^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Все его знают под именем "Хидан"..настоящее ли оно?никто не знает...даже предподаватели привыкли,и не имеют к нему никаких возражений
2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
18 лет.15.04.1990
3. Внешность:
(-что с собой носите:рукзак например)
Парень среднего роста,с белыми волосами вечно зализаными назад.Отличительной чертой его внешности,являются глаза,полные жестокости и желания.Девушки,от этого взгляда,сходят с ума,а парней заставляет насторожится.Тело его в отличном состоянии,достаточно накачено и подтянуто,правда в многочисленных шрамах,но как говорит сам парень"Шрамы-признак силы мужчины".Его одежда достаточно разнообразна,но всё же часто его можно увидеть в рваных,мешковатых футболках,с не совсем цензурными речёвками,чёрных джинсах и в куртке цвета хаки.Этот парень не предсказуем:он может и ходить во фраке,без всякого повода,и в нацистских нарядах)За спиной всегда находится чёрно-красный рюкзак с непонятным символом-перевёрнутый треугольник внутри круга.
4. Характер:
Криклив,драчлив,нетерпелив,жесток,эгоистичен,хамоват,саркастичен,с виду глуповат,но на самом деле очень умный парень.Не смотря на все его качества,он весьма предан тем,кого понастоящему полюбил.Ненавидет несправедливость,и всегда заступится за слабого,даже если это ему совсем не выгодно.
5. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет, не менее 6 полных строк):
Хидан родился в маленькой деревне.Когда ему исполнилось 5 лет,он вместе с родителями переехал в Токио.Его отец ввязался в грязный бизнесс,связанный с продажей людей на органы.Мальчику смутно объяснили что произошло,но он понял одно-папа убивал людей,и за это убили его.Прошло не много времени..мама была домохозяйкой,она ничего не умела,а деньги зарабатывать нужно было.чем женщина с отличным телом,могла зарабатывать  в те годы?проституцией...Мать хидана принимала клиентов на дому,и в это время отправляла мальчика погулять.Хидан много гулял по Токио,много чего узнавал,и много с кем познакомился.Однажды ему встретился старик,который рассказал ему о реллиги Бога Джасина.Мальчик услышав рассказ,назвал старика сумасшедшим и убежал домой,до того как мать разрешила.Хидан увидел не мать с любовником,а женщину,которая предала своего мужа,предала любовь,предала священный обет.Он схватил со стола нож и с радостным хохотом вонзал его в тело мужщины.кровь была по всюду..кровь была на глазах 10-летнего ребёнка,вмиг ставшими другими-жестокими,маняще-дьявольскими.Мать в ужасе крича выбежала обернувшись кровавым одеялом на улицу...её сбила машина.Мальчик убежал...он сидел на коробке и смеялся...от того что ему было хорошо,от того что он понял путь крови.Он вернулся к старику и принял обет бога Джашина.Шли годы,ему стало 15 лет..он попрежнему ходил в школу и свиду был как все,простым глупым хамоватым пареньком,прятав свою ненавистную сущность внутри.Да,он изменился...но он решил стать лучше.3 года пролетели быстро...первые поцелуи,первые друзья,первая девушка,первый секс,первая сигарета,......первый диплом.Он закончил школу.
Старик спросил его:Что будешь делать дальше?.
Я хочу поступить в «Окутагава» на врача.
Ты что,спятил?
Может быть,может быть..
6 Увлечения, Хобби:
Он жизни не представляет без своей гитары,и скейтборда.Он не раз выигрывал чемпионаты и играл на концертах.
7. Что любит,что не любит:
Обожает сладости,свои увлечения,подольше поспать,халяву,и крышу,на которой часто смотрит на небо.
8. Пост(не менее 10 строк):
Хидан шёл по улице и смотрел себе под ноги уныло повесив нос.
Чёртов препод,ну чем ему не угодил мой доклад.Блин..раз в жизни то-то сам написал..и то на 3.ээх...лучше вообще ничего не делать
Он раскинулся на скамейке и недовольно щурился от яркого солнца.Тут он почувствовал то о его ноги что-то терётся.
а..чего там ещё?
Он посмотрел вниз.Это была рыжая кошка,приветливо мяукающая ему.
ЭЙ,эй...
Хидан грубо оттолкнул её.Кошка не отошла, прыгнула к нему на колени.
ЭЙ...ты то творишь,наглое животное.
Парень резко встал.Но кошка прыгнула ему на плечо.
Так с меня хватит.
Парень поставил кошку на скамейку и резко побежал.Он обернулся в беге-кошка резво потрушивая хвостом бежала за ним.
АААа..да что это такое.
Парень забежал в свой двор тяжело дыша.
Фух..надеюсь отвязался.
Мяу..
Матерь Божья!!
Парень прижался к стене..
Уйди от меня!
Кити..кити!
Кошка побежала на зов.Парень выглянул во двор.
Кити,как же я давно тебя искала..о хидан?а что она у тебя делает.
УБЕРИ ОТ МЕНЯ ЭТУ КОШКУ!
хам..
Девушка фыркнула и закинув кошку на плечо направилась в сторону своего дома.Кошка довольно мурчала,и смотрела в сторону Хидана с благодарностью.
Что за чёрт..
Парень сунул руку в карман...и обнаружил незнакомый предмет.
А?
это был брелок той девочки,которая искала кошку..кошка почуяла запах,и поэтому бежала за ним..чтобы найти хозяйку
Блин что за мир...
Парень в гневе хлопнул дверь бормоча:ну и кошки пошли...
9. Как вы нас нашли?
По совету друга
10. Часто ли будете к нам заглядывать?
По мере возможности
11. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Да..я спец в своём деле)
12.Статус:
...пока не придумал)
13.С чего начнёте игру?
хм..попробую с другими персонажами контактировать)а так..по ходу разберусь)

14. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
499004242

Отредактировано Hidan (2009-03-10 17:36:39)

0

2

Отлично!только даже с моей точки зрения слишком мрачно!хотя...и жизнь моего перса не конфетка!
От меня [b]принят![\b]

0

3

жизнь...такая штука..ей не прикажешь..быть позитивной или полной кошмаров)

0

4

мне нравиться!Принят!!!

Отредактировано Дайара (2009-03-10 17:44:41)

0

5

Не плохо) но вот...речь другого персонажа,будь другом, выделяй тоже жирным,ну и соответственно др. цветом)
Принят!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анкета Хидана