^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Ино Яманака|Ino Yamanaka
2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
18 лет, 23 сентября
3.жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
Студентка
4. Внешность:
(-что с собой носите:рукзак например)
Мечта любого парня – стройная голубоглазая блондинка с идеальной фигурой. Блондинка причем натуральная и блондинистостью своей гордиться. Чаще всего волосы заплетает в высокий хвост, оставляя лишь свисающую на правый глаз челку. Стройная фигура, которую Ино тщательно, а иногда даже маниакально, поддерживает, изнуряя себя диетами, еще один повод для гордости. Она не упустит случая выгодно ее подчеркнуть короткой юбкой или открытой кофточкой. Наряды Ино хоть зачастую и на грани, но не кажутся вульгарными или откровенно вызывающими, если она сама не захочет их так подать.
5. Характер:
Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
6. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет, не менее 6 полных строк):
Ино родилась холодным осенним утром. И хотя её семья вовсе не была богатой, девочка прожила достойное детство. Своей внешностью и добротой Яманака завоевала доверие у всех девчонок городка. Всегда готовая помочь, блондинка быстро стала самой популярной среди сверстниц. В школе Ино встречает одну девочку. Её звали Сакура и у неё погибли родители. Над Харуно все смеялись из-за большого лба, но однажды Яманака подарила Сакуре красную ленточку в знак их дружбы и с тех пор обе девочки были "неразлей вода". Со временем Ино из маленькой девочки превращается в прекрасную девушку. И теперь в самую пору мальчишкам за ней бегать, а не наоборот.Если девушка следит за модой, любит шумные тусовки и не прочь провести всю ночь на танцполе, это не значит, что она обделана умом. Все эти увлечения изрядно били по родительскому кошельку, а Ино своих родителей любила, и поэтому ее саму можно было часто встретить за прилавком или в подсобке магазина. И от возни с цветами она получает удовольствие. Ино почти всегда окружена мужчинами, и чрезмерное внимание принимает уже как должное, да и сама не прочь пофлиртовать (или просто подразнить) с красивым парнем. Но редко когда это заходит далеко, так развлечение на несколько дней в приятной компании. Пожалуй, единственным исключением стал Канкуро, но что-то не сложилось в их отношениях и они расстались
7. Увлечения, Хобби:
Парни, цветы
8. Что любит,что не любит:
Любит:
Заводить романы, выращивать и ухаживать за цветами, модно одеваться, сплетничать
Не любит:
Людей, которые считают её, Ино, не привлекательной
9. Пост(не менее 10 строк):
Для Ино это было самое обычное утро. Несмотря на ранний (для Ино) час, девушке не спалось. Ино зевнула и открыла глаза. Первое что она увидела был потолок. Не, ну а что она еще могла увидеть? Девушка приподнялась, подтянулась и потерла глаза. Я опять не выспалась...- вздохнув, подумала девушка. Ино выползла из под одеяла и дотронулась босыми ногами до пола. Мда.. Не жарко... Ино на носочках потопала к своим теплым тапочкам. Другое дело - с облегчением сказала девушка и направилась в ванную комнату. Сделав все свои дела, Ино подошла к шкафу. Девушка долго выбирала, что одеть и  всё-таки остановилась на обычной, повседневной одежде: зауженные к концу джинцы и фиолетовая футболочка. Ну всё, я почти готова. Ино подошла к зеркалу и начала прихорашиваться. Сначала девушка заплела себе хвостик, но потом передумала и распустила волосы. Сколько можно с хвостом ходить? - весело подумала Ино, взяв в руку тушь, помаду и карандаш. Спустя 5 минут Ино во всех своей красе стояла перед зеркалом и любовалась собой. Ну теперь точно готова - про себя сказала Ино. Подойдя к кровати девушка взяла сумку, положила туда самые необходимые вещи, подошла к двери, одела кеды и вышла.
10. Как вы нас нашли?
Сакура ссылку дала
11. Часто ли будете к нам заглядывать?
Вообщето да, но на каникулах врятле. У меня сейчас экзамены в художке начнутся, я не буду успевать.
12. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Ещё какой! У меня у самой была ролевая!
13.Статус:
^_Няшное создание_^
14.С чего начнёте игру?
С входа в школу
15. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
neetena@yandex.ru
ICQ: 354487555

Отредактировано Ino Yamanaka (2009-03-24 15:37:21)

0

2

Мною одобрена!

0

3

Я принимаю!

0

4

С входа в школу

в школу или в универ? и главное учти что универ переехал в храм)( мне было нечем заняться вот он и переехал)
Принята!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анкета Ино