^_Процветающий_Мир_^

Объявление

Добро пожаловать в Японию!
Осень...
Токио:юго-западный ветер, температура 15` тепла
Новости:Скоро новый год! день:18 ноября 2009 год

АДМИНЫ-
Дайара Катс
Реми Юкки
Модеры-Саске Учиха, Амелия Рейн
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных. Нам очень нужны студенты,и тем более преподователи.
Список ролей
Наши союзники
Киникулы закончились!!!Мы сново здесь и ждём вас!!! Сюжет: Япония 2009 год. С тех пор как закончилась вторая мировая война, Япония растёт и процветает. В городах строятся новые дома, школы, институты, магазины и другие прекрасные здания. Но сейчас идёт дело совсем не обо всей Японии, а лишь о её столице – Токио. В этом городе проживает чуть меньше 300 тысяч человек, но нас заинтересовали не все 300тыс.,а всего лишь половина этого населения. Люди, которые сейчас учатся, совсем даже не в школах, а в институтах и университетах. Ведь именно они являются нашим цветущим поколением, эти люди-наше будущее. В Токио в центре стоит большое здание-институт «Окутогава», в который все студенты со всей Японии пытаются попасть. Наруто с Саске - лучшие друзья с детсва, но как только оба поступили в университет «Окутогава», то их мнения о жизни разошлись, как и они сами. Саске попал совсем не в ту компанию, а Наруто снова повезло с новыми друзьями. Сакура же, осознала,что Саске не её принц, и что Наруто тоже не поддастся на её соблазны. Поэтому ушла перевоспитывать себя в женский монастырь, но через некоторое время вернулась обратно к своим корням. Цунаде унаследовала пост директора от своей матушки, а Шизуне стала заместителем директора. Орочимару и Джирайа вместе создали свой бизнес, и всё давольно-таки успешно. Благодаря их заводу, университеты Токио обеспечены компьютерами, и так волнующим многих студентов, Интернетом. В свободное от учёбы время дети проводят в клубах, на спортивных площадках и просто на улицах.

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-0000.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Всем удачи на ролевой)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анка Рино или все что вы хотели знать, но боялись спросить о Рино)


Анка Рино или все что вы хотели знать, но боялись спросить о Рино)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Рино Синклер

2. Возраст:
(-дату,число и месяц указать)
27.07.84 - 24 года

3.жизненный статус(Преподаватель,студент и т.п.)
Преподаватель

4. Внешность:
(-что с собой носите:рукзак например)
Достаточно высокий молодой человек с выразительными зелено-голубыми глазами.  Прическа парня поражает своей необычностью и яркостью – длинноватые на макушке огненно-рыжие волосы торчат в разные стороны, создавая эффект рваной прически, но на затылке собираются в длинный густой хвост. Скулы с обеих сторон рассекают две рыжие татуировки полумесяцем, а в левом ухе серебряная серьга мелким кольцом.
Фигура атлетическая: плечи достаточно широки, бедра узкие, все мышцы его тела прокачаны и рельефно выделяются.
Одежду носит классическую, но не потому что ему это нравится – работа. Но даже такую комбинацию, как костюм парень умудрился подогнуть под себя: всегда чисто-белая рубашка никогда не бывает заправлена в брюки, две верхние пуговицы всегда расстегнуты, ну а галстука вы никогда на нем не увидите.
Выражения лица  постоянно меняются. Губы кривятся в постоянных усмешках, хитрых ухмылках и иногда в совершенно добрых улыбках.  Рино любит высовывать язык и строить рожи (особенно, когда человек отвернется).

5. Характер:
Взрывной и совершенно непредсказуемый молодой человек. Выражение лица у него постоянно такое, словно ему начхать на всё и вся. Постоянно дурачится, острит, язвит, высовывает языки и корчит рожи. Но это лишь внешняя маска – защита от окружающего мира. Рино в основном корчит из себя добрячка и редко кому удается видеть его в ярости, а кому удается, тот пусть пеняет на себя. Агрессивный, если его очень разозлить или в случае если ему самому что-то очень не понравилось. Иногда циничен и любит издеваться, впрочем далеко не всегда со зла, даже наоборот. Просто привык излагать свои мысли прямо и не заботясь о том на сколько гуманно они звучат.

6. Биография(посторайтесь упоминуть что-нибудь про университет, не менее 6 полных строк):
Мать Рино - сама первая загадка его детства. Парень даже не знает, как она выглядит, в доме не нашлось ни одной фотографии женщины, которая произвела его на этот свет. Второй родитель всегда погружён в работу с головой -  политический деятель и владелец нескольких благотворительных фондов. Поэтому воспитанием парня всегда занимались няни, охранники, прислуга, - те кому за это платили.  Изначально семья жила в Гонконге, но после подписания отцом успешного контракта, перебрались в Токио, где его карьера стремительно «пошла в гору».
Еще с раннего детства ребенок быстро развивался и увлекался многими интересными вещами. В частности, это были восточные единоборства, литература, техника ( годам к двенадцати в его комнате накопилось большое количество всевозможных запчастей от компьютеров, мотоциклов и прочей дряни) и многое другое.  Далее последовала частная школа, но, как и все мальчишки его возраста, Рино стал прогуливать, влился в ряды хулиганов и его исключили. Школы, в которых учился парень, сменялись быстрее, чем времена года.  После очень серьезного разговора с отцом (неизвестно каким чудом отец нашел целый час свободного времени для сына ) Рыжий все-таки взялся за учебу.  После окончания школы поступил сперва на медицинский факультет, (взбесив отца и тем самым лишившись  финансовой поддержки), но бросил и поступил уже на педагогичный, который закончил с блеском. Невзирая на блестящие результаты сына Синклер старший категорически отказался финансово поддерживать своего наследника, просто купил ему квартиру и позволил самому распоряжаться своей жизнью, но не кредитной карточкой отца.

7. Увлечения, Хобби:
Техника, восточные единоборства, литература.

8. Что любит,что не любит:

Любит: цитировать, музыку, шутки, веселиться,   любит бросать вызов,  загадки, головоломки, тайны- точнее любит докапываться до сути, сигареты, кофе, джин, текилу, сладости,  холодное оружие, интересных личностей, чувство соперничества, добрых и открытых людей.

Не любит:  слушаться кого-либо, когда с ним не разговаривают, когда говорят за спиной, навязчивых девушек, всё что связано с религией, высокомерие, предательство, профанов.

9. Пост(не менее 10 строк):
Утро. Раздетый юноша лежит на кровати, его тело прикрывает простинь. Луч солнца светит ему в лицо, глаза медленно открываются. Глядя на цвет глаз можно понять, что вчера юноша явно перебрал с алкоголем. Воды тихо прошептали губы. Поняв, что помощи ожидать напрасно, Рино закутавшись у простинь направился в сторону кухни. По пути он смог оценить размер вчерашней пирушки, и кто предложил разрисовать стены ?... кажется это был я ... Добравшись к кухне он попробовал найти стакан, но это приравнивалось поиску снега летом, казалось что вся посуда исчезла.
Его сонный взгляд остановился на холодильнике. Кажется там должно было остаться пиво.Дрожащей рукой Рино открыл дверцы холодильника, на его губах была улыбка. А теперь нужно осторожно, чтобы никто не услышал открыть пиво. В доме было тихо. И  только резкий звук Клакс нарушил эту тишину. Рыжий сделал быстрый глоток, зная, что уже через пару минут в кухню ворвутся его друзья, которые с взглядами голодных вампиров будут смотреть на последнюю бутилку пива. Интересно, что мы вчера праздновали ?
Рино, а ты почему не на работе ? - длинноногая девушка забрала у парня пиво, ты уже как час должен учить детей умным вещам, а не стоять на кухне завернутый у простинь.
Вот, что мы праздновали - мою новую работу, Рыжий улыбнулся, но через пару секунд осознал, что опоздал в свой первый рабочий день. Следующие 15 минут напоминали страшный сон, парень бегал по квартире в поиске своих вещей под бодрые возгласы друзей. Кто-то даже предложил ставку на деньги, выгонят ли Рино в первый день за опоздание или нет. Неудачный шутник получил кулаком в спину. После 20 минут бега по квартире новый преподаватель философии и психологии ( надеюсь должность свободна ) внимательно смотрел на себя в зеркало. Кажется все нормально. Обведя взглядом свою квартиру и мысленно попрощавшись с ней Рыжий вытянул ключи от мотоцикла и спустился в гараж. Выгонят или не выгонят, вот в чем вопрос.
( Рыжий  - ето ник, поэтому так и пишется )

10. Как вы нас нашли?
Я все могу найти. Случайно)

11. Часто ли будете к нам заглядывать?
Раз в 2 дня.

12. Вы знакомы с деятельностью ролевых?( имеете ли опыт в играх)
Да.

13.Статус:
Март, чтобы его ...

14.С чего начнёте игру?
* посмотрел на пробный пост * кажется я уже начал .

15. В случае вашей пропажи как можно с вами связаться (ICQ, почта)
Думаю через ЦРУ, Интерпол или в ЛС.

Отредактировано Рино Синклер (2009-03-25 16:30:58)

0

2

От меня ПРИНЯТ!!!

0

3

Молодец!
Мною одобрен!
Нам как раз нужны преподаватели)

0

4

Принят!

0


Вы здесь » ^_Процветающий_Мир_^ » Архив » Анка Рино или все что вы хотели знать, но боялись спросить о Рино)