешаю?... ты мне всегда мешаешь... чем это?... какой назойливый... я назойливый?... да! И это Джуго- дебил! Я уже более бешеный, чем он!... чем?... благодаря тебе... почему?... заткнись!
предложил он и посмотрел на Дайару.
Тебе выбирать. Я уже... выбирал.
улыбнулся Ходзуки.
После Вас.
студент открыл двери и ждал, чтобы Дайара вышла с холла.
Какая идея? Интересно...

0

12

Хм...Ну тогда....Да,пойдём просто по улицам погуляем.А там что-то придумаем.Дайара улыбнулась и прошла в открытую дверь.С ума сойти...Обернулась она к Суйгетсу,при этом продолжая идти спиной вперёд и смотреть в глаза парню.Вот ты жил без родителей,а такой вежливый...Ммм...Не то,что некоторые.Вот бывают же люди,которых хоть воспитывай,хоть нет,а они никогда не станут даже приблизительно на тебя похожими.Сейчас вообще очень мало парней с хорошими манерами...А тебе я всё не перестаю удивляться.Приятно всё же...Дайара улыбнулась.Даже не вериться,что встретила такого,как ты...Ммм...А сейчас главное на завершить столь трогательный момент грандиозным падением...Хм,я это умею.Но спиной ходить прикольно!Ммм...Да...5 класс,вторая четверть.

0

13

Ну я же раньше жил с родителями. Они меня хорошо воспитали. Даже не взирая на, то что я жил на улице, я хорошо помню уроки этикета. Вообще-то в том. что живешь на улице есть много плохого и хорошего. Становишься самостоятельным, деньги учишься зарабатывать, а вот в том, что еду найти не так просто, то приходилось много чего делать, чтобы получить еду. 
пожал плечами Суйгетсу и посмотрел на потолок.
Осторожно, а то еще упадете. Что я буду делать? Я хотя и знаю этикет, но вот медицину... с ней я не дружил, да и сейчас не очень-то могу хорошую первую помощь оказать. Так, что осторожно.
серьезно ответил он, когда они выходили на улицу
---->улицы

Отредактировано Суйгетсу (2009-10-11 23:46:56)

0

14

Да...Зато я хорошо знаю медицину.Лучше бы не знала.Почти прорычала девушка.С детства предки мозг компосировали,чтобы в мед. поступила.Я не согласилась,так мне по сей день припоминают.Ррр...Дайара мотнула головой,словно это могло бы помочь отогнать мрачные мысли.Не упаду!Показала она язык парню и улыбнувшись,всё же повернулась нормально.Поступила на психологию,дабы совсем не убивать родителей хореографией.За это мне купили танцевальный клуб.Ммм...Дай улыбнулась мысли о танцах,которая так приятно согревала душу.Правда,это зделал отец Темо.А он мне всё разрешает.И он единственный был не против моего решения...
---------Город.Улицы.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Университет » Доска объявлений