^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Важное » Набор помощников


Набор помощников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Должности:
1. Рекламщик(чем больше,тем лучше): Лина
2. Проверяющий анкет(2 человека): + админ(принятие админа важно) Саске
3. Ответственный за написание постов и флуд на ролевых Дайара
4.Помощь с написанием расписаний и создание комнат в общежитиях: Дайара
5.Дизайнер форума:

0

2

2. Проверяющий анкет(2 человека): + админ(принятие админа важно)
3. Ответственный за написание постов и флуд на ролевых Дайара
4.Помощь с написанием расписаний и создание комнат в общежитиях: Дайара
Хочу попроситься на эти роли.

Опыт: 2 года.

0

3

Амелия РейнОтлично!Беру тебя модером!

0

4

Дайара
Спасибо ^________^
Можно попросить пару отделов ролевой под модераторство @_@

0

5

Ах да... Бога ради, я вас умоляю, уберите интервал между отправкой сообщений! Ждать целую минуту... Можете сделать 10 секунд? или 20? Но не минуту! >__<

0

6

Дайара
Можно или нет? о.О

0

7

Амелия Рейн
Слушай,активистка.Я конечно ценю твоё упорство.Но думаю,если я что-то не то замечу,я сама переделаю.Расслабся малёк.Ладно?

0

8

Можно напроситься на дизайнера форума и пиарщика?
Только нужен доступ к админской панели редактирования.

0

9

Пиарить еще могу.. но это тоже требуется панель доступа...

0

10

Hidan-sama
Ммм...Видишь ли.Один из админов сейчас в отъезде.Как только она вернёться,то рассмотрит твоё предложение.Правда у нас итак 3 админа...

0

11

Дайара
Да можете даже меня в панель администрации не вписывать, на власть не претендую (хватит с меня).

0

12

ммм... а можно гейм-мастером? :yep:

0

13

))Можно.))

0

14

Дайара, кстате Джин просила передать, что она придумала тему для квеста. "Конкурс талантов", как тебе?))

Отредактировано Суйгетсу (2009-10-02 15:46:22)

0

15

Ммм...Звучит неплохо...))

0

16

это более-менее лучшая версия) можно будет прикрепить на доску обьявлений. Сделать зал со сценой, жюри. В общем)) я могу этим заняться))

0

17

Вперёд!))Мне нравится!

0

18

уже составляю обьявление))

0

19

Токио - неординарный город. Здесь процветает креативные и яркие идеи. Люди со свех стран приезжают, чтобы посмотреть на наш город. Так давайте покажем на, что мы способны! Администрация Университета устраивает Конкурс талантов. Наши студенты самые лучшие, ведь не зря они попали именно к нам? Правда? Тогда докажите! Люди, которые умеют танцевать, петь и вообще, что-то делать необычно и красиво приглашаються. Наше мероприятие должно пройти с огромным успехом, так что пройдут только самые лучшие. Победителям будут призы. Сейчас мы уже готовимся к фестивалю. Ты веришь в себя? Тогда приходи на пробы в концертный зал нашего университета. На тебя ждет большая слава между студентов и еще довольно таки большой денежный стимул для победителя. Каждому, кто проходит кастинг небольшая привилегия. выбудете получать стипендию до конца этого учебного года.

ну, как? Подходит для обьявления?

0

20

:cool: Супер!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Важное » Набор помощников