^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анкета Заботливой матери


Анкета Заботливой матери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Томоко Юкки
2. Возраст:
38 лет 23 апреля 1971
3.жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
заботливая мать и тур-агент
4. Внешность:
Прекрасная женщина, темноволосая с ярко-зелёными глазами. Прекрасное телосложение, всегда энергична и весела,все на неё смотрят и удивляются,как такая молодая женщина может воспитывать двоих 18летних детей. Носит чёрные брюки,яркие блюзки и пиджак.туфли высокие,на каблуке.
5. Характер:
Весёлая,полная энергии дама. Добрая и заботливая мать. Довести до белогоколения сложно, т.к. она всегда найдёт общий язык с любым человеком. Спокойная,внимательная,аккуратная.
6. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет, не менее 6 полных строк):
Своё детство провела в Англии,вместе со своими братьями и сестрой. По наступлении 16 лет уехала жить в Японию. Там,первым же делом поступила в коледж, а после и в институт. Познакомилась со своим мужем-Такеши на втором курсе института. Была влюбленна в него по уши, и войдя во взрослую жизнь, дети поженились. Через год у них родился Реми, а ещё через несколько месяцев-Лина. С детьми помогали справиться им родители Такеши, а немного позже и родители Томоко. Когда детям исполнилось 3 года, они были отданы в детский сад, где всегда были дружны и никогда не растовались.
Выйдя на работу, Томоко сразу же показала себя, и её спустя два месяца повысили до должности главного тур-агента. Благодаря усилиям ,женщина стала самым важным человеком в Японии,без её агенства никто бы не смог выезжать из Япониии,т.к. по всей стране были лишь её агенства.
7. Увлечения, Хобби:
баскетбол-в молодости, в данный момент-отправление своих детей в разные точки мира, в свободное время пишет рассказы для детей.
8. Что любит,что не любит:
любит-детей, семью. Не любит-ложь, несправедливое отношение к людям.
9. Пост(не менее 10 строк):
хм,а ведь совсем недавно она ползала под столом и кричала совсем непонятные вещи-думала Томоко
-Лина, может быть пригласишь своих друзей на День Рождение?
-Нет мамочка, не хочу!-отвечала она
-Реми,ну а ты?
-а я,мы с друзьями хотим уехать на природу,отдохнуть. меня не будет неделю,пока мамочка!-мальчик чмокнул маму в щёчку,взял огромную сумку и сев в машину уехал
какие они уже взрослые, им уже не интересно общаться со мной
Женщина села на кухню за стол, кухня была огромная-жёлтого цвета, шторы были цвета морской волны, что совсем не сочиталось с самим интерьером комнатки
-Пора бы уже поменять эти шторы-протянула Томоко
-томоко,доброе утро,дорогая! Завтрак готов?-в кухню вошёл сонный Такеши
-Да,дорогой!
Женщина быстро подлетела к кастрюлям и наложила своему мужу завтрак
10. Как вы нас нашли?
Реми постарался)
11. Часто ли будете к нам заглядывать?
я постараюсь как можно чаще, но четвёртый курс это вам не хухры мухры)))
12. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
конечно,лет как 6 уже наверное)
13.Статус:
+Молодая Мать+
14.С чего начнёте игру?
с любимой кухни
15. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
ЛС пока что, ICQ  не работает

0

2

ПРИНЯТА!!!!!!!Думаю,все со мной согласны!!!

0

3

Согласна)
Принята!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анкета Заботливой матери