^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » досье богини


досье богини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Афродита Джонс
2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
17 лет 23.05.1992
3.жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
студентка
4. Внешность:
(-что с собой носите:рукзак например)
Прекрасные пышные светлые волосы, красивые яркие голубые глаза. В волосах два розовых банта. Обычно ходит в пышных платьях, по привычке из Англии. Дома ходит в джинсах и огромных футболках - чем удобнее, тем лучше.
Фигура-96*59*94(сверху вниз) По крышам лазит в том в чём обычно ходит, а это же обычно пышные платья. Многие думают,как она ещё до сих пор не зацепилась платьем и не разбилась?
5. Характер:
бесбашенная леди, непослушная, дерзкая, любит когда всё внимание оказано на неё, обоятельна и красива. Как с парнями, так и с девушками общается на равных, приветлива, интенсивна. Никогда не усидит на одном месте,ведь это настолько сложно.За эту неусидчивость её и прозвали «Ураганное дитя»
6. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет, не менее 6 полных строк):
О своём детстве не помнит совсем ничего, ну разве что иногда в её голове пробуждаются какие-то воспоминания. Когда была в возрасте семи лет ударилась головой, очнулась в детском приюте,где провела два года. В десять лет девочку приютили туристы, приехавшие в Англию в отпуск. Девочку отдали не сразу, т.к. она была должна приюту много денег за разбитые окна, посуду и т.п.Приёмные родители оказались очень богаты и выкупили девочку из дет.дома. После этого увезли её в Японию. Афро было сложно адаптироваться в этой стране,ведь она совсем не знала их языка, хорошо хоть на английском люди Японии говорили.Спустя год, она прекрасно владела японским,даже поступила в среднюю школу и окончила её с отличием. В старших классах поняла что такое жизнь, ей начали уделять внимание мальчики, Афродите казалось,что она будто бы попала в рай. Конечно из-за частого общения с парнями, девочки её класса ненавидели её. Но несмотря на плохое общение с девчонками, она всегда хорошо себя чувствовала в компании мальчиков. Старшую школу Афродита закончила также как и среднюю, с отличием. Сразу же поступила в университет «Окутогава». Первый раз она хотела поступать на тур.агента, но что то не заладилось с экзаменами и ей пришло в голову поступить на театральный. И благодаря своему таланту она поступила.
7. Увлечения, Хобби:
игра на гитаре и барабанах, познание актёрского мастерства,паркур
8. Что любит,что не любит:
любит-сладкое, позитив, хороших людей, подействовать на нервы учителям,вызвать у них жалость.Она же актриса
Не любит-когда на неё никто не смотрит
9. Пост(не менее 10 строк):
-О,дорогая Афродита, зачем туда ты забралась?
-Не подходи!-кричала она с вышки
-Мне нравиться вид отсюда! Ты меня с крыши ни за какие сокровища мира не снимешь!
Прошла около пяти минут, снова крики
-Дочка,слезай! Иначе мы с мамой не пустим тебя домой!
-Папа! Дай мне ещё немножко полюбоваться на закат!
Девушка стояла на крыше дома и смотрела куда-то вдаль за горизонт
*Ах,как красиво,было бы так всегда*
-Что опять залезла и не слезает?
-Ну как и всегда.
-Вам надо её в комнату детскую один раз отправить,пускай посидит и подумает над своим поведением
-Вы что? Её в тюрьму? Да она этого не переживёт! Тогда мы её точно не увидим больше!
-Дочка слезай,пирог почти остыл
*Пирог?* глаза сверкнули
-Уже бегу!
10. Как вы нас нашли?
Гуляла гуляла по Интернету и нашла)
11. Часто ли будете к нам заглядывать?
постараюсь как можно чаще
12. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
нда
13.Статус:
+Богиня любви+
14.С чего начнёте игру?
с вопроса: кто хочет стать моим партнёром по игре? Начинать как Робинзон мне бы не хотелось
15. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
Личка,в аську я не захожу практически

0

2

А ты натурал я надеюсь?xDD
если хочешь можешь начать как моя подруга)
Принята!

0

3

От меня ПРИНЯТА!

0

4

Принята

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » досье богини