^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Университет » двор при университете


двор при университете

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...
http://s39.radikal.ru/i085/0903/63/8032891dc77e.jpg-задняя часть дворика
http://s52.radikal.ru/i137/0903/1c/aded317b65e9.jpg-что-то перед входом в универ

0

2

Джин шла легкой походкой, в этом дежде хотя и было видно почти каждый изгиб тела, но одежда была очень строгой. Черные. Зауженые к низу брюки, белая блузка и поверх этого корсет, если приглядется, то можно увидеть простые балетки, хотя нет они были черными с едва заметной серой отделкой снизу. Чика , что-то все время бормотала. Среди этого бормотания можно было узнать только два слова, которые повторялись с интервалом в несколько секунд, слова были на французском.
millier diables... почти все что изучаем я уже знаю...millier diables... вот уже нашлась свободная скамейка...gloire dieu
присев на скамейку, Джин вытянула миниатюрную книгу, которая была спрятана в кармане брюк и начала ее читать. Если подойти поближе можно было увидеть название книги. Оно было написаное на японском, что слегка удивило бы каждого, кто знал Чику она почти никогда не читала книг на родном языке. Книга называлась "Психология человека. Как управлять людьми часть 2"
хм... не думала, что все так просто. Хотя не удивительно, все гениально и просто, в этом и весь секрет.

0

3

умно... умно... гениально... просто... если бы у меня была с собой книга с ядами на латыни...
я бы своими же руками изготовила яд и напоила бы им каждого встречного...
видно, что Джин была не в настроении. Бормотание снова превратилось в фразу "тысяча чертей", закрыв глаза девушка попыталась успокоиться и снова читать, но не выходило. Чика рукой по челке, а затем отложила книгу в сторону. книга лежала на видном месте и буквы книги замерцали. Не успев, так и дочитать книгу студентка снова начала бормотать проклятья.
ненавижу дядю. Это он во всем виноват... это он виноват...
Хотя с другой стороны это ведь не он убил родителей... надеюсь

0

4

Джин взяла книгу и хотела спрятать ее, но книга упала. Ветер "слегка" дунул и книга отлетела где-то на 12 метров. Чика посмотрела на книгу и хотела уже пойти за ней, но тут ей в голову пришла одна мысль.
не пойду туда... я еще не потеряла своей гордости, чтобы лезть в кусты. все равно. если кто-то найдет он ее просто выбросит, никому не нужно такое, только мне. Лезть туда, это ведь глупо еще перемазаюсь грязью с ног до головы
Девушка провела рукой по теплой, нагретой солнцем лавочке. Если было невозможно читать, значит нужно придумать, что-то еще. Не было выхода, и студентка решила, что пока посмотрит на небо. Ветер бы настолько сильный, что тучи шли с огромной скоростью.

0

5

хм... в холле должна быть доска обьявлений, а там расписание. лингвистический факультет... я не понимаю зачем я туда поступила, зачем? Я же и так знаю четыри языка, свободно...
Джин забрала прядь волос, которая выбилась с почти идеальной стрижки и отправила прядь назад. она направила к главному входу университета. Нельзя было сказать, что Чика бежала. Она наоборот шла легкой и грациозной походкой, которая на взгляд почти каждого была идеальна, спина держалась прямо.Чтобы прочитать верно ли она идет, студентка прижмурила глаза. В последнее время Джин была слишком уставшей, глаза у нее были слишком темные., а зрачки слегка разширены. В такие дни у нее резко падало зрение к  к 80% вместо нормальных 100%
не надо было читать в автобусе...

--------Холл

Отредактировано Gin (2009-06-23 14:57:49)

0

6

-----------Особняк Ассори/Катс
Парочка вошла во двор,оживлённо о чём-то беседуя.Ммм...Давненько я здесь не была!Протянула Дайара.Хм...Нда.И всё же куда запропастился братец?Я его вроде как в универ послала,а он меня небось по всему городу ищет.Ммм...Не хорошо получилось.Ну и ладно.Девушка вдохнула свежий воздух и прищурилась от ярких лучей солнца.Да,погодка и вправду замечательная.Надо было солнечные очки брать лучше...Хех...Представляю,что будет,попадись я на глаза кому-то из преподов...Сколько пар пропустила...Буду отгребать по-полной.Ну,что будем делать теперь?Обратилась она к Суйгетсу.В этот момент мимо как раз прошел паренёк с группы Дайары.Девушка кивнула в знак приветствия,студент кивнул в ответ,при этом смерив Дайару каким-то подозрительным взглядом.Хм...Чего это он?Уже забыл как я выгляжу?Или удивлён,что я пришла.А,чёрт с ним.Пускай валит себе дальше.Ммм...Хотя надо будет как-нибудь узнать у кого-то задания...Но,в другой раз!

0

7

-----------Особняк Ассори/Катс

Ну даже не знаю. Ты кстате давно была в университете? Или была вчера? А то меня слишком долго не было на лекциях. Кучу попрогуливал, да и вообще забыл про лекции. И разсписание тоже... может зайдем внутрь?
предоложил Ходзуки и улыбнулся. Что-то он себя странно вел в последнее время. Учебу полностью забросил.
Ты собираешься учить эти иностранные языки? Ммм? Нет? Тогда почему?... Ну не знаю. Буду доганять. Странно вообще-то, здесь, что-то изменилось. Университет странный какой-то...

0

8

Хм...Дайара слегка виновато улыбнулась.Я вообще редко в универе бываю.Совсем забросила...Так,что не один ты такой.Девушка пожала плечами.Ну пошли зайдём.Только если что-ты меня прикрываешь!Подмигнула Дай.Я всё же только на первом курсе,в отличии от некоторых.Ммм...Ладно.Шучу.Хотя,будет здорово,если меня не отчислят с первого курса.Хм.Но стипендии мне теперь точно не видать!Ну да.Кто бы ещё посмел меня отчислить,после вмешательства Ассори-куна.Отец Темо постарался на славу.И с ремонтом и с директором.Хоть и поступила я со своими мозгами,его финансы меня удерживают.Кстати!У меня даже класс танцевальный свой есть в универе!Помимо клуба.Воскликнула она,решив сменить тему на более приятную.

0

9

Не бойся, прикрою.
парень подмигнул и улыбнулся.
Очень интересно. Я вообще-то только один раз был на лекциях. И то... история. так, что думаю. что меня тоже могут исключить. Впрочем не впервые...
это не я был виноват... почему все на меня? Ну сейчас мне все равно...
заулыбался Ходзуки и подошел к двери в университет.
Только после Вас, мадам.
открыл он дверь и начал ждать на то, чтобы Дайара вошла в холл.

0

10

Девушка изобразила поклон и мило улыбнувшись вошла в университет.В холле было на удивление много народу и все о чём-то оживлённо беседовали.Пф...У меня сейчас уши позакладывает.Дайара поморщилась.Что происходить?Новый химик опять перепутал ингридиенты,что-то взорвав?Приподнявшись на носочки,Дай просекла,что столь оживлённое движение-результат чего-то весьма интересного на доске объявлений.О,Ками,что же там такое может быть,что столько радости-то,ммм?Пошли посмотрим?Кивнула девушка Суйгетсу и приобняв парня двинулась через залл.
-----------Доска объявлений.

0

11

парень вошел в Холл университета за дайарой и осмотрелся.
Столько людей я видел, только когда Карин избивала на его любит.
пробормотал он и начал присматриваться к доске обьявлений.
Что там? интересно... но только пусть все уйдут и посмотрим тогда.
Пусть народу станет немного меньше. Тогда и посмотрим. О, уже меньше.
обрадовался Ходзуки и начал идти к Доске обьявлений.

-----------Доска объявлений.

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Университет » двор при университете